Форум на ОКУЛУС

Тема 28056, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
infosfera
     16 июня 2011 (14:56)

Всем здравствуйте! Я бы хотела спросить совета по поводу трактовки гороскопа ребенка. Я только недавно начала заниматься астрологией, сейчас делаю

ребенку подруги профориентацию. Данные ребенка: Москва, 14 мая 2003, 2:25. У меня выходит очень яркая карьерная жизнь в разных направлениях: политика,

шоу-бизнес, издательский бизнес, интернет, художник (дизайнер и все такое). Но меня беспокоит Тау-квадрат . Ни одна из

этих планет не имеет хороших аспектов, есть неприятности от Тау-квадрата,но нет помощи. В таком случае вряд ли нужно советовать идти работать в юристы,

следователи, политики и открывать свой бизнес, скорее надо посоветовать идти работать художником по фрилансу. Или нет? Помогите плиз, мне

кажется, карта сулит известность и карьерный взлет, но брать на себя ответственность страшно. Пока мальчику 8, можно посоветовать заниматься спортом (для

нейтрализации плохого Марса) и рисованием, но лет через 7 ему уже будут подбирать ВУЗ и я должна что-то посоветовать. Со старшей дочкой мне удалось

очень удачно интерпретировать карту, все сошлось, поэтому сейчас мне поверят безоговорочно. Пожалуйста, напишите, что вы думаете!!!

katrin dia
исследователь
     16 июня 2011 (16:47)

а каковы акц. и эсс. силы планет в тау?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
infosfera
     16 июня 2011 (17:07)

Эссенциально сильны все, кроме Марса (он перегрин), акцидентально тоже все в плюсе, кроме Меркурия (он ретрограден). Марс в 1-м, во 2-м, а в 7-м. Юпитер - управитель 10-го, поэтому важен для карьеры. Меркурий - центральная планета квадрата, ретрограден (правда уже развернулся в прогрессиях), по нему бьют и Марс и Юпитер, не знаю, можно ли советовать тогда профессию, связанную с речью (политика, издателя...)

jane lotos
     16 июня 2011 (17:48)

но лет через 7 ему уже будут подбирать ВУЗ и я должна что-то посоветовать. Со старшей дочкой мне удалось

очень удачно интерпретировать карту, все сошлось, поэтому сейчас мне поверят безоговорочно.

важен ребенок.а не то.поверят вам или нет..

вот через 7 лет и скажите окончательный результат куда поступать.а пока присмотритесь к ребенку.дайте ему все возможные варианты.ну и что мешает быть и юристом и художником.у меня дочь днем-юрист.вечером-художница или в будни юрист.на выходные-художница

тау квадрат пускай рисует

infosfera
     16 июня 2011 (18:06)

jane lotos, такой Тау-квадрат будет приносить ему неприятности, Юпитер - управитель 10-го дома в 7-м, оппозиция с Марсом и Нептуном в 1-м я могу трактовать как конфликты с партнерами и враги из-за вспыльчивого характера, а чем выше пост, тем опаснее враги. У него в 10-м Плутон акцидентально в плюсе, он в секстиле с Луной в 8-м, тут и чужие финансы идут.. Проблема в том, что у планет в Тау-квадрате нет хороших аспектов, негативная энергия не может никак преобразоваться. Творчески раскрываться ребенок безусловно будет, но куда ему идти по профессии - в творчество или по Плутону с Юпитером - я не понимаю..

Аквамаринка
     16 июня 2011 (20:32)

политика,

шоу-бизнес, издательский бизнес, интернет, художник (дизайнер и все такое). такой разброс...а конкретно и обосновать сигнификатора профессии как-то бы?

Почему Марс плохой? Он сильный, в 1 доме.

Почему взрывной характер, Вы рассчитывали темперамент?

arrex
Московская Академия Астрологии
     16 июня 2011 (23:39)

У Вас через слово идут эпитеты "плохой-хороший". Это детский сад. Тау-квадрат - это не "плохая" фигура, а самая мощная из имеющихся для материальной деятельности. Представленная карта - типичная бизнесовая. Средненький финансовый бизнес, банкинг, инвестиции, страховки и иже с ними. Тау-квадрат на II - богатейшие люди.

Космограмма слабенькая, нет никакого диссонанса, зато дома легли шикарно. У ребёночка 2 сильных дома - I и II, следовательно большой контроль над своей судьбой. Будет копошиться - заработает, будет сидеть на месте - ничего не получит. Хотя с марсом и ураном в I едва ли он усидит.

От артиста близко ничего не вижу, но в профессиональной деятельности обязательно нужно работать на поднятие своего авторитета, обретение протекционных связей, они будут его двигателем на социальной лестнице.

И ещё одна сильная точка - сатурн в V на вершинке синтетического треугольника, на него обратите внимание: обдуманность риска, практичность-разумность инвестиций, доведение хобби до оформленного результата, упорная работа вместо развлечений, ну и дальше по списку. Сатурн добрый и будет выручать его по жизни.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
infosfera
     17 июня 2011 (12:03)

arrex

Спасибо большое за ответ. Я рада, что даже без хороших аспектов Тау-квадрат может принести победы. Только я не поняла, почему Вы считаете 2-й дом сильным? Венере там, конечно, помогает добрый Сатурн, а вот Меркурий-то ретро, в соединении с Ч.Луной, да еще битый Марсом с Нептуном и Юпитером, которые сильнее его?

infosfera
     17 июня 2011 (12:16)

Аквамаринка, здравствуйте!

Спасибо, что откликнулись. Все эти профессии я считала по Шестопалову, у него формула безработного, плюс управитель 2-го в 1-м, свой бизнес или фрилансер. Управитель 10-го - в 7-м: карьера носит ярко выраженный общественный характер, либо определена тесными взаимоотношениями с партнером. Юпитер- это руководители, юристы, педагогика высшей школы. В самом 10-м доме - в секстиле с Луной в 8-м, поддержка чужими финансами. Плутон - это уже власть, поэтому я и подумала про политику. - управитель 9-го, поэтому я решила, что должен хорошо пойти издательский бизнес, может быть даже работа в интернет-сетях, так как Асц данного мальчика в ВОдолее, сам Уран - в первом доме. А так как по Шестопалову получился художник, и Нептун в 1-м доме, я подумала, что может получиться дизайнер каких-нибудь графических программ, в общем все, что связано с рисованием и интернетом. Вот только с Юпитером и Плутоном это не очень сочетается... Я что-то трактую неправильно?

arrex
Московская Академия Астрологии
     17 июня 2011 (13:42)

Меркурий под управлением венеры, находящейся в акцидентальной обители, коммерция в чистом виде, он же не пирожки на улице продавать будет путём болтовни.

Соединение с лилит почему Вы чем-то ужасным считаете?) Это семидомный объект, привлечение внешних обстоятельств и поляризация качеств дома и знака. Максимум из негатива здесь может быть либо дефект речи, либо какая-то специфика общения.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере