Форум на ОКУЛУС

Тема 28037, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Омела.
     14 июня 2011 (13:27)

Добрый день, дорогие софорумники! Знаю, что вот так вот подобные вопросы не решают, но полгода размышлений ни к чему не привели. Помогите!

Я - 15.10.1982. 10:56. Москва.

Живу сейчас с мужчиной, когда-то очень любимым, а сейчас уже бесконечно родным. Отношениям уже несколько лет, пытались расходиться, но все-равно друг к другу тянуло, и мы опять оказались вместе. 19.02.1976. 8.30. Москва.

У него - жена (практически бывшая - идет развод) и двое маленьких детей, куча долгов и обязательств, которые я понимаю и уважаю. Сразу оговорюсь: я его из семьи не уводила, брак сошел на нет сам собой - по ряду причин.

Страсть уже сошла на нет, и включилась голова. Теперь я ясно осознаю, что очень многое тащить придется мне. Рожать в такой ситуации страшно, а уже нужно, но заставлять его содержать еще и меня - мне поперек горла. У него и так обязательств хватает. Совместимость у нас практически идеальная: мы замечательно друг друга понимаем, мы стали по-настоящему родными людьми, но испытание квадратурой сатурнов очень ощущается. Ну и плюс его Венера в Козероге меня постоянно воспитывает, что мне, если уж честно, только на пользу.

Есть еще молодой человек, который меня любит и ждет. 5.09.1982. 19:25. Москва. Солнце и Марс в шахте дают периодическое раздолбайство, да еще Луна в Овне - дико эмоционально себя проявляет ревностью и переменами настроения. Он бьет себя пяткой в грудь (как и положено в ) и кричит, что поменял ради меня свою жизнь и готов брать ответственность. У него анамнеза в виде детей, ипотек и прочего нет.

Если описать мое отношения к каждому из них, то первого я люблю (наверное, уже как родственника), а во второго влюблена.

Не считайте меня меркантильной сволочью, но я запуталась. Я дико хочу семью и детей, но боюсь все это строить с первым (да, я дико боюсь этих сложностей и боюсь все тащить на себе), и опасаюсь темперамента второго (хотя он и говорит, что в корне из-за меня поменялся и готов меняться дальше).

Други, может быть, вы ничего и не посоветуете, но хотя бы что-нибудь скажите...

Спасибо...

Нани Давиташвили-
астролог
     14 июня 2011 (13:42)

Омела, дайте свой анализ синастрии с каждым из мужчин, иначе Вы нарушаете правила форума, а тема будет удалена.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Омела.
     14 июня 2011 (13:55)

Нани, спасибо! Честно говоря, не хотелось первый пост перегружать.

С первым, как уже и сказала, меня мало что настораживает, помимо . Он очень чувствуется.

Наши в и прекрасно дружат, отлично решают совместные вопросы, только не в том, что касается будущего, правда. Его предпочитает "пожить и увидеть", а мне нужно все варианты оценить сразу же.

обоих в , а в и создают тригон, что скрашивает большинство конфликтных ситуаций. Мы очень резонируем...

Венеры, хоть и не в прямой квадратуре, но моя в , а его в , поэтому на ведение домашнего хозяйства мы, разумеется, смотрим о-о-о-очень по-разному. Квадратуру (его в Овне - моя в Козероге) я почему-то не ощущаю. Вернее, не ощущаю его Черную Луну в Овне: она какая-то неактивная...

Честно говоря, синастрия с первым гармонична до скукотищи, поэтому анализировать ее как-то даже неинтересно=)))

Наши , хоть и в оппозиции, но тоже очень продуктивно сотрудничают, как мне кажется. А вот его в мое лидерство в каких-то моментах (образовании, заработке) переносить тяжело, хоть он этого и не показывает.

Омела.
     14 июня 2011 (13:57)

Сейчас соберусь с мыслями и напишу о втором...

Омела.
     14 июня 2011 (14:18)

Синастрия со вторым молодым человеком "интереснее"... Очень-очень явно ощущается его в мой в . Борьба шла не на жизнь, а на смерть. Мои попытки его раскачать встречали весьма ощутимый отпор, что, опять же, как мне кажется, и неплохо, учитывая его в шахте. Сейчас он на многие вещи смотрит по-другому, и говорит, что благодарен за то, что указала ему на его раздолбайство. Из-за того, что он меня потерял, он многое переосмыслил. Я, как обладатель в , понимаю, что говорить он, как и я, может красиво-раскрасиво, поэтому делю на два. Но вдруг, девочки? Вдруг, он и правда, что-то переосмыслил.

Его в в моей в проигрывалась очень интересно: перепады настроения были еще какие... Но я знаю, что преодоление дает потрясающий результат. Может, и правда, постараться?

Как вы оцениваете мужчины в с женщины, как у нас? Мне показалось, что я, и правда, что-то дала "шахтеру" Марсу и он понял, что нужно стараться и расти.

В общем, мне эти синастрия кажется сложной, но перспективной. Или я эту перспективу сама себе нарисовала?

Crona
     14 июня 2011 (14:40)

У второго-родители в разводе ?

Омела.
     14 июня 2011 (14:51)

Crona, у обоих. Но родители первого развелись, когда он уже был взрослый, а второго - через года 2-3 после рождения.

Danijara
надменная красавица с филфака
     14 июня 2011 (15:07)

Омела

вы правда верите в то, что можете правильно выбрать?

обычно в таких ситуациях появляется третий или оба одновременно пропадают


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Омела.
     14 июня 2011 (15:11)

Danijara, поверите? Всю жизнь думала так же, как и вы. Но ситуация зависла, а оба с ножами у горла требуют моего выбора.

Crona
     14 июня 2011 (15:18)

Омела, похоже при втором Вы будете как контролирующий родитель, а первый-правда в обязательствах перед детьми...

Расширяйте выбор...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере