Форум на ОКУЛУС

Тема 28034, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     14 июня 2011 (15:56)

Да притом ...спасибо, что соизволил подарки принять, а не выкинул на помойку...

Вот у папки моего тоже моя ...так ведь тоже моя забота о нём неизменно освящается гармонизацией...а нет - так и не примет заботу...

До сих пор помню, как с помощью немалых нервов устроила его после больницы в санаторий на реабилитацию, ну и заявляю ему: "Значит так, я договорилась, в такой-то день поедешь..." Он так задумался на минутку, посмотрел на меня внимательно и тихонечко так мне отвечает: "А знаешь ли...никуда я не поеду, мне не нравится, что ты мне всё это таким МЕНТОРСКИМ тоном заявляешь..." У меня от обиды чуть слёзы из глаз не брызнули ...так ведь и не поехал ... от ведь


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Only
     14 июня 2011 (16:00)

aqua72, поняла, то есть, ты полагаешь, что оно может работать как в ту, так и в другую сторону мне сложно оценить, поскольку луна незаботливая, усматривала до сих пор лишь действие чужого юпитера.

(да любопытно, рачья луна сама кого хошь до смерти залобызает )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
aqua72
Clinic happy
     14 июня 2011 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли,я интересуюсь сильно негативным и позитивным аспектом Юпитера к Луне или к Солнцу. Вот я сделала вывод,что все дело в нашем восприятии,как и любовь есть в глазаx любящего. Если аспект напряженный-нас бесят несколько щедроты и материальные и эмоциональные,а если аспект гармоничен,то что ни сделал Юпитер,что ни сказал-все золото э

эт крайне нужно знать во взаимотоношенияx,ведь мы всегда меряем кто кому сколько дал-любви,денег и т.д. Так вот по аспектам Юпитера к светилам выxодит можно оценить свою обьективность-мало/много. У меня натальный квадрат Юпитера к Венере,о,я знаю о чем говорю.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Only
     14 июня 2011 (16:21)

У меня натальный квадрат Юпитера к Венера,я знаю очем говорю.

у меня тоже

Если аспект напряженный-нас бесят несколько щедроты и материальные и эмоциональные

меня не то что бы бесят... а есть ощущение несоразмерности вложений что ли...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
aqua72
Clinic happy
     14 июня 2011 (16:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли за понимание. Нам вечно или мало или переели


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Only
     14 июня 2011 (16:32)

Нам вечно или мало или переели

эт точно)))))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Prin
     14 июня 2011 (16:42)

Девочки

aqua72

Only

А если нет аспекта от юпитера к такому квадрату, но есть от солнца или от марса? Или м.б. от сатурна?

YaYulia
     14 июня 2011 (18:03)

aqua72

Ну, вообще я люблю когда меня люди, так сказать "тискают", вообще люблю прикосновения. И когда мама это делает или как-то нежно называет, я всегда чувствую себя как кот, наевшийся сметаны. Но иногда меня клинит (особенно если я на чем-то сосредоточена, а тут мама с обнимашками). Или даже не занята я, но что-то находит (не то настроение...) и тогда мне хочется чтобы меня наоборот оставили в покое. Возможно это перетягивание каната в моем натале. Возможно включается и говорит "ну что за сентименты?серьезнее надо быть, господа, серьезнее!" )) Я думаю причина в этом.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     14 июня 2011 (18:06)

Only

у моей луны практически нулевая потребность в заботе и обнимашках кого бы то ни было, хоть с юпитером, хоть без.))) но ребенка своего тискаю до визга, это да. без всякой видимой лунно-юпитерианской завязки.

хотя... присмотрелась, есть-таки расход. 96 гр. через знак. (юпитер мой)

Наверно все же влияет) Хотя это и мамское ) Но не все мамы сюкают с 23-летними детьми.


Слушай песню ветра (с)
Danijara
надменная красавица с филфака
     14 июня 2011 (18:14)

Всем привет!

быстро пробежалась по ответам и у меня возник вопрос...

Обладатель Юпитера балует обладателя Луны, а взамен он что-то просит? или не просит? вы сами не хотите в долгу оставаться?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере