Форум на ОКУЛУС

Тема 28056, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     17 июня 2011 (14:25)

Марс находится в тригоне и лике Меркурия, много не навредит. Согласна, что возможна какая-нибудь дислексия или дисграфия, но постепенно пройдет. А зарабатывать будет по под диспозиторством Марса. Высокого положения в карте нет.

Жребий талантов -в Рыбах, можно заниматься и музыкой и живописью.

Про взрывной характер -несогласна, будет уравновешенность и внешняя холодноватость.

infosfera
     17 июня 2011 (16:33)

Аквамаринка, а разве Плутон в 10-м, сильный акцидентально (дом+5+ элевация+4) не означает высокий пост? к тому же управитель 10-го силен и в трине к МС..

infosfera
     17 июня 2011 (16:35)

Arrex, я поняла: финансовый бизнес, банкинг, инвестиции, страховки и иже с ними - значит экономист.. Простите мне мою серость, а что такое акцидентальная обитель? У меня Венера вообще очень слабенькая акцидентально получилась..

Аквамаринка
     17 июня 2011 (17:08)

Нет, не считаю, смотрю всю карту в целом.

infosfera
     17 июня 2011 (17:17)

Аквамаринка, спасибо Вам большое, Вы очень помогли.

arrex
Московская Академия Астрологии
     17 июня 2011 (19:25)

овен-марс-асцендент-альмутен I - чувствуете параллель? Когда сигнификатор попадает в свой дом, получается ситуация акцидентальной обители. Очень сильная штука. Разгоняет даже слабую по космограмме планету. С аквамаринкой согласен, высоких официальных постов нет, но все показатели на богатство есть с одним но, что если он будет сидеть ждать подарков от судьбы, то эти показатели обернутся бедностью.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
infosfera
     17 июня 2011 (23:25)

arrex

Не совсем поняла: Венера сильна тем, что попала в свой дом, где она символический управитель, или тем, что в знаке Марса, который в том же знаке, где Асц? (Простите, если кажусь тупой, просто еще уровень знаний низкий..)

Аквамаринка
     17 июня 2011 (23:54)

У меня получается самый сильный в карте -Сатурн, он же -Господин Гороскопа, потом Марс доминирует и следом -Венера. Но я смотрю по правилам традиционной астрологии -эссенциальные достоинства в пяти хилегиальных местах, акциденцию -дома, управление днем, часом, фазой рождения. Эссенциально- Венера самая сильная, акцидентально-Марс, в совокупности -Сатурн.

infosfera
     18 июня 2011 (16:13)

Аквамаринка, я поняла, что мне еще учиться и учиться. Про хилегиальные места я даже никогда не слышала. Еще раз спасибо вам всем большое, буду тренироваться дальше.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере