Форум на ОКУЛУС

Тема 28037, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Prin
     15 июня 2011 (15:39)

Alla12345All

a

То что я выгляжу на десять лет моложе, это спасибо генетике, м.б. натальной карте, но не отменяет ни лет, ни кол-во мужчин, ни опыта.

Мужчина не может поменять свое поведение, так как женщина.

Они прокалываются значительно быстрее, чем женщины.

Это чистая психология.

Просто очарованные девушки обычно не то что не видят, а душат свою интуицию и инстинкт самосохранения.

Нужно уметь, в целях самосохранения, выйти из ситуации и посмотреть со стороны.

Что собственно автор и пытается сделать.

Омела.
     15 июня 2011 (15:39)

Alla12345Alla

Вы нам с Prin сейчас в опыте или холодном рассудке отказали?=)))

Омела.
     15 июня 2011 (15:57)

Alla12345Alla

А вообще, знаете... С одной стороны, это очень приятно, когда тебя считают такой девочкой-дурочкой без мозгов и без опыта: "Вот доживешь до 40, 50, 60! Вот свои дети будут!" Или чего там еще должно быть, чтобы тебе в уме не отказывали?

Меня в силу телосложения иногда всерьез не воспринимают, глаза взрослые, но одеваюсь в детском отделе. Да, это приятно.

Но испытания, боль потерь, просто боль и мудрость не распределяется равномерно на человеческую жизнь (хотя иногда хотелось бы). Мне иногда кажется, что всю свою чашу я выпила в детстве, а сейчас - просто отпуск от настоящих проблем. Тогда же и повзрослела, - сейчас молодеть стараюсь.

Не судите об опыте по возрасту, Алла, это очень коварный путь...

Лисса
     15 июня 2011 (16:15)

Quincunx читаю Вас как роман....

__________________________________________________

Мужчина не может поменять свое поведение, так как женщина.

Они прокалываются значительно быстрее, чем женщины.

какая удивительная наивность...


"Твори Добро!...." (с)
Alla12345All
a
     15 июня 2011 (16:24)

Омела, не обижайтесь. Просто если бы у Вас был холодный рассудок, Вы бы не писали здесь эту тему.

Да и что плохого, что Вы полны надежд и ожиданий? Это прекрасно. А холодный рассудок родня цинизму, когда Вы отслеживаете каждую мелочь и понимаете почему эта мелочь произошла. Что за этой мелочью стоит и во что выльется. Верю, что пережили и страдали много. Желаю Вам стать счастливой.

Prin
     15 июня 2011 (17:19)

Лисса

Мне показалось, что я видела ваш ник на том сайте, где иногда пишут студентки, которых отучают от удивительной наивности, а учат считывать мужчину в течение первого часа знакомства.

Видимо ошиблась.

Лисса
     15 июня 2011 (18:47)

Prin,это 5 баллов!

серьезно?

киньте ссылку

вы считаете,что я этот ник запатентовала??

и если на каком-либо сайте есть "Лисса" - значит это точно я?....

тогда Браво!!!

____________________________________________

какая все таки тонкая грань между наивностью и глупостью...


"Твори Добро!...." (с)
samadhi
     15 июня 2011 (19:07)

по - моему это оффтоп! девушки, вы что....

Prin, вас же было приятно читать, зачем вы так ...и сразу на личности...

Лисса

Мужчина не может поменять свое поведение, так как женщина.

Они прокалываются значительно быстрее, чем женщины.

- по- моему это просто личный опыт, но он очень и очень далек от действительности...

Prin,

вы много встречали женщин, которые живут на 2 семьи годами.... имеют внебрачных детей или просто два дома? Вернее, вы вообще таких женщин знаете?

Возможно, вам повезло с мужчинами больше либо им- с вами ....

Сорри за флуд, кстати...

GSch
     15 июня 2011 (19:09)

Понимаю ваше осуждение и не буду оправдываться.

Омела , какое тут осуждение, я тоже не праведница. Вы - вся воздушная - витаете в кружевах. Вряд ли первый Ваш вариант уже в ближайшие годы сможет справиться со своим груженым 7 домом. Второй вариант поможет Вам заземлиться, но будет ли Вам комфортно. Хороши были бы более плавные активности. Удачи Вам!

Quincunx

Мерви
     15 июня 2011 (19:32)

Омела. Судя по синастрии я бы на вашем месте даже не сомневалась, что любовь, семья и счастье вам подарит именно первый мужчина (если он действительно на пути к разводу с женой и это не просто слова типичного мужа своей любовнице)

Что касается второго, то я думаю совсем не ваш вариант, не сексуальных аспектов , я особо не заметила, не классических семейных . Я даже не знаю что вас в нем привлекло! Страсть, так она пройдет, а негармоничные аспекты остануться, очень сложный аспект, намучаетесь с ним! Луна то, что контролю не поддаеться и откоректировать не получиться не вам, не ему.

К тому же его образ женщины и в огненных знаках, ему нужна страстная, пылкая девушка, очень темпераментная лично у меня эти характеристики с весами не вяжуться как-то, без обид, у вас куча других достоинств!

Но по себе знаю, "лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала", так что чтобы не жалеть, идите к своему сверстнику, попробуйте, поживите, но я на 100 процентов уверена, что потом вернетесь к своему первому, если он вас конечно примет! Удачи, вам!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере