Форум на ОКУЛУС

Тема 27875, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     25 мая 2011 (15:27)

у меня потенциальная свекровь с такой венерой - постою в сторонке, послушаю

Я с ней пока лично не знакома, но наслышана о её безумной любви к растениям - мч говорит, что у неё абсолютно всё растёт. Плюс обожает всякие травки применять в повседневной жизни - доверяет народной медицине и у неё действительно всё работает.

Ещё знаю, что она очень молодо выглядит, но это наверное.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Galaxyalex
     25 мая 2011 (15:34)

Венеры в Весах, хочу все о Вас знать!

А что мне за это будет???

Спасибо-то на хлеб не намажешь...


Европа будет Свободной!!!
SmartKate
     25 мая 2011 (15:45)

Stella,

А как выбираете поклонников в связи с в да еще и

Galaxyalex

Так и записываем, корыстные Большое спасибо будет, привет от в

cat_ket, мы в зрительном ряду

LYDIE
     25 мая 2011 (16:27)

Ура!! Я дождалась темы про венеру в Весах!!

Как вы ощущаете свою в ? Что услажадет ваш взор, уважаемые ? Какие особенности можете отметить, свои ли, своих ли знакомых?

Если в 2-х словах - она слишком хороша для этого бренного мира. Эстетка большая, что с нее взять. Особенно, что касается человеческих отношений. Не могу терпеть грубость, насилие, невоспитанность, чрезмерную эмоциональность. Одним словом, ощущаю себя ЛЕДИ, и мир воспринемаю соответственно. Равно как требую такого же отношения к себе. (Т.е. с какими-нибудь непристойными предложениями, типа пойти бухнуть в соседней подворотне и все такое, ко мне лучше не подходить. Ответ будет хоть и вежливый, но с не совсем вежливым смыслом )

Много всяких поведенческих стериотипов. Никогда не сделаю явный первый шаг в знакомстве с мужчиной. Мужчина должен быть инициативен.

Практически все, едва завидев меня на горизонте, оценивают внешний вид и радостно сообщают мне, как я выгляжу )

Я так не делаю, но внимание всегда на это обращаю.

Недостатки во внешности замечаю быстрее, чем достоинства, ругаю себя за это.

Аналогично! Только я себя за это не ругаю.

Но зато на красивых людей засматриваюсь, неважно мужчина, ребенок или женщина. Недавно ехала в автобусе, увидела девушку с потрясающими ногами, чуть шею не вывернула, когда она вышла.

Ооооо! И меня то же самое! Причем на женщин я смотрю даже больше, чем на мужчин, потому что они в принципе красивее. Да, вот кто-то в музеи ходит, а мне бы журнальчик полистать с тетями в бикини. Хотя музеи я тоже люблю

SmartKate
     25 мая 2011 (17:39)

LYDIE

Очень интересно, спасибо

Эстетка большая, что с нее взять. Особенно, что касается человеческих отношений. Не могу терпеть грубость, насилие, невоспитанность, чрезмерную эмоциональность.

Да, тоже могу это отметить. Есть одна знакомая, гиперчувствительна к даже малейшему изменению тона собеседника, правда при этом себе позволяет очень многое.

Элиshа
     25 мая 2011 (20:14)

Много всяких поведенческих стериотипов. Никогда не сделаю явный первый шаг в знакомстве с мужчиной. Мужчина должен быть инициативен.

Интересно, а как это у мужчин, у кого по их мнению должна быть инициатива, кто должен сделать первый шаг?

Кстати, сейчас вспоминаю знакомого и с мыслью - он человек который любит женщин и не может им отказать ни в чем, открываю зет, смотрю - в - классика


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Cavalera
     25 мая 2011 (22:43)

Практически все, едва завидев меня на горизонте, оценивают внешний вид и радостно сообщают мне, как я выгляжу ) Нани , а ведь смеется тот, кто смеется последним Цитата проверена и на мне! Знакомьтесь: Венера в Козероге

Девочки, читаю вас и тихо тащусь от смеха - все абсолютно про меня! и дом, полный растений и эстетство, и любовь к изяществу, и даже гиперчувствительность... все про меня однозначно! Но у меня в Весах Лу-на

Ещё знаю, что она очень молодо выглядит, но это наверное. мой дает мне моложавый вид, поскольку связан соединением с управителем асцендента.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Лисса
     25 мая 2011 (22:48)

Практически все, едва завидев меня на горизонте, оценивают внешний вид и радостно сообщают мне, как я выгляжу )

Недостатки во внешности замечаю быстрее, чем достоинства

Но зато на красивых людей засматриваюсь, неважно мужчина, ребенок или женщина. Недавно ехала в автобусе, увидела девушку с потрясающими ногами, чуть шею не вывернула, когда она вышла.

у меня тоже самое,но венера не ,а в ,зато управитель асц.


"Твори Добро!...." (с)
marinad
     26 мая 2011 (00:35)

А мне опасно со своей Венерой в Весах долго дома находится. Я и картины все перевешу, антикварные вещички притащу, стул с помойки (но сама разукрашу ), обои с одной стороны переклею, за шторами решусь пойти..но тут хоть опомнюсь, что как бы..тормозиии))

Shi
     26 мая 2011 (02:27)

Венера в весах, (изрядно конечно помученная квадратами к урану, нептуну) но вообщем чувствуется так:

чувствительность к красоте жуткая, эстетизм иногда превышает всякие пределы. Когда приходиться наблюдать проявления безвкусия или вообще отсутсвия оного, прихожу в буквальное отчаяние, хочеться биться головой о твердую поверхность и вопрошать у вседержителя "за что?". Самой иногда до жути противно когда вот такой снобизм нападает, потому что ну есть внутри предосудительность такая, как у греков, мол жить надо в красоте, если человек не заботится об этом, если не одарен вкусом или не стремиться хоть немного к красоте, то общение с таким человеком бессмысленно. Но это опять же периодами просыпается. Самое же терзающее это то, что мне-то кажется что моя оценка красоты обьективна, что моё понятие красоты универсально, настоящее, а к такой непоколебимой уверенности я отношусь подозрительно. Господя.. а вкус то избирателен до ужаса, что предполагаемо впринципе. На улицу не выйду пока не найду комфортную, обязательно подходящюю обстановке и конечно же красивую экипироку. И ведь правда не выйду если не найду, хоть дважды конец света наступи . В такие моменты хочется поставить на себе большой жирный крест, как на абсолютно непригодном для жизни в социуме существе. Могу купить духи, не послушав запаха, только из-за того что безумно красивый или необычный флакон, так же иногда с книгами. Я питаюсь красвыми фильмами, образми, могу собирать разную цифровую красотищу до бесконечности. Но я бы так и породолжала хаять себя, если бы и правда всё что не выходит из под моих рук/пера/кисти/мышки общественностью признаётся, восторги вызывает и все без изьяна, всё гармонично, свежо и оригинально (а по другому - да не дай бог). Всегда знаю "как сделать красиво", где лишнее, где добавить, где перекрасить, знаю что гармонично и ценно, за это милой венере спасибо.

Вот так эссенциально про венеру

правда творить по одной венере давно уже не могу, нужен уран, нужна революция, не так как есть, не так как было! новое! нужен нептун, нужен глубинный смысл, нужно чтобы проникало людям в самую сердевину.

ну воот как то так


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере