Форум на ОКУЛУС

Тема 26894, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     16 декабря 2010 (16:44)

Марусян, есть такие примеры в дружеских отношений, когда и начало общения . и дальнейшее поддерживание отношений инициировано хозяином асц.

     16 декабря 2010 (16:55)

Nusik

"Анализируя отношения некоторых известных мне пар ( и своей в том числе),наблюдаю, что соединение луны одного партнера и асц другого, дает эффект мгновенного узнавания родственной души, ощущение понимания и похожести, но является недолговечным."

Как много таких пар вы наблюдали?

И ректифицированы ли карты этих людей? Спрашиваю из-за "недолговечности".

И ещё вопрос: обладатель Асц- мужчина или женщиан, если синастрия разнополых людей?

https://briah.ru/
Julsi
     16 декабря 2010 (17:13)

Nusik
     16 декабря 2010 (17:26)

Лёвка!

Анализировала 5 пар,я с астрологией на этапе знакомства. Карты не ректифицированы. Я знаю, что это смертный грех, просто пытаюсь потянть сам принцип.Обладатели асц принадлежат к разным полам.

Julsi, спасибо за наблюдения.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     16 декабря 2010 (17:36)

Nusik

я обладатель когда увидела мужа первый раз - показался своим Асц ...что неплохо для начала. а дальше уже глубже - почувствовала что-то свое (рачье) - я и - это его в так подействовал. причем обычно мне долго нужно привыкать к человеку даже если понравился сильно)- а здесь сразу ощущение родственного и домашнего, что и привыкать не пришлось.

Калинка
не от мира сего-)
     16 декабря 2010 (17:51)

Недавно обнаружила, что Солнце новоиспеченной жены моего брата как раз в том же градусе, что и мой АСЦ.

Больше каких-нибудь существенных завязок в синастрии нет.

Даже не знаю, что сказать по этому поводу.

Ничего особенного не заметила. Кроме того, что мне очень нравится как она одевается, через некоторое время, как ее увижу в новом, стараюсь приобрести себе, что-то подобное.

Один раз даже купили одинаковые платья, случайно

Мне надо было купить, она мне посоветовала магазин, и я умудрилась купить такое же

хотя там вешалки ломились

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 декабря 2010 (21:31)

Только на несовсем трезвую голову до меня дошло, почему аспекты соединения личных планет с АСЦ (а возможно и ДСЦ, но это нужно обдумать в другое время), так сразу цепляют людей. Просто человек представляет себя внешнему миру по АСЦ, вот и срабатывают сразу эти соединения личных планет с АСЦ, а вот когда люди уже начинают общаться на глубоком личном уровне, то они вдруг обнаруживают, что то что они видели снаружи, вдруг не совсем совпадает с тем, что они увидели внутри. А вот дальше развитие ситуации зависит уже от других элементов синастрии. Но, это уже совсем другая тема...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Nusik
     16 декабря 2010 (23:25)

Светлана, Калинка, спасибо, соберу в копилку своих наблюдений.

Анатолий, спасибо за размышления по этому поводу. Примерно в том же направления я и думала:ведь асц - скорее маска, наша истинная сущность - солнечный знак.

Julsi
     16 декабря 2010 (23:42)

ведь асц - скорее маска, наша истинная сущность - солнечный знак.

Маска, маска...

Асц - это не маска, ЭТО ЛИЧНОСТЬ!

А - самость. Поэтому в кризисные периоды люди со сформированной личностью начинают задумываться, а кто я на самом деле, что я, кто я кроме того, что бухгалтер, отец, владелец чего-то, какие у меня таланты, потенциал, для чего я тут - что мне надо сделать в этой жизни, что я могу изменить - энергии .

Но сколько людей живет по своей солнечной сущности, а не сжившись с маской? А?

Легко проверить.

Если события происходят на транзитах к углам карты, построенной от Асц, то до сущности копать и копать, Асц как высокий айсберг, до воды куча метров.

А если транзиты работают по полям от Солнца - лучше работает.

Например, купила квартиру/ремонт/переехала, когда тяжелая планета по К4 прошла - Маска крепко сидит, личность доминирует.

А если тоже самое для , когда Юпитер по Раку идет... .

Опять же, женщины имеют тенденцию часто привлекать свою и меньше использовать потенциал (если они, конечно, не и , когда по-другому не умеют.) Много энергии уходить на воспитание детей, переживания, готовку еды, наконец.

Nusik
     16 декабря 2010 (23:52)

Джулси, после этого поста я поняла в чем дело. У меня солнце в , я тоже по-другому не умею. И считаю, что другие не умеют. Поэтому своего рака на асц ощущаю как нечто наносное. несвойственное мне.

Транзиты по полям работают, это точно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере