Форум на ОКУЛУС

Тема 26894, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     16 декабря 2010 (14:38)

С наступающим всех Новым годом!

Анализируя отношения некоторых известных мне пар ( и своей в том числе),наблюдаю, что соединение луны одного партнера и асц другого, дает эффект мгновенного узнавания родственной души, ощущение понимания и похожести, но является недолговечным.

Причем первым разочаровывается человек асцендента, а затем и лунный партнер понимает, что имеет дело не совсем с тем человеком.

Есть ли у кого нибудь мысли по этому поводу? Поделитесь, плиз...

LFI
La Femme Individuelle
     16 декабря 2010 (14:45)

Мне кажется, что также неплохо работает (одного) Асц (другого). Есть у кого-то наблюдения? Было бы интересно услышать живые примеры.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Марусян
     16 декабря 2010 (14:49)

Анализируя отношения некоторых известных мне пар ( и своей в том числе),наблюдаю, что соединение луны одного партнера и асц другого, дает эффект мгновенного узнавания родственной души, ощущение понимания и похожести,

У меня с лучшей подругой взаимные:

моя ее Асц

ее мой Асц

Отношения очень теплые, близкие и доверительные, интуитивные: чувствуем друг друга на расстоянии. Единственный пожалуй человек, который понимает истинные мотивы моих неоднозначных (случается) поступков.

но является недолговечным

дружим уже 14 лет. По-прежнему очень близки, пусть и не так часто встречаемся, как раньше.

хамелеон
     16 декабря 2010 (14:50)

Девушки

почитайте Дарагана и Новикову "Астрология любви и брака". Или в сети есть аудио-семинар Константина по синастрическому анализу.

Там всё подробно рассказано что куда попадает и что это означает.

Если кроме одной только Луны в первом доме партнера в синастрии нет больше ничего занимательно-связующего, естественно отношения развалятся.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     16 декабря 2010 (14:52)

Люба , ты зануда

У Дарагана и Новиковой я не обнаружила о Асц.

Речь сейчас не о попадании планет в 1 дом.

Nusik
     16 декабря 2010 (15:03)

LFI, что Вы имеете ввиду, хорошо работает: совпадение человеков или недолговечность очарования? У меня куча друзей солнечных раков, которые клюют на мой асц и думают, что я такая же как и они домашняя и пушистая, а потом проявляется солнце в и фсё...

Маруся, можно так, а то как-то необычно Ваш ник звучит.Я писала больше об отношениях в паре с мужчиной. Хотя, если с двух сторон и луны и асц задействованы, может этим и объясняется.

хамелеон,дочитала Дарагана, не нашла именно этого.

Смысл вопроса сводится для меня к тому, что наш асц это очень поверхностная наша характеристика, а вот потребности и качества луны - они базовые, очень глубокие. Со временем в отношениях вместо асц, начинают больше проявляться наши солнца и луны, и тот кому принадлежит светило недоумевает: а ведь казался таким родным? Ну вот как-то так по моим ощущениям.

Julsi
     16 декабря 2010 (15:37)

А какой орб берете для соединений, девушки ?

Nusik
     16 декабря 2010 (15:40)

Julsi,беру до 3-х градусов.

Марусян
     16 декабря 2010 (15:41)

я 5 гр беру, Юляшик

не рядовой же куспид , да и Луна - близкая.

хамелеон
     16 декабря 2010 (15:45)

Марусь

Ну зануда, так зануда, всё для вас.))

Соединение точное или просто в первом доме влияет только на силу аспекта, на суть, по-моему, нет.

наш асц это очень поверхностная наша характеристика, а вот потребности и качества луны - они базовые, очень глубокие. Со временем в отношениях вместо асц, начинают больше проявляться наши солнца и луны, и тот кому принадлежит светило недоумевает: а ведь казался таким родным? Ну вот как-то так по моим ощущениям.

Nusik

Мне кажется это всё сугубо индивидуально.

Если говорить лично о моем опыте, некую родственность и "будораженье" чувствует скорее обладатель планеты, чем первого дома.

Я, например, вообще не особо люблю, когда чья-то Луна попадает мне в первый дом. Потому что не шибко люблю Рачьи Луны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере