Форум на ОКУЛУС

Тема 27796, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
radux
     18 мая 2011 (16:21)

Нани, и вообще почему такое неуважение ко мне? Может прийду к Вам на курсы или Вы теперь меня не возьмёте?

Нани Давиташвили-
астролог
     18 мая 2011 (16:36)

radux,на форуме есть бесплатная консультация в блоге хорарная астрология(раздел -отвечаем страждущим)

На форуме должны соблюдаться правила,потому что форум не место для личных астрологических консультации.

Забанить,дабы предотвратить Ваши так называемые назойливые вопросы в каждой теме. В свое время именно из за нахлынувших вопросов личного характера регистрация была прекращена.

Ничего личного у меня к Вам нет.

Учится ко мне могут прийти только люди с базовыми знаниями в астрологии(что касается курса хорарной астрологии). Так что для этого Вам придется заниматься вплотную астрологией год- два, а может и больше(в зависимости от интенсивности обучения),чтобы начать осилить курс хорарной астрологии.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     18 мая 2011 (16:37)

radux

Форум - это не то место, где Вам обязаны отвечать. Есть время и желание форумчан обратить внимание и затем потратить время свое на Ваш вопрос, значит Вам повезло

Вы же требуете к себе повышенного внимания, требуете,чтобы Вас научили. А для чего это нам надо?

Но так как Вы пришли добровольно на форум (на чужую территорию), так же как и мы, то, пожалуйста, соблюдайте правила общежития: мойте руки перед едой и все такое прочее.... П

radux
     18 мая 2011 (16:46)

нани, да мне не нужно в раздел для страждущих. я пыталась сама научиться.

Вы же требуете к себе повышенного внимания, требуете,чтобы Вас научили. А для чего это нам надо?

Очень меркантильный вопрос

Ну знаете, рука руку моет. Может я вам тоже что-то дать могу, вы ж этого пока не знаете.

m-ag
     18 мая 2011 (17:38)

radux

Вы-неисправимая))) Это не меркантильный вопрос... Это чтобы Вы посмотрели на свое отношение к форумчанам и поняли: никто никому ничего не должен здесь на форуме. И если у Вас есть то, что Вы можете дать форуму и у Вас появится желание когда-то дать ЭТО форуму, то это не потому, что рука руку моет, а потому, что у Вас созрела ситуация, когда Вы готовы ( или кармический долг?) что-то отдать миру сему. Не переводите все в ранг меркантильности (торгашеский)

Все,radux, время, отведенное для ответов на Ваши вопросы, у меня истекло ... Учитесь

jane K
Aнтидогхaнтер
     18 мая 2011 (18:07)

radux, вам просто пытаются объяснить, что на основном форуме можно задавать хорарные вопросы только имея свое развернутое видение, свой разбор. То, что написали вы - ЭТО НЕ РАЗБОР. Вот и все. А хорары без разбора можно разместить на Окулесице или в хорарном блоге. И о чем спор-то? Будет время у кого - посмотрят. И помогут. И ответят на ваши вопросы. Но чтобы задавать эти вопросы, у вас должны все равно быть хотя бы маломальские знания в астрологии, чтобы понимать, о чем речь. Для этого вам правильно советуют почитать соответствующие книги. Но вы, не обижайтесь, прёте как таран уже на 8 страницах. Меня бы, несмотря на мой не хилый и на 2 бы не хватило)). Ну и уж, конечно, никто вас с форума не гонит.


The Windmills of my mind..
Лисса
     19 мая 2011 (18:18)

прёте как таран уже на 8 страницах.

да уж,эту бы энергию да в нужное русло

Видимо девушка не хочет учиться,девушка хочет, чтобы разжевали и положили в рот.

Иначе о чем ее непонятки на восьми страницах....

Удивляюсь терпению наших "старожил".


"Твори Добро!...." (с)
A
     19 мая 2011 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Специально для Радукс начну тему (xорар), ссылку скину.


Слава Україні !
A
     19 мая 2011 (19:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27813&p=1&f=1

Вот пожалуйста , пример, как начинать xорарные темы, может не совсем отличный, но по правилам, и с желанием разобраться с картой, а не с самим ответом


Слава Україні !
radux
     20 мая 2011 (02:30)

Аш, благодарю

буду учиться, спасибки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере