Форум на ОКУЛУС

Тема 28614, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
K
     12 сентября 2011 (02:10)

Вот изначальная тема http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28520

Отчитываюсь

Захотелось мне по-лучше ознакомиться с умением МЧ разруливать конфликты или элементарно "прощать". Создала я в прошлое воскресенье напряжённую ситуацию, он понял её как разрыв отношений, сказал, что я "свой выбор сделала" и на связь больше не выходит.... ООчень обиделся, спрятался, даже объясниться не получилось. Вот я ответ на свой вопрос и получила... если бы у МЧ были бы ко мне чувства - то он бы так с лёгкостью от общения не отстранился, не захотел бы отношения прерывать. Ну а "борщи варить" ему и любая другая сгодится.

Если бы я всем рискнула, и переехала - то это была бы для меня катастрофa

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     12 сентября 2011 (13:26)

Доброго времени суток, iuleri!

Вас же предупреждали что возможны конфликты, что нужно быть более дальновидной.

Ваша цель была проверить его на прочность отношений? Насколько я помню нет, цельбыла другая. Кажется Вы сами написали что главное "Мне хотелось бы больше всего финансовой независимости, и перееду я только при условии если у меня будет работа, и за мной останется прописка в прежней стране..." - Ну что же, Вы отошли от поставленной цели, дали волю сомнениям - результат на лицо.

Вы говорите что он не умеет выходить из конфликтных ситуаций и не умеет прощать. А может он просто изначально умеет расставлять приоритеты?

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
m-ag
     12 сентября 2011 (14:53)

он просто изначально умеет расставлять приоритеты

Дима, и я об этом же подумала

Alla12345All
a
     12 сентября 2011 (16:09)

И я тоже думаю, что он умеет расставлять приоритеты, но не пахнет ли это в этом конкретном случае отсутствием любовных чувств и голым расчетом? Кроме того, хорар задавал человек импульсивный, должно ли быть отражено, что человек перед тем, как поедет, сделает какие-то шаги, из за котрых поездка не произойдет?

m-ag
     12 сентября 2011 (16:15)

Alla12345Allа

Ведь хорарного вопроса и не было, а просто рассматривался вопрос после получения смс - что он за человек Мне хотелось бы понять насколько он вообще искренен, зачем ему нужно наше партнёрство. Я обещала подумать, но сама просто тяну время.

K
     12 сентября 2011 (18:45)

m-ag , MebiusX пееречитайте внимательно мой второй пост

Но можно сейчас попробовать. Я Ваш пост увидела в 19.12 по местному времени. и соответственно задала себе вопрос а сложится ли у нас с конкретно этим МЧ?

Сейчас построю, посмотрю что там...

Да, наверное карта радикальна, МС в точном! соединении с моим нат. Со

Сначала я хотела построить электив на момент СМС. Потом cat_ket предложила, что хорар здесь был бы уместнее и я задала хорар!"Как у нас сложится с этим конкретно МЧ", и построила на время!прочитанного мной поста cat_ket с предложением построить хорар. карта была радикальной.

Но если уж на то пошло, то я не маленькая девочка, мечтающая о свадьбе, и белом платье. А мне нужна взаимность, только тогда будет смысл в этих отношениях. Финансово я себя обеспечу, а вот ему было бы очень удобно иметь "влюблённую", безплатную домохозяйку, финансово у него очень слабая позиция, хоть человек сам и неплохой... но неуверенный в себе, и как следствие обидчивый

K
     12 сентября 2011 (18:54)

MebiusX

ну если у вас брак по расчёту называется "расставлением приоритетов"...

у каждого человека свои приоритеты и ценности...

я свои озвучила в первом посте - на первом месте взаимность и доверие, на втором моя финансовая стабильность и независимость.

К тому же переезд в другую страну подразумевал потерю пмж в той, в которой я живу сейчас и зависимое положение на несколько лет на новом месте жительства.

Я думаю, что моё "неуравновешенное эмоциональное сотояние" под давлением с его стороны о принятии решения, можно понять.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     12 сентября 2011 (21:05)

Доброго времени суток, iuleri!

С какой целью Вы стараетесь втянуть меня в этот разговор?

Пусть пройдет некоторое время и когда все у Вас в голове успокоется, то перечитайте свои предыдущие посты, может так что для взора откроется...

Если Вы настаиваете на своём, хорошо, пусть будет по Вашему.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
K
     13 сентября 2011 (00:12)

MebiusX, доброго

я вас втягиваю в разговор как мужчину, чтобы понять что значит в Вашем, мужском понимании "расставление приоритетов". Мужчины немногословны.

Ну что же, Вы отошли от поставленной цели, дали волю сомнениям - результат на лицо.

Вы говорите что он не умеет выходить из конфликтных ситуаций и не умеет прощать. А может он просто изначально умеет расставлять приоритеты?

Наверное Вы правы, нужно выключатъ свои эмоции, и вести деловые переговоры, преследуя свои цели, вместо ненужной растраты энергии на эмоции. Тогда мужчине станет проще, наверное и мне тоже. Да, я помню из-за чего могут быть конфликты, и эмоционально завожусь. Пытаюсь себя контролировать, но не всегда получается.

Я всё правильно поняла?

Спасибо огромное, что заглянули и ответили

Galaxyalex
     13 сентября 2011 (15:16)

Вот я ответ на свой вопрос и получила... если бы у МЧ были бы ко мне чувства - то он бы так с лёгкостью от общения не отстранился, не захотел бы отношения прерывать.

Поведение с МЧ как с объектом до добра никогда не доведут. Вы не Корлева, чтоб проверять кого-нибудь на преданность.

я свои озвучила в первом посте - на первом месте взаимность и доверие

Офигеть, какие тараканы у людей в голове бывают.

Пупы земли


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере