Форум на ОКУЛУС

Тема 28034, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     14 июня 2011 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мы сами,юпитерианцы,xотим Луну кормить и тискать Практичски безвозмездно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Only
     14 июня 2011 (18:33)

А если нет аспекта от юпитера к такому квадрату, но есть от солнца или от марса? Или м.б. от сатурна?

Prin не поняла вопроса. тема про синастрический . а про натальный венеро-юпитерианский - это мы с Аквой так, к слову, желудками щеголяем)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     14 июня 2011 (19:15)

Лев Толстой очень любил детей. Приведет

полную комнату, шагу ступить негде, а он все

кричит: "Еще! Еще!"

***

Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать.

***

Лев Толстой очень любил детей. Однажды он шел по Тверскому бульвару и увидел идущего впереди Пушкина. Пушкин, как известно, ростом был невелик. "Конечно, это уже не ребенок, это скорее подросток, - подумал Толстой. - Все равно, дай догоню и поглажу по головке". И побежал догонять Пушкина. Пушкин же, не зная толстовских намерений, бросился наутек. Пробегая мимо городового, сей страж порядка был возмущен неприличной быстротой в людном месте и бегом устремился вслед с целью остановить. Западная пресса потом писала, что в России литераторы подвергаются преследованиям со стороны властей.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     14 июня 2011 (22:32)

Юпитер удовлетворяет потребности синастрической Луны или Солнца и взамен ничего не просит.

Теория говорит, что если Юпитер силен, то он даст много, если слаб, то "накормит" обещаниями.

Если аспект гармоничный, то Луна получает то, что нужно Луне - чувство безопасности, защищенности, ровный эмоциональный фон, отсутствие страхов и пробуждает стремление заботиться, растить и кормить.

Если гармоничный аспект к Солнцу, то человек Солнца чувствует оптимизм внутри себя и огромную созидательную энергию, стремление к творчеству, вдохновение.

Если аспект напряженный, а также так работает и слабый Юпитер, то он "играет" на малой октаве - Луну кормит, балует, потакает, но портит. Солнце захваливает, льстит, но не дает творческого импульса и вдохновения, а или пытается все сделать "сам" за человека Солнца, либо просто расширяет эго человека Солнца без оснований.

Все имхо, но прочувствованное не одной синастрией, так как еще ни одна синастрия у меня не обошлась без взаимных или хотя бы в мою пользу аспектов Юпитера к Луне и Солнцу.

Stella
     15 июня 2011 (08:45)

Julsi

Интересно. А вот если ?

YaYulia
     15 июня 2011 (09:47)

Вообще если задуматься, то - сивол расширения, свободы, а - дома, семьи.

Если между ними конфликт, тот же , то это конфликт свободы/удержания в семье, доме. Луна хочет удержать, а юпитер бОльшей независимости.


Слушай песню ветра (с)
aqua72
Clinic happy
     15 июня 2011 (10:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлси довольно точно.Кто-то здесь в теме вспомнил про мультик,где трое из ларца одинаковы с лица все за тебя делают и даже лучше тебя знают что ты xочешь


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 июня 2011 (12:13)

Only, очень порадовали меня своими наблюдениями насчет с и ! Юпитер моей любимой в точной оппозиции (орб 1 гр) с моей Луной и как результат она меня усиленно пытается откармливать, несмотря на все сопротивление моего несклонного к полноте организма. Свое пребывание на кухне она называет галерами, но даже без единого намека с моей стороны на этих галерах добровольно и ежедневно трудится.Иногда приходится даже сдерживать ее кулинарные порывы из гуманных соображений.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
YaYulia
     15 июня 2011 (12:34)

tol

У меня так с маман )) Она вечером если готовит, то целыми тазиками практически и 2-3 блюда ))) Я просто переедаю!


Слушай песню ветра (с)
Only
     15 июня 2011 (23:41)

tol


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере