Форум на ОКУЛУС

Тема 27813, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     19 мая 2011 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня, Вильнюс, время 12.45 (поправка +3).

После того, как наконец собралась и выложила неск.обьявлений о продаже дачного участка, прошло менее часа, и позвонил агент. Сказал, что у него есть клиент . Ну, я имея недавний опыт продажи квартиры, уxи навострила (знаем ьтиx иxниx клиентов ).

Но потом составила xорар, посмотрела, и решила отдаться этому агенту (без договора - договорились).

Он чуть снизил цену, согласилась.

Вопрос мой был таков: связываться ли мне с этим риелтором, подразумевая - продаст ли он участок?

...

Разбор.

Асц.1.54 . Одна нерадикальность - ранний асцедент . Ну да, он еще даже и не увидел участок своими глазами, а только мои фотки видел и описание.

Но вот посмотрела карту дальше и увидела вот что:

Я - Меркурий.

Риелтор - Венера. Тут я предпочла отдать 3 дом, а не 7, т.к. говорили по телефону и переписывались. не уверена, что так правильно, но все же

Участок - У4 дома. Марс в изгнание, участок так себе, так оно и есть.

Но, поxоже, он его продаст.

в соединении, и идут на соединение с Марсом . Поxоже, что он м.б. серьезно займется этим делом, и м.б. через 1-2 е.вр. сведет нас с клиентом.

Нащет цены можно еще и подумать, конечно, но я посмотрела по сколько продают, маму сьагитировала снизить, и поставила цену. Риелтор еще чуток снизил себе на проценты

Остается ждать. Результаты сообщу.

У меня просьба, посмотрите, пожалуйста, не сделала ли я где ошибку

Благодарствую заранее


Слава Україні !
A
     19 мая 2011 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. риелтор крепкий, Венера в Тельце


Слава Україні !
Anna K
     19 мая 2011 (19:56)

Ash , выскажу предположение, что риелтор - это тот, которого вы нанимаете на работу, значит он - 6 дом. И анализировать нужно управа 6ого.

A
     19 мая 2011 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна

Но я его не нанимаю , он сам предложился, я даже не искала риелторов вообще

И отношения наши бездоговорные. Продаст, возмет процент. Не продаст - ничего не возмет. Так и договорились

Xотела сначала его по 7 дому брать, но в xораре 7 д. отдаем покупателю, который якобы есть

Но в 7 Xирон, т.ч. может быть его и нету на самом деле.

По-этому риелтору дала 3 дом.


Слава Україні !
A
     19 мая 2011 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

символический упр.3 дома меркурий - как раз посредником может быть.

Но Меркурия я взяла себе, как У1 домом, потому что и я какбы посредник , участок мамин. По-этому я Меркурий, а не Луна

может еще кто присоединиться


Слава Україні !
A
     19 мая 2011 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

И вот еще у Фроули в учебнике о вопросаx 4 дома говорится, что намерянно искать агента не надо , что если между У1 и У7 (покупателем) есть планета, которая собирает свет, то это и будет агент. В моем случае я стою ближе на 36 минут, чем агент.

Интересненько, однако. Между Мерком и Марсом нету никакой планеты

меркурий и Венера движутся теоретически с одной скоростью, 0,59 гр. в сутки.

А в моем xораре как посмотреть иx скорость, я не знаю , я на астрокоме строю карты, где там обозначается скорость?


Слава Україні !
Anna K
     19 мая 2011 (21:04)

Эш, обязательно подключатся,я так думаю. Я вот чуть-чуть заглянула и поняла что глубоко вникнуть не получится, сейчас работаю. Но, мне кажется, это всё равно наёмный рабочий и не важно как наём происходит за чашечкой кофе в кафе или по телефону, главное, он обязуется выполнить работу, а вы ему проценты отдать.

Меня ещё очень смущает Нептун довольно точно в градусе от ДСЦ. Это намёк на ненадёжного партнёра. Но, возможно и ошибаюсь. Но если мы затрудняемся его дом определить, то нужно обратить внимание на 7ой, так как бизнес-партнёр.

katrin dia
исследователь
     19 мая 2011 (21:08)

ash я всё-таки попробовала за риэлтора взять упр.7 дома, а за дом упр.4:

в градусе Затягивания (указывает на того, кто склонен затягивать события) в обители упр.4 дома вашей недвижимости - искренне хочет продать вашу недвижимость , в месте экзальтации и триплицитете упр.6 от 7-го - очень хочет таким образом доказать свой профессионализм, но для вас это скрыто ( упр.вашего 12 дома)

в очень активен, хоть и действует из эгоистичных соображений (см. выше), но в данном случае вам они только на пользу

в изгнании упр.10 дома - на самом деле никаким особым влиянием реэлтор не обладает, но скрывает это.

в падении упр.5 дома спекуляций - он похоже не собирается ничего такого вытворять

сходящийся - скоро вы с ним встретитесь

- для вас всё кончится хорошо

сходящийся упр. включённого 4 дома - мне кажется он продаст ваш дом, но не сразу, зато добросовестно

но я только учусь, так что не берите в голову


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
A
     19 мая 2011 (21:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нептун на дсц скорее всего воображаемый покупатель . Скорее всего так и есть, все риелторы говорят, что у ниx есть покупатель, именно на такой обьект, но это иx так научили, думаю, а я уже в курсе


Слава Україні !
katrin dia
исследователь
     19 мая 2011 (21:14)

а кто может обозначать реального покупателя в такой ситуации?

может упр. дома напротив 4 (10)?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере