Форум на ОКУЛУС

Тема 28046, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     16 июня 2011 (18:43)

мда, еще парочку камней в сторону лунных скорпионов и я правда поверю, что я редкостная СВОЛОЧЬ!!!

Canela
Астро и Таро консультации
     16 июня 2011 (18:58)

Продолжим развинчивать гайки стереотипов.

с оооорбом - не пью, и так зажатости нет, а теплое послевкусие не нравится.

Не пьянею совсем. Ударными смешиваниями найти таки порог трезвости пока неинтересно.

Друг 29* - открытый, позитивный, отдающий в эмоциональном плане, но присутствует внутренняя глубина переживаний.

ЛедиАнна, вам не камень,


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
молния
     16 июня 2011 (19:24)

мда, еще парочку камней в сторону лунных скорпионов и я правда поверю, что я редкостная СВОЛОЧЬ!!!

LedyAnna, после ваших постов я начинаю чувствовать себя чудовищем, поправочка - есть и вполне безобидные

P.S. а кто вы по солнцу?

LedyAnna
     16 июня 2011 (19:51)

Canela спасибо!!!

Молния , я Асц 11доме в Деве

Лисса
     16 июня 2011 (21:20)

молния, а я встречала- мама,терпит уже 34 года...


"Твори Добро!...." (с)
arrex
Московская Академия Астрологии
     16 июня 2011 (23:18)

а я сволочь, я сволочь! охотно верю.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
молния
     17 июня 2011 (00:09)

LedyAnna, вы меня шокировали, не ожидала от козерога, да ещё с выделенным знаком девы таких эмоций, побольше бы таких козерогов)) Лисса, памятник вашей маме arrex, повеселили, берите пример с Анны, а то все разбегутся от такой откровенности

Julsi
     17 июня 2011 (01:25)

мне реально хочется иногда выстрелить в них

Причем тут лунные Скорпионы?

Молния

А что в Вашей карте такое, что заставляет Вас желать стрелять в людей?

Вообще тема !!!

Лисса
     17 июня 2011 (02:16)

молния

маме только ЗДОРОВЬЯ!!!


"Твори Добро!...." (с)
Лайт
Light
     17 июня 2011 (08:20)

Astra , рыбная луна лживые и предатели ??? Ну где-то вы правы, сейчас попытаюсь развить мысль. Как тут говорилось, мутабель - посредник и рыбы не исключение. Вот сидит такой рыбный на видном и людном месте и тянется к нему все убогое и обиженное и для каждого он слово найдет доброе, причем для крепких и здоровых он добрых слов не находит, не для того он рожден, а чтобы проникнуть в его сердце страдалицей надо прикинуться еще той пуськой несчастной. Он понимает два отношения - плохое -тогда он боится и зависимое, тогда он утешает. Ровные человеческие отношения ему скучны, эмоций нет, страданий нет. Ну , неплохо это это особенность. Теперь, откуда берутся эти слова? предатель? А вот было вам плохо - рыбная лна вас утешила и может даже пригрела и поняла и простила, вы опять и опять тянетесь к ней, а там....новые страдальцы, вот и кажется....предатель , да не предатель, функции свои она выполнила, а вам стало получше, вы идите дальше...он мутабель, он уже не с вами. Конечно , вы можете посыпать голову пеплом, сломать руку, ногу и она, луна рыбная, вас пожалеет...., сердце его всегда на стороне обездоленных и слабых, честно говоря даже нормальных, нестрадающих людей такая луна полюбить не сможет. Для того, чтобы удержать луну рыбную надо либо страдать либо напирать и то и другое требует большой любви, терпения и эмоций. Если у вас нет ничего в рыбах и скорпионе, то....не айс, не сможете удержать. Логика и ваша хорошесть тут не поможет, тут сплошная эмоция и туман. Рыбы никогда не оценят хорошего отношения, им это не важно, а важна своя эмоциональная наполненность. Как говаривал один знакомый рыбный лун - "ну не могу я женщине отказать если очень просит", сначала думала шутит, а потом присмотрелась, ой, да не шутит же и правда - не отказывает

Луна в Скорпионе - марсовая, похожа на Луну в Овне, только не такая громкая, она сама вас скажет , что делать и куда идти, вовсе неплохая луна, фиксированная, надежная в эмоциях, что плохого????

Луна в Раке - ой, ну это самая лучшая, если у вас супруг (га) с луной в раке, считайте вытащили счастливый билет, описывать долго, но...эмоциональный комфортный фон и понимания и приверженность семье чувствоваться будет всегда.

Кстати слово "надежность" стало для меня почти с главным приоритетом как раз после общения с мутабелями (сама такая-то )

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере