Форум на ОКУЛУС

Тема 26321, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     29 сентября 2010 (12:32)

An-ita

Вопрос не содержит "кверента". Его просто нет. И такое бывает в ХА. Поэтому не стоит зацикливаться на кверенте, а только на проекте. В таком случае я беру за проект (за фирму) 1 дом. Да, можно потревожить задавшего вопрос и расспросить, но можно и не делать этого. Все зависит от человека, который будет рассматривать этот вопрос. У меня получаются большие затруднения для реализации проекта

Lorely
     29 сентября 2010 (12:51)

mag

Если брать 1 дом- то проект чисто технический- бумаги деловые какие-то.

Да, проект по автоматизации текущих технических процессов

Sttb

Еще постараюсь угадать направление проекта: в 5 доме - развлекательное что-то? 11 дом заполнен - создание сообщества.. там же включенный - просвещение. Что-то развлекательно-просветителькое с созданием сообщества?

Да, в ходе проекта будет создано довольно обширное сообщество пользоватлей. По моему получилось точнее всех определить сам проект , потому что у него очень сатурнианские качества, упорядочение, прозрачность процесса, да и не из легких он в реализации

Ani-ta рада видеть!

я вообще считаю, что формулировка вопроса неправильна, так как не отражает Вашего участия. если это Ваш проект, то лучше было бы спросить "утвердят ли мой проект?", если не Ваша, то "утвердят ли его/ее/Танин/Петин проект?"...

Ответ будет противоречивым, поскольку этот проект пока без присвоения, он корпоративный, руководитель пока не определен, но безусловно кверент является заинтересованным лицом, одним из основных заказчиков

Такой бизнес-разбор получился Здорово! Только не понять пока, что же за судьба у него, тобишь проекта, будет он жить или нет

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     29 сентября 2010 (13:00)

m-ag

у каждого своя методика и продолжать этот спор я не буду.

Да, можно потревожить задавшего вопрос и расспросить, но можно и не делать этого.

вот-вот, потому и получается - смотрим то, не знаем что... отсюда наибольший % ошибок.

И такое бывает в ХА.

да, бывает. но когда это оправдано, скажем, погода, которая не столько зависит от нас - то да, но когда это создается искусственно - это ошибка, ведь согласитесь, проекты сами собой не возникают - у них всегда есть автор, есть тот кто утверждает, есть специфика и тд. к тому же, мы должны смотреть не только сам вопрос, но и разъяснения кверента - обратите внимание, тема называется "хорар о работе", автор темы упомянул кверента, для которого важно утверждение этого проекта... это уже вносит нечто в саму формулировку


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Sttb
     29 сентября 2010 (13:29)

Lorely, а как тогда проявляется в проекте 5 дом? Наверное, если не развлекательный, тогда этот проект очень творческий.

Lorely
     29 сентября 2010 (13:36)

Sttb проект по определению это творческая работа коллектива сотрудников, наверно так проявляется в 5-ом доме в связи с 11-м

m-ag
     29 сентября 2010 (14:52)

Sttb

Очень часто замечала, что Луна в трине с Сатурном редко дает положительный ответ.

Sttb
     29 сентября 2010 (15:13)

m-ag

я тоже самое замечала при положительном аспекте луны и марса. Все-таки марс и сатурн - "злые".

Селянка
астролог
     29 сентября 2010 (18:04)

Что-то я в растерянности...

Быть, или не быть - вот в чем вопрос...

Sttb , Галя , вот определили мы, скажем, кто здесь проект, дальше-то что? С каким домом его сводить, чтобы определить , быть ему, или нет? Так, чисто по динамике и аспектам планеты-проекта?

Луна в 1-м доме указывает не на заинтересованность кверента проектом, а на заинтересованность собой... а-ля, какая я крутая-деловая

Луна близ AS - признак радикальности хорара, ИМХО. Значит, вопрос задан очень своевременно и волнует кверента.

Я бы и за проект взяла Луну. Проект корпоративный, если я верно поняла, Lorely работает в этой корпорации. Корпорация - 10-й, проект - её детище, т.е. 5-й от 10-го. Это второй дом, управитель Луна. Тогда тем более понятно, почему Луна на ASC.

Луна в трине к Сатурну, упр. 9,10,11. Видимо. если проет соединяется со своим создателем и планетой, управляющей домами успеха, цели и планов, то проекту быть. Думаю, что окончательно он состоится через 24 единицы времени, когда Луна войдет в Рак.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     29 сентября 2010 (18:41)

Селянка

А как же сожжение Сатурна?

смотрим...чисто по динамике и аспектам планеты-проекта?

Ну да, по ним, по аспектам. У меня Луна на АС получается. (несколько минут ниже АС)

Селянка
астролог
     29 сентября 2010 (18:50)

А как же сожжение Сатурна?

Корпорация ослаблена конкурентами. Ну ничего, расходится уже.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере