Форум на ОКУЛУС

Тема 26897, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Umka
     16 декабря 2010 (22:10)

Julsi , спасибо, тоже в примерах нуждалась, читаю...

Julsi
     16 декабря 2010 (22:47)

Марина

Что-то теряю, не все понимаю как и про натальный квадрат, так и про синастрический.

Эничка

То есть Вы в синастрии выступали как неизменная постоянная величина, которая рядом-не рядом, но есть?

Возникла ассоциация: Плутон - хозяин, Солнце - собака на поводке, напряженный аспект - поводок короткий, наказание жесткое.

Умочка

enya
     16 декабря 2010 (23:28)

Юленька ,Вы правы в ассоциации,но мне всегда казалось,что эти возвращения ко мне,дело рук моего на его .Я вообще никак не воспринимала этот (тем более орб 4*,хоть и сходящийся аспект).А ЛЧ имеет сильный ( )и ему дамы (так как и и под упр. / )очень симпатичны,но ,хоть космограмма у него огненно водная-с усиленно огненными он ужиться не может(у него аспектная картина вся гармоничная и людей динамичных ему трудно переваривать. Ну а у нас еще и по узлам завязки,и по мой АСЦ его AVx,да и правило взаиморецепции упр.АСЦ у нас работает.

Я вот только никак не пойму-почему он не смог долго как то жить с девушками,чьи были с его (вроде б то этого ему и нужно ).

Были у меня еще одни "отношения" если это можно так назвать(все походы много старшего МЧ-препода вокруг да около с прямыми просьбами встреч тет а тет).Так у него в точном к моему и в к моей .Все было настолько притягательно и сексуально окрашенно,настолько это напряжение ощущали все вокруг окружающие,замечали и (вполне возможно),шептались за спинами втихаря.Короче,смые настоящие сексуальные домагательства с давлением(не прийдеш,не поставлю оценки,даже если знаеш и заслуживаеш).Обидно,что звметили это все не только полкурса студентов,но и некоторые преподы(кто присутствовал на экзаменах или ассистировал).

Мое ощущало свою востребованность и гордилось,а сжималась от страха .Причем,мой с его точно-это было обоюдно,только его чувств обьяснить не могу.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     17 декабря 2010 (01:20)

Julsi

если говорить про синастрию то у нас с мужем есть такое - мое к его в . но и моей карте есть квадрат такой же. сейчас задумалась. получается его аспектируя мое приводит в действие мой натальный

иногда муж жалуется когда жестко ругаемся - "ты что на мне цель нарисовала?" может это и есть деструктивное действие ?

Suwashita
     17 декабря 2010 (05:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прин

очен похоже у нас с вами про отцов.У меня такои же как вы и описывали.

Тяжело с ним всеи родне.Мама с ним живыот до сих пор,не развелась.Строит всех

мамино в отца.Верно!

моя в соединении с отца во лве

у отца его и в соединении с орбом 4 градуса

у него ещо в деве и он очень мелочныи тиран.и в -он луйбит за всеми подглядыват и подслушиват.Может он даже не совсем нормалныи

enya
     17 декабря 2010 (09:40)

Всем доброго утра .

У меня созрела ассоциация по поводу всех взаимодействий между светилами/личными и партнера.

Во всех случаях и при любых( получается )обладатель светила или личной чем то не устраивает обл. и то стремится к изменению ситуации в корне,с любым знаком!-ему просто таки необходима трансформация. Но человеку с планетой/светилом в любом случае и не хочется терять своего партнера(очень большой интерес к нему и притяжение!),но и к трансформациям в отношениях он не стремится(его устраивает статус кво).И со временем напряжение никуда не уходит,ситуация только более накаляется.Я просто не представляю,как долго могут длится такие отношения,в особенности по и ,хотя,по они как бы понятнее и проще,но там и трансформация проходит в обязательном порядке строго(люди получают каждый свои уроки).

Only
     17 декабря 2010 (11:26)

Юля, привет!

у мужа в натале

у меня

ну и в синастрии, соответственно, его мой

(как верно заметила Люба, со всем поколением такое дело.)

ничего эдакого не замечено: ни в проявлениях личности, ни в отношениях.

никакого тебе насилия, давления, властности и т.п.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     17 декабря 2010 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Юля,ну да,есть в натале у меня .

Вообще,говоря о синастрических аспектах и светил партнеров,стоит отметить каков чел Плутона.Квадр. и оппоз. подобны аркану Повешенный ,т.е. отношения по типу психолог-пациент.Но! при условии,что Плутонист - личность достаточно духовная.

Давление,психологический контроль ...все это будет,если отношения кармичны и у не дост-но светлого чела.

В остальных случаях,ведь даже напряж-й аспект может работать как позитивный,это трансформирующий фактор!

В моем случае много Плутона,безусловно , и отношения именно по типу психолог-пациент,причем оба поперемено,наверное я более психологический трансформатор,т.к. мой Плуто влияет на 4 неслабых планетки визави.

До меня ему удавалось свои страхи,комплексы,блоки вуалировать...решать собс-ные проблемы за с/чет партнерш,но со мной складывалось иначе,он и сам не хотел иметь больше какие-то блоки,кот-е не дают с любимой быть ...ээээээ,абсолютно открытым,прозрачным,одним целым что ли...

ОООч интригующие и захватывающие отношения,отнимающие массу душевных сил,энергии психической ...гарант успеха,полагаю,- любовь.Только она позволяет удерживать отношения в балансе без подавления и ущемления той или другой стороны.

Что трансформирует Плутон??? а эго.Прежде всего эго,удерживая его в гармонии с сердцем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nemo
     17 декабря 2010 (12:32)

В синастрии с мужем мой в его во . Не ощущается практически никак(аспект правда слабенький, на грани орба). Правда бывают у меня проявления психологически надавить. Но незначительные, на общем психологическом состоянии пары это никак не отражается. Хотя есть еще аспект (ж) (м), но он, честно говоря тоже не виден, хотя марс у мужчины стоит сильно в .

I_v_a
     17 декабря 2010 (12:52)

Есть ли такое, что человек Плутона пытается как-то вдолбить человеку Солнца, что тот никто и ничто?

Мне кажется наоборот... Я до последнего верила, что он "кто и что"...

Но у нас были еще другие завязки: взаимные квадраты Солнц и Венер, его Сатурн на моем АСЦ (кстати, он никогда меня не критиковал, как ни странно).

Изначально были очень сильные чувства. Как пишет Подводный: квадраты поначалу кажутся тринами . нужно же эгрегору вовлечь людей в отношения. А потом - мрак. Он пил, а я пыталась его "спасать" .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере