Форум на ОКУЛУС

Тема 27306, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     2 марта 2011 (14:04)

у моего мужа такой квадрат в 10 в 2.

Вот и проигрывается больше по работе - деньги зарабатывает через пивную отрасль.

У самого зависимостей нет. К религии и мистике отношение крайне негативное. Не верит ни в Бога, ни в чёрта, ни в антибиотики и прочие лекарства.

Джия
     2 марта 2011 (14:27)

basenji

этот аспект отвечает за нежелание быть одураченным и, я бы сказал, ощущение опасности быть одураченным

что-то в этом есть

Меня саму одурачить трудно, я очень хорошо чувствую людей, но вот боязнь быть одураченной присутствует, но у меня это ещё с прошлого тянется - типично для людей судить всех по себе, сама дурачила и естественно подозревала в этом же и других!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     2 марта 2011 (14:39)

Имеющие напряженные аспекты - нет у вас тяги к выдумкам и одурачиванию посторонних лиц? [Подмигивание]

Нет, нету))

Правда знаю одну девочку

врёт на каждом шагу, причём что с поводом, что без! Ужасно любит всё приукрашивать, что касается её!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Несси
     3 марта 2011 (10:12)

я думаю,тут не то что одурманивание других лиц может быть,чаще всего-самообманы сплошные.

У меня подруга с таким вот аспектом,все объясняет своей сектой.С другой стороны,я вот подумала- те,кто все объясняет астрологией-"ну,что взять с твоего Мерка!.." или "Ах,хочу такую Венеру,ка у тебя!"-не менеее странноваты со стороны.

Так что вопрос неадеквата открыт.

Но из последних знакомств- мужчина,с таким аспектом.Реалистичен,экономист,вполне так с карьерой.Атеист,в астрологию и проч. не верит,полагается только на себя.Вобщем,рядом с ним даже стыдно говорить об астрологии. Очень щепитилен в плане людской честности, не любит обтекаемости в отношениях и тд,сам конкретен.

Astro17
     5 марта 2011 (16:29)

Привет всем!!! Имеется у меня такой аспект в (11 дом) в (3 дом). Сигареты никогда не курила, только кальян, да и то, на коком-нибудь празднике. Выпить не особо люблю, только по праздникам. Пьянею очень быстро, мне достаточно половины фужера шампанского. А вообще к пьющим людям испытываю отвращение. Мне они всегда были противны, как и наркоманы. Поэтому, считаю, что личность выталкивает (борется ) с . Но и про читала, что в проработке он дает, напротив, кристальную чистоту, так как это высшая Венера. Самообманы есть, жизнь в розовых очках есть. Но всегда встает проблема осознания разрушенных иллюзий и разбившихся надежд. Но чтож теперь, совсем не мечтать?

Бывает, уклоняюсь от прямого ответа, но только если жаль расстраивать прямым ответом.

Да, кстати, и объяснение всего с точки зрения астрологии тоже может быть самообманом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере