Форум на ОКУЛУС

Тема 28622, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 сентября 2011 (16:16)

во . Без аспектов.

Мне необходим адресат для любого волеизъявления, то есть синастрия, оппонент. Для себя ничего не хочется делать ( то есть достигать каких то целей).

Солнечной энергии хоть отбавляй.Но нужен вектор.

При хорошей синастрии (зацепленной с ) могу сворачивать горы для кого-то.

А сама наедине с собой чувствую,что силы есть,но не понимаю для чего и зачем мне нужно что-то решать.

у. 11 и стоит в 11.

Друзья - главная тема в жизни.Имею в наличии очень преданных и настоящих, проверенных временем и жизненными коллизиями, как мужчин,так и женщин.

Среди друзей я становлюсь сама собой, Львом в чистом виде, без прочих примесей. И только с ними.

Со всеми прочими примешивается другая окраска по темам соответствующих домов.

Для чужих - Типичный Асц - с в 1 доме.

Для друзей никакие маски не использую, даже косметику стараюсь не накладывать и прическу не наводить.Редкий случай, когда могу расслабиться и быть сама собой.

В отношениях с друзьями чувствую себя, как лев Алекс из м/ф "Мадагаскар" .

Only
     14 сентября 2011 (17:16)

Мне необходим адресат для любого волеизъявления, то есть синастрия, оппонент. Для себя ничего не хочется делать ( то есть достигать каких то целей).

У меня подобные наблюдения за знакомым шахтерским солнцем - выглядывает из-за туч при синастрическом воздействии!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     14 сентября 2011 (17:22)

Мне необходим адресат для любого волеизъявления, то есть синастрия, оппонент. Для себя ничего не хочется делать ( то есть достигать каких то целей).

это к Марсу Вашему претензии...не в Солнце дело....а что, Солнце и к углам аспектов не делает? прям шахтер шахтерский?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 сентября 2011 (17:42)

К домам аспекты есть.

К 3 -

К 8 -

К 2 -

К 4 - (орб широковат 8,5)

Квадрат к Юпитеру (у.4,6,7 в 9) - но орбис больше 8 градусов.Я его не чувствую.

По литературным описаниям планеты в "шахте" - вполне соответствую.

в 12 ,что есть ,то есть.

Дело в том, что у моего мужа было напряженное в с моим, ну и прочие очень напряженные планеты в аспектах со многими моими, кроме его , котрый был в к моей , так я при взаимодействии с ним была очень даже оживленной и целеустремленной, и дела делались, и все время чего то хотелось и моглось (мной дела делались, а не им).

А теперь как бы стою на одном месте и мне никуда не надо.

Galaxyalex
     14 сентября 2011 (20:15)

Мне необходим адресат для любого волеизъявления, то есть синастрия, оппонент. Для себя ничего не хочется делать ( то есть достигать каких то целей).

это к Марсу Вашему претензии...не в Солнце дело....

О! Райнь, респект

Зашёл в тему почитать, чем люди живут. Про себя обычно думаю: редко кто достигает понимания что от чего идёт у них в гороскопе. А тут ты приятно удивила


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 сентября 2011 (20:17)

А так остальным намёк: редко у кого Солнце впринципе-то работает полноценно - что-то вроде потухшей звезды у 99,9%


Европа будет Свободной!!!
Only
     14 сентября 2011 (20:40)

Таки марс больше к способу действий (на автомате), а солнце к личностным проявлениям.

Бывает, наступишь человеку на ногу чисто по марсиански, а оттуда такое солнце вылезает.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Аквамаринка
     14 сентября 2011 (20:55)

Бывает, наступишь человеку на ногу чисто по марсиански, а оттуда такое солнце вылезает .

Gemma
Та самая...
     15 сентября 2011 (11:34)

Julsi знаю такого очень яркая личность как ни странно артист , а и в толпе бросается в глаза...... в 11 в скорпе.


Творю чудеса.
Umka
     16 сентября 2011 (14:14)

редко у кого Солнце впринципе-то работает полноценно - что-то вроде потухшей звезды у 99,9%

А как его реанимировать?

Julsi, а ты свой пример обещала...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере