Форум на ОКУЛУС

Тема 27306, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     1 марта 2011 (16:58)

Всем

Читала такие ужасы про этот аспект, а что-нить хорошее есть?

У меня такое счастье - не пью, наркотики никогда не привлекали, в сектах никогда не состояла, они у меня агрессию вызывают, плохо внушаема, иллюзий особых нет, музыкальных талантов тоже. Единственное что - вселенская лень, просто кошмар, если не интересно, делать не буду в ущерб себе.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 марта 2011 (18:04)

Джиичка Была такая темка года два назад. Но называлась иначе, что-то про сектантство Кстати, у меня такой аспект: партильный между 1-домным и 2-домным (самый конец) Ничо хорошего. Если интересно, лучше на почту скину


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Джия
     1 марта 2011 (18:12)

давай, скидывай на почту)))

Да не, просто такие ужасы читаю, даже грустно стала, забеспокоилась

Фотка очень красивая у тебя, такая женщина роковая


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
basenji
Boris Shorning
     1 марта 2011 (18:23)

Джия

У меня такой же аспект и всё то же самое: ни сект, ни прочего дурилова. Наоборот, как мне кажется, этот аспект отвечает за нежелание быть одураченным и, я бы сказал, ощущение опасности быть одураченным. Сохранение себя и своей силы в мире хаоса и поиск правильной веры и верного смысла, чтобы никто не смог тебя сбить с толку.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
константин
     1 марта 2011 (18:34)

всем)) борис, полностью согласен. более того, перед глазами несколько случаев не только , но и , и даже тау - кристальные личности)) никогда! не курили, не пьют вообще, вообще не признают никаких лекарств ( ) просто паракодс, а не люди))

Лайт
Light
     1 марта 2011 (20:00)

BS , первый раз читаю такое про этот аспект, у меня точнейший квадрат, так и есть огромное нежелание быть одураченной. Если есть какие-то тайные действия вокруг меня (квадрат из 1 в 3)и недостаток информации насчет этого - испытываю просто физические мучения "хочу все знать, что вокруг меня" Наркотики не употребляю, в азартные игры не играю - желания нет, но спиртное пью - действует по-разному , очень часто как после какой-то химии, большого балдежа не испытываю, травлюсь быстро от спиртного. Мне кажется удовольствия от спиртного больше по к нептуну. А как раз - стоп-сигналом машет!

Да самый большой ужас в своей жизни испытала когда отходила от наркоза (операция)когда были какие-то полугаллюцинации, в этот состоянии я просто умирала,мысли и желания рассыпались и т.д., была только одна мысль надо срочно встать , иначе я умру, но таким растением не останусь.

Знаю человека точнейший -выпить не дурак, никогда адеквата не теряет

Hamburgerin
Vodoleika
     1 марта 2011 (20:51)

Боря ,

у меня то же самое, что и у тебя - нежелание быть обманутой. Ощущаю себя иногда каким то детективом прямо, который выводит всех на чистую воду. Списывала это на мой юпитер в 1 доме в скорпионе (подозрительность) в оппозиции с сатурном в 7 доме(недоверие) и квадрате с меркурием. А оказалось это мой так проигрывается, поскольку тоже не пью, не курю, медикаменты не принимаю и в секте не состою.

А можно этот аспект охарактеризовать как подозрительность, что тебя хотят обмануть или просто недоверие к окружающим? Или всё же это проявление в 7 доме?

Джия , классная тема .

ощущение опасности быть одураченным.

Как замечательно сказано! Вот это и есть хорошее в этом аспекте - повышенная интуиция в опасности быть одураченным.

Hamburgerin
Vodoleika
     1 марта 2011 (21:15)

Лайт

хочу все знать, что вокруг меня

травлюсь быстро от спиртного

Вот и у меня то же самое. Травилась раньше, теперь решила не пить совсем, раз толку всё равно никакого.

У меня есть приятельница с ретро в 3 доме в 1 доме - врушка, в прошлом была алкоголиком, но вылечилась. Сейчас практически не пьёт, но алкоголь любит. Говорит, что ей нравится смотреть на бутылку, которая стоит у неё на кухне, но она её не пьёт, т.к. знает что после выпивки её тянет драться.

Кстати, алкоголизм, ИМХО, всё же больше по идёт.

Лайт
Light
     1 марта 2011 (21:27)

ВОт это да! Да это просто открытие какое-то. Я следопыт еще тот. Прямо некоторая маниакальность, пока не дойду до сути... Солцне в 3 в водолее, поэтому так мне важен разговор и информация, солнце просто требует развеять туман нептуна, который собственно в первом, поэтому выяснение истины очень затруднено двойным туманом . Непримиримость к тайнам

Hamburgerin у меня все друзья могут выпить, поэтому я просто поменьше стараюсь. Кстати тоже тянет драться или выяснять отношения , если соответствующее настроение, поэтому на 5 раз нормальных застолий - веселья и балагурства, на 7 могу и поругаться несильно но настойчиво. Луна в Овне, Марс в Скорпионе вот и ...пить конечно не стоит совсем, но на праздник бокал хорошего брюта

Hamburgerin
Vodoleika
     1 марта 2011 (21:37)

У меня такая же маниакальность есть, что не является вообще то положительным явлением. Наверное, это всё таки мой в 1 доме в (в 4 гр) в 3 доме. Как бы это выяснить?

Кстати тоже тянет драться или выяснять отношения

У моей приятельницы тоже в .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере