Форум на ОКУЛУС

Тема 27500, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     6 апреля 2011 (23:05)

Мне уже поздновато получать какое-то новое серьёзное образование. За последние годы жизнь ставила в такие рамки, что я была вынуждена освоить несколько новых профессий. Всё это устраивало, пока не потеряла здоровье. Поэтому надо пробовать что-то иное.

А в отношении Мерка в 11...У меня сын (с моей подачи) учится на сисадмина в ВУЗе. У него (10) и (11).

Единственное, меня смущает (5). Или я не права?

Хотя У6 именно . Это, видимо неплохо

А в в 5 -- умение сосредоточенно заниматься тем, что нравится?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     7 апреля 2011 (10:28)

Насчёт аспектов и положения в домах в картах бухгалтеров ничего сказать не могу, но то что не видел ни одного бухгалтера без выраженного знака Девы - это точно. Очень часто или или или в . Либо сразу две из этих планет. Было ли три сейчас не помню. в не так часто, обычно только при Асц в . в в единичных случаях, но тоже встречается. Интересно, что в восходящем положении реже, чем можно было ожидать, гораздо чаще, хотя оба знака являются долговосходящими. Во многих случаях встречается Асц в и в . В меньших количествах случаев Асц - в .

Аспект замечал у хороших экономистов. Некоторые из них работали в качестве бухгалтеров. Отличались феноменальной памятью: помнили где какой документ лежит, номера счетов (а это 10 цифр), прочие реквизиты. Причём не у двух трёх контрагентов, а у нескольких десятков. А что меня особо поражало - их умение работать на калькуляторе вслепую. Разумеется, только на своём.

Swallow
     7 апреля 2011 (12:53)

Alcion про бухгалтеров:

У меня в ничего нет, за исключением того, что в 6м доме.

Асц

Аспекта нет. Да, память не особо хорошая, но на калькуляторе тоже в принципе могу вслепую цифры набирать, но не делаю этого, так как ошибка может дорого стоить

л.шмидт
     7 апреля 2011 (13:08)

блин, нехорошо флудить и поддерживать тут вдруг взявшуюся из ниоткуда тему бухгалтеров.

но моя бабушка проработала всю свою жизнь лишь по единственной специальности "бухгалтер-ревизор".

пусто у неё в , а у лишь аспекты и

вот сейчас ей уже 86, а она всё из роли бухгалтера выйти не может.

.......

подруга, по образованию бухгалтер, пробовала поработать недолго риелтором.

В есть , отдельно там же стоит Селена.

От ( )есть ( )

Блум
     13 декабря 2011 (13:37)

Я тоже уже 3 месяц работаю риэлтором)))За первый месяц успела пройти курсы брокера по недвижимости и заключила 3 сделки Мне очень нравится. Работа нервная, но при моей это то что нужно, что бы не закиснуть слабый , но в 10 доме, куспид 4 дома - , Читаю элективную астрологию... Кстати квартиру, которую я поставила на продажу в день Сатурна и час Сатурна, купили через 3 дня)))) Хотя, начальник мой сказал - что квартира не популярная и цена высокая, продаваться будет долго

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере