Форум на ОКУЛУС

Тема 28049, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Скат
     15 июня 2011 (18:11)

Намечается квадрат транзитного Нептуна к натальному Марсу. Одновременно параллельно будет действовать квадрат Урана к натальному Солнцу(на оппозиции Уран-солнце человек разводился уже). Этот аспект( ) есть в натале. На первом заходе прогрессивная луна в к

Хотелось бы узнать мнения, как может отразится на эмоциональном плане, чего следует ожидать-повышенного эгоцентризма, агрессивности с психической неуравновешенностью или наоборот, подавленности и растерянности.

Особенно интересуют "впечатления" тех, кто сталкивался с подобным на личном опыте.

Шау
     15 июня 2011 (19:34)

Квадрат Нептуна или Урана? К Солнцу или таки к Марсу?

Есть авторитетное мнение, что если в натале есть аспект, подобный транзитному, то у аспектируемых планет натива есть "иммунитет" к энергиям транзитных высших.. Но можно и иначе рассуждать - если транссатурны в карте ярко проявлены, то на их транзитах включаются сильные кармические программы, которые на кривой козе не объедешь..

Нептун ваще-то не очень событийный сам по себе, однако всё равно шибает будь здоров

Если для Урана ключевое слово ВНЕЗАПНО (упал на голову кирпич) то для Нептуна - И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ ну, это когда в тумане налетаешь на столб.. выясняется, что он всегда там стоял

Скат
     15 июня 2011 (20:00)

Шау

Квадрат Нептуна или Урана? К Солнцу или таки к Марсу?

Ошибся в конце сообщения. Следует понимать как транзитный натальный

Но можно и иначе рассуждать - если транссатурны в карте ярко проявлены, то на их транзитах включаются сильные кармические программы, которые на кривой козе не объедешь..

Нептун ваще-то не очень событийный сам по себе, однако всё равно шибает будь здоров

Если для Урана ключевое слово ВНЕЗАПНО (упал на голову кирпич) то для Нептуна - И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ ну, это когда в тумане налетаешь на столб.. выясняется, что он всегда там стоял

Я конечно в курсе, что нептун не слишком событийный, но меня интересуют психологические эманации, на которые как раз Нептун наиболее богат. Если в прошлый транзит урана через оппозицию по Солнцу натив был склонен к своеволию, пренебрежению и прочим неадекватам в отношении партнера, что привело его к разводу, то какую эмоциональную окраску может принять транзит урана на фоне ?Бесконечные истерики? Неприкрытая агрессия? Или может быть энергия марса в этот раз будет подавлена?

РаИНЬ
     15 июня 2011 (20:04)

тр нат в данный момент.

никак не ощущаю

отметилась.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Шау
     15 июня 2011 (20:06)

Эх, есть у меня пара красивых историй про квадрат Нептуна к Солнцу но раз так, не буду рассказывать ..про Марс лично знаю тока оппозицию..

Раинька так оно потом выяснится, сейчас ты и не можешь очучать чево там ково..

Скат, не, не думаю..если и агрессия - то беспредметная, вроде размахивания руками в глухом лесу..

Скат
     15 июня 2011 (20:13)

про Марс лично знаю тока оппозицию.

А подробнее можно?

Шау
     15 июня 2011 (20:18)

Нуууу.. не, про Марс не могу, это слишком личное, а тут и у стен уши

Нептун путает, подсовывает мороки..важно помнить на таких транзитах - всё не так, как вам кажется..и вообще, когда кажется - креститься надо..в церковь хорошо ходить, серьезно

Скат
     15 июня 2011 (20:28)

это слишком личное

Если личное, то и без слов все понял

...если и агрессия - то беспредметная, вроде размахивания руками в глухом лесу..

Ну да, вроде БЕСПРИЧИННАЯ ИСТЕРИКА, от которой хочется скрыться бегством или отправить натива в дом с желтенькими стенами

РаИНЬ
     15 июня 2011 (20:32)

Наташ

вот думаю....

конечно, транзиты таких "сладких" вышек важны....нельзя отмахиваться.

а с другой стороны, если в карту постоянно пялиться - так можно и дома просидеть боясь носопырку на улицу показать...

как раз столько дел намечается как никогда в жизни важных и этот Нептун подкрался с бутылкой водки подмышкой


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Шау
     15 июня 2011 (20:33)

Скат, чувствуется, что натив вам человек не посторонний

..дело в том, что нептунианские дела всегда очень скрытые.. и глас разума со стороны обычно не слышен. Вот вы думаете, что истерика БЕСПРИЧИННАЯ.. а это не так - причина есть у всего! Даж не знаю, что посоветовать

А каким домом Марс управляет?

Раинька, бутылку водки у Нептуна отнять и бороться с алкоголем путем уничтожения!

Я спаслась тем, что каждый - каждый! вечер по часу Евангелие читала, и норовила вслух муж слушать не хотел, пинать приходилось.. слушал, как миленький!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере