Форум на ОКУЛУС

Тема 28046, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Яра
     17 июня 2011 (09:44)

Лайт,аплодирую вам стоя!браво!!!

samadhi
     17 июня 2011 (10:33)

Лайт

Спасибо вам от ...большое и душевнейшее!

пожалуй, эмоциональный комфорт - мой конек что уж тут скрывать... так иногда затягивает людей в эту воронку, что границы стираются ...

а вот по поводу "верности" похвалить себя не могу никак... либо это моя прогрессивная и DSC , но семеной жизни мне пока не понять... а жить с человеком вместе для меня интимнее намного чем спать с ним...

хотелось бы услышать от автора темы пару слов, кстати!

LedyAnna
     17 июня 2011 (15:17)

Вспомнила про еще одну пару:

муж Рыба, рыбная

жена с когда мы общаемся,то я вижу провокации только со стороны овенской луны.. женщина все время высказывает ему за его ошибки и промахи, говорит, что за свою жизнь он ничего не добился.. хотя сама при этом сидит себе дома с детьми..

могу отметить парочку общих черт характера у людей с ( себя тоже имею ввиду)

слишком большая чувствительность и обидчивость, которая внутри подавляется до поры до времени, а потом либо взрыв.. либо тихо, по-английски, прерываются отношения и другому человеку совершенно невдомек -почему?

сарказм, иногда язвительность на пустом месте..причем вроде обидеть человека не хочешь.. хотя, иногда и намеренно бывает, но только в защиту.. значит меня этот человек публично унизил, сказал колкость, нужно ему отплатить тем же..мстительность значит присутствует.

я бы сказала, что я не злопамятна, а память у меня хорошая что на добро, что на вред мне причиненный- это так тяжко переносится, висит мертвым грузом в душе и сердце, говорю себе каждый раз, что все, простила и проехали, но что-то находит.. вспоминаю и опять переживаю эту обиду как когда-то..обидчиков сторонюсь.

да, никогда не скрывала, что СОБСТВЕННИЦА, РЕВНИВИЦА.. внешне не покажу, но честно.. вбыла бы, того, кто взял мои тапки, влез в мой комп без разрешения, не люблю когда берут мой мобильник и др.личные вещи..про мужа я вообще молчу .. у меня испортилось бы очень настроение, если бы персонально ему, стала улыбаться официантка в баре

если я во что-то вцепилась, то мервой хваткой..

еще, я просто НЕНАВИЖУ, когда моих близких людей, родных или друзей кто-то обижает. даже если сестра или подруга были не правы, я их от всех защищала, наверное выгляжу при этом фанатиком..просто это мое.. и не нужно их трогать. я также ревнивая мать..

писалось что-то про зависть и подлость.. иногда мне говорили, что я вредничаю.. иногда, что строю из себя Мать Терезу.. наверное, я бываю в двух ипостасях.. то жалостлива, ранима и жертвенна, и все готова отдать.. то, упрусь своими козерожьми рогами и не уступлю.. в особенности если на меня давят.. подлости и такой черной зависти, чтобы кому-то намеренно навредить ..? может в детстве что-то такое бывало.. но так, чтобы осмысленно.. намеренно.. LL

Лайт
Light
     17 июня 2011 (18:13)

Яра дзикую . Samadhi вашим близким вообще-то повезло !, остальных многих отгоняйте, отгоняйте пусть не тянут на себя!

Anna Satou
     17 июня 2011 (18:23)

LedyAnna, написанное Вами так похоже на меня, а , может дело в другом?

Optimistka
     17 июня 2011 (18:35)

Наверняка в другом. У моей мамы , но это ее психологический портрет

Meli
     17 июня 2011 (19:45)

Стоило мне все это почитать только для того , что бы узнать про мой 12 дом. Ага! Все ясно! У меня эти дома 8-12 тоже водные, упр 2 то же в 12 , причем 2 дом - . Правда упр. 8 - в 4-м, но от него тригон к . Пошла деньги зарабатывать! И несмотря на мою на АСЦ люблю я , у нее глубина есть , просто на провокации ее поддаваться нельзя , вот поддашься - сожрет! Может потому и люблю что мое 12 домное .

Meli
     17 июня 2011 (19:46)

К тому же - в 8-м

Фегда
Астролог
     18 июня 2011 (02:53)

Одна Луна в карте не описывает психотип, всегда в купе с управителем, Солнечным знаком и АСЦ, в каком поле карты она расположена.Также важен её статус и степень дисгармонии или наоборот гармонии.

Одно из свойств Луны - приспособление к внешнему миру,ситуациям, и водные Луны в этом на первом месте, потому хамелеонство тут неизбежно, а если Луна имеет много конфликтно-напряжённых аспектов, то можно говорить и о чрезмерной изменчивости в характере обладателя такой Луны. Нептунианская дисгармоничная мутабельная Луна в этом Лидер.

Плюс чрезмерная(очень мягко говоря) фантазия

И все негативные характеристики, описанные в астротрудах, для поражённой водной Луны актуальны, это бесспорно.

В бытовом плане окружающим, иметь отношения с обладателями подобных Лун, весьма и весьма некомфортно, если, конечно, они сами не садо/мазо...

Ещё явно выраженная негативная реакция на критику - против шерсти гладить не рекомендуется, быстро попадёте в стан врагов непримиримых.

Вода очень долго держит в себе эмоции, чем более она поражена, тем более запоминаются негативные моменты, позитивных как бы и не было.

Рачья Луна, может быть и заточена на приверженность семье, но...довольно быстро, если ей это выгодно, от одной семьи может переметнуться к другой семье. Может и адрес прежней семьи подзабыть, и со всей эмоциональной страстью и отдачей погрузиться в новую семью, а когда ей напоминают, что так делать негоже - не исключена настоящая истерика и обиды.

Да и на самом деле, Рачьей Луне на данной период комфортнее в новом месте, она там уже корни пустила, а тут какие то прежние семьи (даже если это родственники, родители) чего то от неё хотят...

Опять же не ко всякой Рачьей Луне эти хар-ки подойдут, должно быть поражение от Меркурия, Юпитера, Сатурна и Нептуна.

Если в карте сильно проявлен мутабельный крест, да ещё в негативных аспектах, то и фиксированность Скорпионьей Луны будет надёжна исключительно для отрицательных эмоциональных выплесков, и совсем ненадёжна в плане обязательств ранее взятых по отношению

к другим.

Иногда просто диву даёшься насколько черствой может быть дисгармоничная водная Луна, если ей от тебя более ничего особо не нужно, и наоборот, появилась нужда - ну просто душка

Вообще девиз подобных дисгармоничных водных Лун -

"Мы никому и ничего не должны, и не отравляйте нам жизнь СВОИМ негативом и критикой нашей необязательности. А вот наш негатив принимайте и не сопротивляйтесь, иначе на всю жизнь обидимся, вам же хуже будет от нашего испорченного настроения, а уж кровь портить мы умеем"

И,конечно, эмоциональный шантаж окружающих - ОБЯЗАТЕЛЕН, без него никак.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере