Форум на ОКУЛУС

Тема 27875, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Элиshа
     26 мая 2011 (19:44)

Ухаживает тонко и эелегантно, не навязывается. Проявляет инициативу только при уверенности, что, грубо говоря, его не пошлют.

LYDIE, пожалуй это я замечала, только вот не могу понять, нужна ли такому активность женщины, какие-то ее шаги к сближению, или он все-таки сам должен быть инициатором углубления отношений, как он воспринимает такие шаги, может быть его тонкое эстетическое чувство этого не переносит

А может все-таки нельзя рассматривать одну планету, сейчас подумала - знакомый с в был очень активен сам, не дожидаясь особых знаков. Другой - с пораженной луной и в вообще не делает никаких шагов дальше пофлиртовать.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Мерви
     26 мая 2011 (22:42)

Девочки, хочу рассказать о своем любимом, у которого в , да вдобавок еще в 5 доме. Это тот самый "прекрасный принц" о котором мечтают многие девушки с самого детства. Он очень галантный, всегда подаст ручку, при выходе из транспорта, откроет дверку, заботливо пододвинет стул в ресторане и сделает все это настолько естественно и изящно. Кстати, действительно (как многие на форуме отметили) завораживающе целует руки и другие части тела, вообщем все делает красиво и как надо. Все наши знакомые считают нас идеальной парой, это действительно такие мужчины с которыми возможна идеальная любовь, идеальный брак. Они нежные, любящие, неконфликтные, а какие подарки дарят, ммм!

Вообщем я так чувствую, сейчас многие девушки кинулись составлять гороскопчики своих знакомых на предмет обнаружения в . Но не спешите, у них как и всех "смертных" есть недостатки. Их любовь прекрасна, но холодна, поэтому абсолютно противопоказана земным и водным знакам ищущим теплоты и уюта во взаимоотношениях. Стоит немного приболеть или просто расслабиться, в плане показаться без макияжа, прически и элегантного наряда, как этот мужчина, только вчера смотревший на вас горящими глазами, становится абсолютно равнодушен к вам, хотя по правилам хорошего тона он будет ухаживать за вами, в случае болезни, но стену отчуждения вы почувствуете сразу же, что очень больно и обидно. Да и еще, детей у нас пока что нет, но он всегда ревностно наблюдает как я ласкаю кошку или обнимаю сестренку, не хочет делить мою любовь не с кем!

Так что если хотите быть возлюбленной (другого он не приемлет!) такого мужчины, нужно всегда быть в форме, быть романтичной, нежной и привлекательной и все будет просто сказочно!

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 мая 2011 (07:24)

Знакомый с венерой в соедин с уран в весах,луной в овне при малейших признаках инициативы с моей стороны говорит Не навязывайся.ему претит это.ухаживать умеет.долго присматривается.любит параллельно флирт с другими.для моей венеры в овне он кажется бабником,но начинаю понимать, что это не совсем так.это скорее желание быть обожаемым,получать внимание.

Джия
     27 мая 2011 (13:18)

Мерви

Девочки, хочу рассказать о своем любимом, у которого [Венера] в [Весы] , да вдобавок еще в 5 доме. Это тот самый "прекрасный принц" о котором мечтают многие девушки с самого детства. [Какая прелесть] Он очень галантный, всегда подаст ручку, при выходе из транспорта, откроет дверку, заботливо пододвинет стул в ресторане и сделает все это настолько естественно и изящно...

Я теперь понимаю, почему никогда не мечтала о принцах, звучит просто ужасно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 мая 2011 (14:12)

Венера в Весах

Люди с Венерой в Весах, как и во всех воздушных знаках, могут быть отчасти холодными, не особенно пылкими, хотя имеющими широкие взгляды в отношении других людей. Они способны быть с людьми на равных; справедливость и честность являются великим делом. Вспомните, что здесь Венера в собственном знаке. Все должно быть честным. Что им действительно нравится в любовном опыте или во взаимоотношениях, так это мир и гармония. Они могут вовсе не любить страсть. Они могут не заботиться, является ли это пылким вообще, пока это является мирным и милым - каждый любезен к другому. Скажем, вы пытаетесь доставить удовольствие кому-то с Венерой в Весах. (На самом деле, это то, что должен знать каждый: если вы пытаетесь угодить кому-то, выясните, где находится его Венера.) Если вы хотите доставить удовольствие кому-то с Венерой в Весах, будьте милы с ним. Это может означать игнорирование их, это может означать крайнюю поверхностность - будьте милы к ним. Что угодно, что является гармоничным, приятным и расслабляющим.

Женщины с Венерой в Весах склонны быть женственными на вид, и все же удивительно холодными, отчужденными, очень часто интеллигентными, но очень сдержанными, отчасти склонными к условностям в отношении любви и секса. Одна вещь, которая не часто высказывается в книгах, это то, что Весы являются очень склонным к условностям знаком во многих отношениях. Я бы сказал, что они идут вторыми за Козерогом в условностях и заботе о репутации; все должно быть милым на поверхности. Вспомните, что Сатурн, управитель Козерога, экзальтируется в Весах. Существует близкое сходство между многими характеристиками Весов и Козерога. Венера в Весах не является очень эмоциональной, но склоняет к сентиментальности. Скажем, вы имеете женщину с Венерой в Весах и она может казаться не имеющей какой-либо эмоциональной "косточки", но, если вы забудете о ее дне рождения, она заплачет. Венера в Весах обычно очень миловидна. Женщины с Венерой в Весах, подобно статуе Венеры, часто имеют архетипично симметричное и хорошо сложенное тело.

Мужчины с Венерой в Весах (подобно женщинам) настаивают на гармонии во взаимоотношениях. Они очень идеалистичны в любви, как и женщины. Какой тип женщины их привлекает? Кто-то, кто является леди, а не просто "девушкой", изысканной, утонченной, но полной искренности; они очень любят искренность. Здесь можно отметить забавное противоречие. Весы жаждут искренности и ненавидят фальшь в других людях, однако же их часто обвиняют в фальши, потому что они так стараются быть милыми и чтобы все шло гладко.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Stella
     27 мая 2011 (14:53)

Таня Ян , да мне тоже нравится трактовка Левина, практически все подходит. С некоторыми нюансами, присущими конкретно моей карте.

Что им действительно нравится в любовном опыте или во взаимоотношениях, так это мир и гармония.

У меня Dsc в Овне -покой нам только снится, так что бросаюсь из одной крайности в другую.

Это может означать игнорирование их

У меня , это может меня задеть. Но и слишком сильное выражение чувств может меня отпугнуть.

Венера в Весах не является очень эмоциональной, но склоняет к сентиментальности.

На поверхности может и так, но огненную космограмму так просто не спрячешь.

Весы являются очень склонным к условностям знаком во многих отношениях

Если Уран в 1 доме не хулиганит.

Мерви
     27 мая 2011 (17:05)

Джия, кому как! Сейчас мужчины так редко делают красивые жесты, что начинаешь их ценить, а побалагурить можно и с друзьями-товарищами! Лично мне нравится когда со мной обращаются как с королевой!

arrex
Московская Академия Астрологии
     27 мая 2011 (17:12)

Изящной Венере в Весах на форуме уделили незаслуженно мало внимания

Да ну что Вы, я как попка-дурак дважды хвалился здесь своей бисекстильной в VIII. Но льву не жалко похвалиться и третий раз)

Стоит немного приболеть или просто расслабиться, в плане показаться без макияжа, прически и элегантного наряда, как этот мужчина, только вчера смотревший на вас горящими глазами, становится абсолютно равнодушен к вам

Есть такое, сам страдаю, когда понимаешь мозгом, что человек хороший, но стоит 1 раз ей проколоться и не попасть под эстетический критерий, бросаю.

Несколько раз писали про изящные манеры, целование ручек, этикет - это большой вопрос. Всё это легко корректируется контекстом карты.

Моя венера больше всего на свете любит гадости, пошлости, в лоб говорит девушке, что она уродливая без тени сомнений.

Одежда да - самое лучшее и самое дорогое, когда надо пустить пыль в глаза. Но если сижу дома, то могу элементарно быть грязным-косматым, есть с ногой у уха и т.п.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Элиshа
     27 мая 2011 (17:16)

Вот нашла у А.Подводного. "Венера управляет Весами. Отсюда сильное эстетическое начало Весов, их вежливость, галантность, прекрасное ощущение себя в обществе, способность тонко отозваться на чужие душевные движения". (комм. - наверное поэтому разные планеты в Весах дают какое-то узнавание своих качеств в качествах в . Я вот по , нашла много близких мне описаний, так же здесь присали про в и -упр. асц. Как бы Венера задает общий тон, являясь управителем знака ). Вот дальше: "Если Венера стоит в Весах, то эти качества подчеркнуты, есть способнось к искусству, особенно рисованию, живописи.. Естественное желание жить за счет социума, т.е. лень и паразитизм, но элегантные и в социально-приемлемом виде. Чрезмерная привязанность к гармонии, хочется, чтобы все было соразмерно, соподчинено; сложно с умением видеть гармонию в дисгармоничных и хаотичных ситуациях. В любви некоторая холодность, важна внешняя красота партнера и его социальное одобрение".

- Наверное, когда партнер приболел или расслабился, исчезает гармония, а в результате пропадает интерес весовой

arrex, а где у Вас марс, чего у него с мерком? Любая наверное, дает оценку, а уже как распорядится своим мнением, сказать гадость или подумать - тут дугие рулят.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
arrex
Московская Академия Астрологии
     27 мая 2011 (17:28)

восходящий , , бисекстиль:

Элиshа, путаница идёт оттого, что - это минорная обитель , чисто венерианских качеств здесь не так уж много, её дёргает за ниточки .


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере