Форум на ОКУЛУС

Тема 28465, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     20 августа 2011 (17:35)

Добрый день всем )

Пытаюсь разобрать хорар, заданный вчера поздно вечером (либо сегодня рано утром)

Есть у меня один друг (очень интересный человек, дружба возникла на фоне многочисленных общих интересов)

У меня к нему в один момент возникли чувства, о чем я имела неосторожность ему сболтнуть, ну они были отвергнуты.. С тех пор его отношение ко мне резко изменилось, дружба похоже еще осталась, но какая-то она «чтобы не обидеть типа» В общем, раздражать я его стала даже своим присутствием, как мне кажется, хотя про чувства уже молчу, один раз по неосторожности ляпнула. Просто друзей и хороших людей в моем круге знакомых очень мало, не хотелось бы терять.

Тем более про чувства уже ни слова, и уже довольно долго знакомлюсь на сайтах знакомств.

А вчера у меня возник вопрос «ну почему же так происходит, чего я его так раздражаю»

Например, не ответил вчера на звонок. Отсюда и вопрос.

20.08.2011 01-31 Киев

Я пытаюсь разобрать хорар оп принципу 1-7 дома.

АСЦ – Рак, я луна, нахожусь в 11 доме (действительно его считаю другом)

Он – ДСЦ – Козерог (тоже в своем 11 доме).

Почему у Сатурна ко мне такое отношение?

Смотрю, Сатурн в падении знака Солнца (Солнце упр. 3 домом в хораре) – т.е мой звонок был отвергнут, неприятно ему.

Сатурн в изгнании Марса (упр. Его 5 дома) – он думает, что я хочу к нему приставать со своей типа любовью? )

То, что Сатурн в знаке Венеры)) ну не думаю, что это мой 2й сигнификатор) А-то не логично получается с игнором))) Может то у него девушка какая-то есть, а я тут со своей дружбой лезу))

А на себя смотрю в хораре – Луна в Тельце, в экзальтации )) Ну просто Золотко я)) Хорошая и с добрыми намерениями)))

Вот не знаю, покажет ли хорар, зачем Такой Луне такое Чудо в перьях? ))

Bobo-1988
     20 августа 2011 (18:30)

добрый день

Вы - и

Он - и

Умом Вам по сути на него все равно, Вам хорошо и самой. Вы сильны, ведь в экзальтации.

НО! то Ваша бедная сожжена его + Вы в его обители, он Очень Вам нравится внешне, как мужчина, Вы ослеплены им, в розовых очках, не можете трезво оценивать его недостатки и достоинства. Думаете "Ах, какой красавчик"

что же думает о Вас он...

в своей обители, ну ему хорошо и от самого себя.

Но вот в в обители Вашей , да в его голове Ваша красота, внешность, вы симпатичны ему, но опять же себя он ценит больше

в 3 доме - это и указывает на звонок.

больше аспектов я между Вами и им не вижу.

можно сказать так: себя он любит больше чем Вас, ему хорошо и одному, единственное что, вы конечно симпатичны ему, но не настолько видимо, чтобы как-то вас завоевывать...

и скоро поменяют знак. будут во власти , сейчас в и недавно у них было , а когда перейдет в у них будет взаимная рецепция по управлению. вы тоже попадете в зависимость от и будете плохо чувствовать себя от этого.

может кто есть у этого парня ведь у в его голове в ночном триплицитете находится

кстати в 3, но в его 9 -может в разъезде...

не переживайте, вы охладеете к нему через 3 ед времени, и будете думать о , но уже не о нем...

желаю вам

все хорошо будет

Green Tara
     20 августа 2011 (18:50)

Bobo-1988

Спасибо! Как-то на этот даже внимание не обратила.

Хорошо, если эти 3 ед.времени - это максимум 3 месяца))))

И еще интересно, о каком таком Меркурии я буду думать и при этом плохо себя чувствовать? )

P.S. ну я бы не сказала, что мне умом как бы все равно) И не во внешности дело, точно

m-ag
     20 августа 2011 (20:32)

Markowka

В принципе, мне нравится Ваш подход к разбору хорара, понимаю, что еще мало знаний. Правильно, надо рассматривать ось 1-7, только смотрите на нее полностью. В Вашей карте в 1 дом попадает Марс, а если планета попала в исследуемый дом, то она преобладает над управителем дома, если только управитель не находится сам в этом доме.

В вопросе нет ни слова про время, поэтому его и не смотрим вообще: нет вопроса, нет ответа.

Согласна с Вами, что Венера не является Вашим соуправителем. Давайте порассуждаем. Почему вдруг мы решили отдать аж две планеты Ей и Ему? Почему не три?(по аналогии, что Бог троичен). Почему отцу и матери мы не отдаем две планеты? почему ребенку не отдаем две планеты? или почему бизнесу мы не отдает две планеты? Почему такая избранность? Или у ребенка нет души и головы? А не слишком ли много будет сигнификаторов, если кроме Луны и Венеры мы будем рассматривать еще и управителя АС, допустим Юпитер? (Это мысли вслух))))

Green Tara
     20 августа 2011 (21:00)

m-ag

Я не отдаю себе, а ему , так как в этом августе все хорары на тему отношений с включенем этих двух светил как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ (заданные сотнями людей) были бы одинаковы! Он "Солнце во Льве" себя любит, а она "венера" сожжена им Великим)

В вопросе нет ни слова про время, поэтому его и не смотрим вообще: нет вопроса, нет ответа

А вопрос "когда" меня уже давно не волнует, в данный момент меня мучает вопрос "почему и что за причина". Может это и не хорарный вопрос, не знаю (знаний у меня действительно мало). То, что я успела изучить по хор.астрологии - на примерах их книг и примерах из этого форума - всюду действительно "когда" "буду ли" "куплю ли" )))

Т.е хорарная карта не показывает причины, а только следствия? )))

P.S. Посмотрела на "себя" как на Марс в 1-м доме)) Ну да, мое положение действительно плохое (марс в раке), да и еще идет этот марс на сход.квадрат к Сатурну)) Но вопроса то не было о том, что будет! )))

Bobo-1988
     20 августа 2011 (23:13)

P.S. Посмотрела на "себя" как на Марс в 1-м доме)) Ну да, мое положение действительно плохое (марс в раке), да и еще идет этот марс на сход.квадрат к Сатурну)) Но вопроса то не было о том, что будет! )))

Вы ненавидите квезита? Ваши чувства взаимны.

Green Tara
     20 августа 2011 (23:27)

Дааа, столько нового узнаешь, глядя на эти хорары, и про себя, и про того дядю))) Пора завязывать))

katrin dia
исследователь
     21 августа 2011 (01:52)

а я попробовала на своё время построить:

21.08.2011, 00:31, Лимассол

у меня вы и

он

мне кажется, вы себе надумываете (ретро) про него ( антис ), как-будто реально лишней ерунды какой то придумали, что вы его как то раздражаете и т.п. - ничего подобного, в экзальтации (дословно = работаете вместе), он хорошо к вам относится в плане просто поверхностного общения ( правит 3 домом), хотя он так же, как и вы, решил, что он вас чем то напрягает, что вы от него что то скрываете (оба в 12 доме, антис ). Короче оба подумали. что тот подумал - отсюда и непонятки

Вы 6 ед.назад видились/контактировали или может как раз 6 чего то там назад признались в чувствах?

Он, между прочим, не прочь с вами дружить и даже пофлиртовать, заняться сексом или сходить куда-нибудь ( в обители упр.вкл. 5), но просто не показывает этого, как и вы прячите свои симпатии. И ещё, судя по хорару, у него кто то есть, поэтому он и ведёт себя отстранённо.

В данном хораре точно его дополнительный сигни, так как вы в его обители, а скорее всего та самая девушка, потому что и , и находятся в её власти.

А так, вы на самом деле хотели бы с ним не просто поверхностного общения по 3 дому ( в падении упр.3 от 7, вы бы хотели чего то большего


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Green Tara
     21 августа 2011 (02:29)

cat_ket

Спасибо за разбор хорара на ваше время))

Интересно почитать и проанализировать)) Как говорится, Истина где-то там)

Попробовала применить эту трактовку к своей ситуации, вот что вышло.

Да, действительно, общение поверхностное, и я бы хотела большего (ну а кто не хочет, когда в наше то время наконец-то попадается нормальный человек на пути - это я по опыту общения на сайтах знакомств говорю )

Признавалась я в чувствах уже давно, пару лет назад (не 6 лет, немного меньше "назад") , а последний раз контактировала пару дней назад (не 6 дней и не 6 недель, а в четверг вечером) телефон.разговор. А посл.визуальный контакт - 3 мес.назад)) Откуда цифра 6 - не понимаю ))) То, что Луна соединилась с Юпитером 6 ед.назад?) Не понимаю, как применить к ситуации

Что он там скрывает и не показывает, самому Богу известно и ему наверное тоже) Я о том ничего не знаю )

katrin dia
исследователь
     21 августа 2011 (02:35)

Markowka а как вы думаете, у него кто то есть?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере