Форум на ОКУЛУС

Тема 28626, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     14 сентября 2011 (13:01)

Когда я освобождаюсь от того, что есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Olla
рано или поздно, так или иначе
     14 сентября 2011 (13:21)

Я тоже думаю о программировании, перепрограммировании и, естественно, примеряю на себя сначала новые данные, потом старые, потом опять новые.

И у меня возникает ощущение, что они как-то потихоньку выращивались в процессе.

Т.е.мне хорошо понятно почему появилось соединение луна-марс. С этим (в тот момент) еще неочевидным

аспектом пришлось разбираться дольше всего. Научилась очень явно отслеживать лунную цикличность,

пересечения общего лунного ритма и собственного. Поняла, как проявляется Марс при сильной и ослабевшей Луне.

Очень четко прочувствовала на собственной шкуре механизм генерации и притяжения агрессии.

Самым интересным и полезным шагом получилось новое умение выравниваться, т.е. при внутреннем "накруте",

когда пошел-поехал внутренний негатив теперь ловлю и не останавливаю даже, а переключаю поток с "-"

на"+", не волевым решением "прекратить" или логическим разбором своих внутренних переживаний,

а сильной просьбой наполнить душу красотой и гармонией, любовью и силой.

Выравниваюсь в потоке я, выравнивается и меняется ситуация вокруг, люди. Теперь я это очень хорошо ощущаю и

немножко уже знаю как с этим работать. Когда, наконец, это поняла, как шторка открылась, в которую

носом тыкалась и которая свет загораживала.

Опять же понятно откуда Венера в тельце с Селеной появились, мы три года тему Венеры прорабатывали.

Но от Венеры к Марсу и Луне аспект напряженный есть - тоже мне очевидно откуда нарисовавшийся.

Еще не совсем 100%-но в Овновском Солнышке я разобралась.

Но вижу почему так. До транзита обычно не боролась активно никогда, ни с кем и ни за что.

А с начала транзита, как "Овен" вселился. Я сама не понимала, почему веду себя совершенно

не свойственным образом, думала, что Плутон так заставляет.

Да Юля, Козерожья напряженность и отстраненность (отчужденность) присутствовала, так же как и сложности в отношениях

и претензии к маме. Ушло куда-то напряжение. Уж с мамой точно. С этим аспектом я сразу с удивлением

столкнулась и поняла, что душа как-то по другому себя теперь ощущает. Как груз сняли.

В общем, в какой-то степени выращенный в результате транзита гороскоп получается. В карте этой и напряженных моментов много. Некоторые понятны, некоторые пока не очень.

Lёwka, я данные сейчас вам напишу.

И спасибо всем-всем


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Julsi
     14 сентября 2011 (13:38)

Я помню, как мы с тобой Венеры обсуждали. Ты так писала о тельцовых... как о чем-то высшем, что тебе не дано... а оказалось, что дано, просто пораженная Венера...

А в чем-то наталы должны пересекаться - все-таки ты же не чувствовала, что ВСЕ это НЕ ТВОЕ?

И можешь ли ты навсегда отказаться от натала, с которым сжилась за столько лет?

Что же там на самом деле трансформировал Плутон??? Там, на месте Луны есть какая-то важная точка?

Оля , а ведь ты можешь обрести еще одну семью... Будешь искать своих родителей?

Такая удивительная ситуация... Воистину пути Господни неисповедимы!

A
     14 сентября 2011 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Даааа история, однако...

Олла , поздравляю

(я в свои 25 лет тоже узнала другую дату, но всего на 3 дня несоответствующую, только Луну подвинули . Но для меня и тот был ударом ).

А про приемныx родителей


Слава Україні !
Olla
рано или поздно, так или иначе
     14 сентября 2011 (13:56)

Julsi, на месте луны важной точки нет теперь, но я думаю транзит Плутона (высшего Марса) по Луне мог дать новое соединение .

И есть одна интересная точка. Раньше в натале было соединение Меркурия и Селены (и Венера с Меркурием были в рецепции по у-ю), теперь на место Меркурия встала Венера в соед с Селеной, а новый Меркурий Юпитером.

Искать новую семью я категорически не буду, потому что не хочу. Я очень люблю своих маму и папу. А теперь еще и поняла мотивы их поведения в том числе и в сложной ситуации развода. И вижу насколько достойно они вели себя.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Пантера
     14 сентября 2011 (15:02)

Lёwka, Спасибо, согласна с Вами...пока просто не вижу пути транзит . И комплексы комплексы...

У меня появился шанс, что это все внушаемость буду заниматься аутотренингом

Arnella, я тоже им была )))

Ева
     14 сентября 2011 (15:41)

Ольга

почему-то я понимаю ваше намеренье - "категорически не буду"

в новой карте Солнце 90 Сатурн, ведь так?

я так понимаю, и квадрат транзитного Плутона и Урана к Юпитеру к Меркурию - новой карты - отыгрывается..может помните - в той теме говорили мы о квадрате Юпитер-Плутон транзитном.

Вообще я Уран ощущаю в этой истории..извините, если это не совпадает с вашими ощущениями.

Olla
рано или поздно, так или иначе
     14 сентября 2011 (16:05)

Александра, относительно квадрата солнца с сатурном и этой категоричности, наверное вы правы

И транзит идет как раз.

Пройдет, посмотрим.

Да, видимо, транзит спровоцировал такой выброс интересной для меня информации .

Только квадрат какой-то неквадратный получился . Я почему-то обрадовалась сильно и мне легче намного стало, а это не свойственно квадратным ощущениям.

Мда , читаю сама, что написала и понимаю как странно это звучит. Но это правда, и логика в этом есть, просто грузить длинными объяснениями не хочу.

Интересно, но в это время еще два события, подходящие под тему параллельно происходили. Дочка в ВУЗ определилась и из дома, получается, ушла (в другой город, в общагу). А младший в 1-й класс пошел. Оба эти поступления произошли весьма необычным способом. Т.е. в обычном режиме ВУЗ и школа были бы другими.

Относительно остального, я сейчас тему почитаю и еще подумаю.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Olga76
     14 сентября 2011 (18:43)

Olla

Интересная история... И по тексту чувствуется, что отпустило, раньше мне сложно было Вас читать

Поздравляю с обретением новой себя

Gemma
Та самая...
     15 сентября 2011 (11:55)

Olla я уже давно живу с новым наталом))) и все ОК) но у меня транс произошла когда утюжил мой 1 дом..... и я также новая и живу и обратно дороги нет, но я счастлива чего и вам желаю


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере