Форум на ОКУЛУС

Тема 26897, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     16 декабря 2010 (18:22)

Gemma

ага...

А контролировать пытается... у нее скорпиона в натале нет?

Вообще интересно, если человек с или в 8-м доме - ему проще?

хамелеон
     16 декабря 2010 (18:23)

Не знаю, мне кажется тут тоньше всё.

Целое поколение родилось с Плутоном в Весах, и если у человека Солнце в Козероге или Раке, то все встречные люди с этим Плутоном будут его давить или "сосать энергию"?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Gemma
Та самая...
     16 декабря 2010 (18:28)

Julsi только сам в а солнце у нее в . Вряд ли проще в такой синастрии мне думается это интенсивность придаст , глубину остроту и сооответ. конфронтация будет мама не горюй


Творю чудеса.
Julsi
     16 декабря 2010 (18:28)

Любаш

Резонный вопрос!

И кстати, единственный раз, когда я такое испытала на себе - 2 градуса.

Синастрия однополая.

Надо же, я неожиданно нашла собственный пример, ярче не бывает...

Любочка, спасибо!

Prin
     16 декабря 2010 (19:25)

Julsi

Есть, его марс в скорпионе квадратит мое солнце довольно точно. Но я больше это отношу к плутону, так как его луна в точной оппозиции к его плутону. И основная его потребность в семье - власть, почувствовать себя эдаким патриархом, от которого всё зависит. А поскольку реальных дел от него почти никогда не бывает, в семье никто к нему уважения и пиетета по отношению к нему не ощущает. И он это чувствует и это рождает цепную реакцию. Послушаение любой ценой.

Надеюсь, не очень сумбурно?

В детстве было также, но не так глобально

Моё солнце в седьмом доме, а что?

Про маму. Мама, очень красивая, объективно, а не только моими глазами ребенка . Старится она очень красиво. У нее сейчас в 56 лет потрясающая стройная фигура. В молодости у неё была уйма поклонников. Очень образованная, интересная. При этом очень домашняя. После того как она посмела развестись с ним восемь лет назад, он изничтожил её так что она бросила красится, одеваться, и четыре года просидела дома взаперти. Только два года назад начала возвращаться к жизни. Он её единственный мужчина и я в принципе не представляю, что она подпустила к себе близко какого-то другого мужчину. Мы с братом давно выросли и только были этому рады, но увы.

Ну вот, как-то так.

beta
.
     16 декабря 2010 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня синастрия с другом - мой Плутон в оппоз. к его и в квадрате к .

Его Плутон моя.

это сильно! неизбежно! круто! это умереть и родиться заново!

Прорасти др. в друге.Стать единым целым??? похоже мы где-то на пути к подобному.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
I_v_a
     16 декабря 2010 (20:12)

У меня был такой аспект с мужем: его к моему Плутону. Орбис точный (90 градусов ровно).

Его на АСЦ нат.(мой 12), мой в 8 нат.(его К11)

Прожили 15 лет, двое детей.

Отношения оставили ощущение кошмара, из которого с трудом удалось вырваться. Хотя изначально нас называли прекрасной парой...

Что рассказать? Спрашивайте, расскажу.

Возможно мне нужен был такой партнер, по аналогии: у меня упр.7 ( ) на К8.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Козерожка
     16 декабря 2010 (20:57)

Юль,у меня такой квадрат в натале,причем Солнце в 8м, а Плутонище в 5м. И квадрат повторялся в синастриях, конечно,учитывая,что влюблялась в прибл.ровесников. Может быть, проработав его в отношениях, я и в себе его проработаю...Как сама ощущаю- секс только по любви, а чувства всепоглощающие, ревность, буря, но всё внутри- нет во мне воды,чтобы выплеснуть это. Но при этом одержимость и упорство. Легче,когда целеноправленно побуждаешь себя умерить хватку, переключаться, не забывать и о других,кроме объекта любви.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Julsi
     16 декабря 2010 (21:30)

Prin

Спасибо за ответ!!!

Кстати, я и не сомневалась, что мама у Вас красивая! Вы - настоящая красавица!

Про проявления более-менее ясно...

Единственно, что мне не очень понятно, как Плутон в экзальтации у Вашего отца себя проявлял в его натальной карте? Не знаете. каким домом он там управляет, в каком стоит?

I_v_a

Даже не знаю, что и спросить...

Как проявлялось?

Есть ли такое, что человек Плутона пытается как-то вдолбить человеку Солнца, что тот никто и ничто?

Света

Так у тебя в натале , да?

Это смягчает?

Пожалуйста, расшифруй, ЧТО значит сильно, круто... Это же слова. а как в ощущениях, поступках, в чем выражается?

Марина

Подумаю, напишу тебе...

enya
     16 декабря 2010 (22:05)

Всем ,Julsi .

Мой ЛЧ сходящийся с орбом в 4*(+еще и мой его орб 1*)-все много много раз описано мною.Бегал ЛЧ от меня к другим,но все никак ни с кем ужиться не мог и все ко мне возвращался(вот и снова,та же песня....,только еще нету ничего).Прикольно то,что в одних сильных отношениях его девушки(в переходе то к )было в к его в 29,36* в его 5)-она так его подавляла и так над ним измывалась-вся наша больница(мы там работали)это могла наблюдать с ужасом.И тем не менее,они пару раз ссорились и расходились,я их мирила(дура )и они все равно расстались(она его бросила,поимев с него много полезного и устроив с его помощью будущее всей своей родне!.

С двумя девицами было его с их (1987/88 года)-обе продержались не более 4-х месяцев.Кто кого бросил ,но что он свободен сейчас и не собирается ничего с ними возвращать-однозначно(кроме меня он ни к кому не возвращался.Возможно так сработала моя шутка.Я когда то сказала,что все-проходящие,а я-вечная...,так оно вот и крутится).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере