Форум на ОКУЛУС

Тема 28622, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     13 сентября 2011 (17:36)

Добрый вечер!

Вопрос в названии темы.

Получается, человек очень зависим от управителя Солнца?

Как это проявляется?

Откликнитесь, обладатели феральных Солнышек! Как ощущаете свою самость? Живете ли Солнцем или Асц - это ваше все?

Есть ли представители, пережившие кризис 40-ка лет?

У многих людей в этом возрасте идет переоценка ценностей. Жили по Асц... не хотим больше... будем жить по солнцу... А как в случае с солнцем в шахте?

А представьте, что управитель силен и управляет домом, где находится Солнце... а само Солнце лишь соуправитель включенного знака...

allittleme
     13 сентября 2011 (17:41)

Нет такого - жить по Асц...или по Солнцу. Вы живёте по всем планетам, хотите этого или нет.

РаИНЬ
     13 сентября 2011 (17:43)

ДЖулси, приветстолет

мне из вредности ккажется, что солнце в знаке само по себе уже нормальный аспект и поле для деятельности)

а что аспекты? кто сказал что их нет...

я может сдуру, но скажу...вот если есть аспект 90 гр +- орб - это квадрат и т.д. а другие любые градусы это что? пустое место? любое значение между трином и квадратом (от 90 до 120 гр) - это тоже определенный обмен энергиями между планетами.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     13 сентября 2011 (17:52)

Есть ли представители, пережившие кризис 40-ка лет?

Днём с огнём не сыщищь

Julsi, а что такое самость?


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     13 сентября 2011 (17:57)

Принимаются все мнения!

Заводя тему, я держу в голове и конкретный пример, хотя меня очень интересую мнения форумчан именно с таким положением и тех, кто непосредственно наблюдает проявление воли людей с феральным солнцем.

allittleme

Я-то по всем планетам живу и чувствую все, но у меня и Солнце хорошо аспектированное, и вообще нет феральных планет.

А как другие? У Вас такое Солнце?

Раинкин

Я тебя пост-пост фактум поздравляю с ДР! В твой день мысленно слала тебе пожелания чудесного года и необыкновенного счастья в личной жизни!

Встречный вопрос тебе по моей теме...

Хорошо, а если Солнце в последнем градусе знака? Ни одного сходящегося аспекта в принципе нет, только через знак (но и там нет).

О какой энергетике это говорит?

Есть только обмен с планетой-управителем...

Julsi
     13 сентября 2011 (18:00)

Galaxy

Гугл в помощь.

Хотя мне интересно обо всем, что касается Солнца!

Скажи, пжста, по теме что-нибудь.

Maximych
     13 сентября 2011 (18:03)

У меня Солнце в шахте. Замеченная особенность - чтобы реализовать любое намерение, приходится пройти цикл из нескольких подтверждений, как в анекдоте про израильский Windows, c возможностью это самое намерение поменять на какое-нибудь другое. Если не нервничать, то ничего страшного.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
РаИНЬ
     13 сентября 2011 (18:04)

18.12.1963. Оклахома-сити.

солнце в шахте.... ага?

----------------------------------

Юль, спасибо


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     13 сентября 2011 (18:11)

Гугл в помощь.

Диалог не установился.

Тогда причём здесь это:

Скажи, пжста, по теме что-нибудь. ?


Европа будет Свободной!!!
Umka
     13 сентября 2011 (18:14)

Julsi , здравствуй, интересная тема. Как-то думала тоже об этом, но у меня в ближайшем окружении нет таких людей, кого бы я могла наблюдать, ну, кроме, разве что, да, Брэда Питта.

Самость по Юнгу - это "конгломерат души", так он говорил, кажется. Т.е. ты все видишь в себе и все принимаешь как свое. Астрологически, по идее, да, ее достижение должно быть как-то связано с аспектированностью Солнца: те планетарные комплексы, которые в аспекте с Солнцем, легко принимаются как "свои", а те, что не имеют с Солнцем аспекта, могут восприниматься как что-то чужеродное, как вторжение в сознание: "откуда это? это не я..."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере