Форум на ОКУЛУС

Тема 26321, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     28 сентября 2010 (21:55)

Добрый вечер! Может кого-то заинтересует разбор хорарного вопроса "быть ли рабочему проекту"

Киев, 20:50

Asc 5градусов , кверент -

Сам проект - Управитель 3-го дома - , образовывает к ,

Вроде да, но кверент не при делах...

До выхода из знака образует к , что может значить что кверента привлекут, но будут сложности и противоречия

m-ag
     28 сентября 2010 (22:05)

Lorely

А почему сам проект Вы берете по 3 дому? Сама еще не знаю какой, думаю, интересны Ваши мысли

Lorely
     28 сентября 2010 (22:18)

Это ИТ проект, связан с управлением информацией, а информация вроде же 3-ий дом

m-ag скажите, а какие дома еще можно посмотреть?

m-ag
     28 сентября 2010 (23:30)

Lorely,

Проект может идти как под 1 так и под 6, и даже 7 домом. В Вашем случае я взяла бы 1 дом (из-за Луны, которая часто показывает "истинный" дом) И в вопросе не стоит судьба кверента , поэтому его можно и не рассматривать.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     29 сентября 2010 (10:51)

я вообще считаю, что формулировка вопроса неправильна, так как не отражает Вашего участия. если это Ваш проект, то лучше было бы спросить "утвердят ли мой проект?", если не Ваша, то "утвердят ли его/ее/Танин/Петин проект?"...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Sttb
     29 сентября 2010 (10:52)

А я бы тут взяла за проект 11 дом. Так как пока это больше планы, нептун на куспиде 11 - достаточно нечеткие и размытые планы.

Тогда управителем будет сатурн и луна будет делать трин к сатурну. Но сатурн будет сожжет солнцем (как правильно подметила Селянка в другом хораре).

Еще постараюсь угадать направление проекта: в 5 доме - развлекательное что-то? 11 дом заполнен - создание сообщества.. там же включенный - просвещение. Что-то развлекательно-просветителькое с созданием сообщества?

7 дом в - партнеры. в 11 - партнеры заинтересованы в проекте.

Я бы сделала вывод, что проект вроде стартанет, потому что трин будет быстрее сожжения, но потом достаточно быстро развалиться.

jane lotos
     29 сентября 2010 (11:52)

проекты бывают разные..проекты бывают важные..в чем суть проекта?

m-ag
     29 сентября 2010 (12:10)

Если брать 1 дом- то проект чисто технический- бумаги деловые какие-то.

An-ita А вопрос как задан, так его и смотреть надо. Кверентом может быть и другой человек, не задавший вопроса.

jane lotos

Готовсь к . Я выезжаю... без охраны И не говори, что телеграмму не получила

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     29 сентября 2010 (12:21)

А вопрос как задан, так его и смотреть надо. Да, луна в 1 указывает на заинтересованность кверента в этом проекте, но кверентом может быть и другой человек, не задавший вопроса.

m-ag у меня другое мнение по этому вопросу.

во-первых, кверент - это человек задавший вопрос и человек, не задавший вопроса, никак кверентом быть не может!

во-вторых, есть правила ХА, которые должен соблюдать любой кверент. в данной ситуации совсем не понятно - что за проект, какое он отношение имеет к кверенту, его ли это проект или надо смотреть производные дома для 7-го или 10-го, например...

в-третьих, 1 дом - это всегда кверент (или группа, с которой кверент себя ассоциирует) и Луна в 1-м доме указывает не на заинтересованность кверента проектом, а на заинтересованность собой... а-ля, какая я крутая-деловая

а смотреть "не знаю что, не знаю как и не знаю где" - избавьте


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Lili33
и это пройдет...
     29 сентября 2010 (12:27)

в том виде, как сейчас задумано - проекту не быть. Пока нет условий для его реализации. Что-то будет меняться.

vikulovalili.pp.ua
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере