Форум на ОКУЛУС

Тема 28307, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2011 (14:32)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу высказать Вашу точку зрения!

Моя карта ректифицирована. Ось МС/ИС отмечена многими ключевыми событиями.

Но точный градус до секунды плавает.

Вопрос состоит в следующем.

Я сейчас ищу работу, ищу активно, но вот что-то все не складывается.

Прогрессивная Луна почти подошла к МС.

Она сейчас 28гр 6 мин 16 сек Близнецов.

Градус МС в натале стоит 28 гр 53 мин 58 сек Близнецов.

Этого градуса прогрессивная Луна достигнет в мой очередной ДР - 13 августа 2011 года.

Градусы оси 4/10 в натале отмечены следующими событиями:

28 гр 28 мин Стрельца - прогрессивная Луна ( внезапный гражд. брак с переездом в мужу)соединяется с ИС.

28 гр 52 мин Стрельца - брак (профекционный Нептун (у.7) ИС)

28 гр 59 мин Близнецов - смерть мужа (проф. Нептун МС)

29 гр 01 мин Близнецов - поступление на хорошую работу ( проф. у.1,10 МС) - 1998 год

29 гр 11 мин Близнецов - выборы в общественную организации с удачным завершением значимого мероприятия (проф. с МС)- 2010 год

28 гр 55 мин Стрельца - смерть 1-го мужа (тр.Плутон ИС)

28 гр 44 мин Стрельца - 2-ой брак (тр.Плутон ИС).

Я вижу ,что разбег с 28 гр 28 мин до 29 гр 11 мин / .

Может быть так, что до момента точного соединения прогр. с МС (тот который стоит в натале 28 гр 53 гр 58 мин Близнецов) искать работу бесполезно?

То есть я хожу на собеседования, жду звонков, ищу вновь и вновь, и вроде работы не сказать чтобы и нет, и даже есть очень интересные вакансии (по которым я собственно и жду результата).

Но вот сегодня только июль, а пр. соединится с предполагаемым МС только в середине августа,хотя она уже с 01.08.11 войдет в 28 гр 28 мин (этот градус отмечен первым гражд.браком и перездом именно прогрессивной Луной в содинении с ИС).

Неужели все мои усилия до августа в этом направлении только барахтание слепого котенка?

Я же не сижу сложа руки, но недоумеваю от происходящих задержек и неясности.

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

До момента вхождения пр. в 10 дом я работу не найду?

Сейчас же она в очень небольшом орбисе от с МС.

Прогрессивная Луна в моей карте управляет включенным в 10 дом знаком, стоит почти на куспиде 7 дома со стороны 6 дома (орб.2 градуса).

При анализе прохождения прогрессивной по домам четко прослеживается взаимосвязь с темой каждого дома.

Дорогие форумчане. Буду рада выслушать точку зрения относительно точности описываемого аспекта. Или все таки возможен орбис в моем случае? Или такой вариант, как , что найду работу раньше,но именно в августе она станет официальной?

Меня сейчас интересует одна вакансия, требования в кандидату, как списанные с моего резюме (у меня специфический опыт).

И вот они выберут кандидата уже на днях (понедельник,вторник). Или это не моё? На эту работу требуется официальное оформление СРАЗУ!!!

В смысле прогрессивная Луна же еще не дошла до МС.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2011 (16:09)

Добавлю, что транзитная ситуация на текущий момент времени такова:

тр. (у.6,7 в 3) с куспидом 6 дома (орб. 7 минут)

тр. (в 1,у.3) к (у.Асц)(орб. 17 мин.)

тр. (4,5 в 11) к (орб.29 мин.)

тр.Юпитер (4,6,7 в 9) в квадрате к Сатурну (4,5,в 11) до 06.08.11(может этот квадрат не дает случиться трудоустройству?)

управители 10 дома - быстрые планеты и , я отслеживаю их взаимодействие в транзитах, но вот уже сколько транзитных аспектов было, а результата нет.

В дирекциях есть аспекты с участием 1,6 и 10 домов

дир. (1,3) (1,10,12)

дир. (1,10,12) (11)

дир. (6,10) / почти точный(уже начинает расходиться)

дир. (у.Асц,,2,9) (у,6,7 в 3).

Шау
     22 июля 2011 (16:54)

Батюшки мои, да август вот, на носу уже! три недели - не срок для поиска работы, да и не бывает в жизни бесполезных усилий..

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2011 (17:02)

Шау

Так я ищу уже 2 недели. А вообще я без нормальной работы с 14.12.10 года. После этого были только промежуточные либо временные. То есть я устраивалась и после увольнялась 4 раза за последние полгода (2 работы были по совместительству-временные). Именно поэтому ситуация напряженная.

Я единственный кормилец в семье.

Поэтому нужно как можно быстрее её найти.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2011 (17:22)

А вообще я без нормальной работы с марта 2009 года. Пр. как раз точно вошла в в 9 доме.

Galaxyalex
     22 июля 2011 (18:31)

В августе Меркурий ретро.


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2011 (18:41)

Galaxyalex, видела, понимаю, отсюда и размышления на заданную тему.Надо как то успевать в конце июля. Эх...смогу ли я успеть...Мда..

Так еще после пересечения МС, через 2 градуса (месяц)прогр. входит в свой знак .Я уж тут боюсь предполагать дальше вообще.

Galaxyalex
     22 июля 2011 (19:27)

Galaxyalex, видела, понимаю, отсюда и размышления на заданную тему.Надо как то успевать в конце июля. Эх...смогу ли я успеть...Мда..

Спешить никогда никуда нельзя: Поспешишь - людей насмешишь. А вот уроки вынести надо: откладывать деньги на чёрный день, чтоб не работать


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2011 (19:37)

Минимальный уровень поддерживаю. Совсем в минус быть не должно.

молния
     22 июля 2011 (21:54)

входит в свой знак .Я уж тут боюсь предполагать дальше вообще.

У меня я вешаюсь от неё...

Я работу находила, когда прогр в 9 была и в 10 потеряла, но у меня она У8, а у вас У10 - думаю всё получится. В дирекциях - дир , у меня было что-то подобное д (10) (10,11)

д МС 150 (1,6)

д МС (3)

д МС

д (6,10) (8)

Вот на квадратах и нашла

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере