Форум на ОКУЛУС

Тема 28049, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lissa
     15 июня 2011 (20:56)

у меня сейчас тр нат

тоже ничего не ощущаю особо...

разве что какой-то застой, чувство, что ничего вообще в жизни не происходит.

всё это по 3-му дому у меня..

У8 дома..

Скат
     15 июня 2011 (21:05)

Скат, чувствуется, что натив вам человек не посторонний

Конечно не посторонний-я ведь этим не зарабатываю. Так, ради общего своего развития, для близких, друзей, знакомых и т.п.. Получается гораздо успешнее, чам общий гороскоп в глянце. У людей иной раз глаза становятся вот такие

P|S Марс управляет 10-м

.

marsik
     15 июня 2011 (21:26)

рассеивание вашей энергии. Как и в чем конкретно будет выражаться смотрите по остальным аспектам и домам. Считают, что сублимирует энергию , а так как природа - инстинктивное действие, то возможна некоторая неадекватность в действиях и непонятки со стороны общества. будет формировать внешние препятствия вашим действиям. Какой характер этих реакций? Подумайте сами, он может быть индивидуален, повторюсь, в зависимости от остальных аспектов.

Очаровашка
     15 июня 2011 (21:33)

При транзите (упр.3д) к моему за 0*30мин до точного аспекта ,я родила сына,Марс упр.7 дома (7д-второй ребенок),скажу что часто чувствовала упадок сил,самочуствие как будто плыву в тумане,часто головокружение, и т.д.,восстанавливалась долго и когда аспект разошелся,то и здоровье быстрее восстановилось,вообщем обрела какую-то трезвость тела и ума.

Mavili
     15 июня 2011 (23:24)

Был такой транзит по 5 дому, упр.8,соупр.7 и сигнификатор мужа, упр.7. Сильно влюбилась, намечались очень перспективные отношения. В итоге отношения распались.

Скат
     16 июня 2011 (00:42)

Действие нептуна вообще предугадать трудно. Вот сейчас наблюдаю у одного знакомого трин транзитного нептуна к юпитеру. Ситуацию можно ознаменовать следующим высказыванием: "Ушел в запой, вернусь не скоро!"

Stella
     16 июня 2011 (07:39)

Извините, немного не в тему.

У меня сейчас и вокруг большая концентрация солнечных и лунных . Такого не замечали?

Марусян
     16 июня 2011 (09:37)

У меня период тр нат был не очень приятный.

Оказалась в центре нечестной игры, интриги... мной манипулировали другие люди и пытались обмануть. Денежный интерес был основой этой махинации. В итоге все хорошо закончилось. Но вот осадочек конечно не очень от этого болота остался.

фу-фу-фу.

В натале - аспект имеют друг с другом. - упр 1 и 6, - 2 и 5 домов. Находятся во 2 и 6 домах

______________

А вот тр нат прошел неплохо. Вышла замуж во время этого транзита. Эксцессов и неприятных неожиданностей, связанных с замужеством не было.

В натале: .

- упр 10 дома, - 4. Находятся в 1 и 7 домах.

Аквамаринка
     16 июня 2011 (11:06)

Stella, вокруг большая концентрация солнечных и лунных . Такого не замечали?

Точно, солнечные Рыбы окружили ( в транзитах, в дирекция уже почти разошелся ) .

Шау
     16 июня 2011 (18:41)

Маруся у меня похожее было на квадратуре Нептуна к Солнцу.. Это еще был СССР, представляешь? И я только устроилась на работу после универа. Ну и давай чесать языком по привычке, а ведь КГБ не дремало Ну и нашелся в отделе гражданин, который стукнул "куда следует".. ох, мне нервов помотали но реальных гадостей не сделали.. тогда я впервые поняла, что "сексот" - это не детские страхи моего папы Но я уволилась с психу.. после этого отдел еще пару лет гудел, как осиное гнездо - народы вычисляли "эту сволочь", думали на одного партийного, но он как раз паренек был неплохой, плакал и клялся, что не при чем.. А настоящий гад, видя такой резонанс, тоже уволился, но позже.. И почти всё это прошло как-то мимо меня, за спиной.. я много лет спустя узнала все подробности

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере