Форум на ОКУЛУС

Тема 27500, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     5 апреля 2011 (23:16)

elma

Так я и не писала. что 1-ая дама "белая и пушистая". Карта у неё показательная. и (7) -- партнёры сильные (и клиенты тоже). Сама проявляется в партнёрстве ярко, а вот МЧ может быть легковесным и привязанным к дому -- Приап .

Возможно её вполне устраивает его зависимое положение.

У 2-ой мне не симпатичен (1) . Да ещё и в 10 доме. Какая-то путаница... Эдакая упорная, если не сказать настырная дама (Сам по себе в 1 доме даёт упорство, но вкупе с в 1 доме... ), решительно настроенная на зарабатывание денег ( во 2 доме), такая вся яркая в партнёрских отношения, но внутренне мягкая и "уютная" ( ) Какие-то нестыковки. Или я что-то неправильно поняла...

Буду


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
elma
     6 апреля 2011 (01:10)

red-peach

тот ещё фрукт

Какие-то нестыковки. Или я что-то неправильно поняла...

На самом деле, эта девушка из очень обеспеченной семьи с хорошими связями и положением, ее гороскоп очень интересный и путаницы нет , он очень показательный по многим параметрам!

в 1 - упр. 4 - экзальтирует, это ее сильное положение, у нее отчим был главный архитектор города, у нее отличная квартира и пр. и пр. упр. 1 в 10 , подтверждает ее сильное положение в обществе, одевается дорого и все у нее есть, это признак хорошего положения сам по себе. отличный аспект, везение и много другого хорошего, причем в своем знаке! У нее мужской сильный характер, она командует мужем, хотя маленькая и хрупкая, худенькая. в в своем знаке, упр.7 дома, ну это опять сильное положение в своем знаке, кстати муж живет у нее и взял ее фамилию, классика 7 упр. перешел к 1 дому (к ней самой) плюс к тому же , ее муж директор агенства, руководитель, она с ним работает.

У нее гороскоп сильный, т-квадратура в 1-10-7 дает неплохие результаты. А большой трин чего стоит!

red-peach
тот ещё фрукт
     6 апреля 2011 (01:41)

Но не так всё безоблачно, на мой взгляд.

Трин даёт лёгкие контакты и ярких друзей, возможно и покровителей, но вот квадратура...

Причём ещё есть ...

А в 4 ?

не так уж всё радужно.

Но, , каждому своё.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
elma
     6 апреля 2011 (19:58)

red-peach

тот ещё фрукт

Причём ещё есть

это бухгалтерский аспект, способность напряженно работать (она бывший гл.бух) и просто язвительный склад ума

red-peach
тот ещё фрукт
     6 апреля 2011 (20:46)

Первый раз слышу, что отвечает за способность к бухгалтерии. Он всегда отвечал за коммуникативные навыки.

А говорит о везении? Вот или -- везение. А где и в чём -- дома смотреть и управителей домов.

И почему У4 в 1 доме (а 4 в )указывает на отчима-архитектора? Скорее планета в 10 (а по другим источникам именно ) указывает на отца (а в данном случае отчима).

В одной из соедних тем (Луна в знаках и образ матери) foi приводил одну из теорий об указаниях на образ родителей.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2011 (21:22)

red-peach, Первый раз слышу, что отвечает за способность к бухгалтерии.

Я первый раз слышу, что человек первый раз слышит, что отвечает за способность к бухгалтерии Ну вы блин даете!

У многих главных бухгалтеров меркурий в 10 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
red-peach
тот ещё фрукт
     6 апреля 2011 (21:42)

jin

И что вас так развеселило? Я же не утверждала, что это неправильно. Написала то, что думала.Я же никогда не позиционировала себя, как астролога.

Или по любому мнению надо так хохотать?

Вот уж от кого не ожидала, так от вас.

С автором топика просто диалог вела, пыталась разобраться, во многом для себя самой.

Интересно, что у меня самой в 10 доме (в равнодомной) -- бухгалтерией занималась, но поняла, что это совершенно не моё.

Так что не всё так уж 100% работает.

elma!

Спасибо ещё раз!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2011 (21:52)

Извините если что не так!

А в нормальной системе домов где у вас меркурий?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
red-peach
тот ещё фрукт
     6 апреля 2011 (22:08)

Извинения приняты.

Я иногда бываю вредная и обидчивая, но ненадолго потому, что я .

В Плацидусе в 11.

Асц. В техническом ВУЗе получала специальность конструктора. Всё было прекрасно, но вот чистая математика раздражает.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2011 (22:16)

Для меркурия в 11 доме больше подходит работа в аналитическом отделе - прогнозы будущих продаж, а также программистом или сис.админом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере