Форум на ОКУЛУС

Тема 26315, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Malena
     28 сентября 2010 (14:49)

Дорогие форумчане!

Хотелось бы понять как отражены и отражены ли наши любовные связи в натале? Я имею ввиду отношения не на одну ночь, а именно отношения которые существуют, но их нельзя отнести даже к гражданскому браку. Больше похоже на гостевой брак.

Поясню на примере. Моя подруга вот уже на протяжении 15 лет находится в таких отношениях. Вместе не живут, общего хозяйства не ведут, совместных детей нет. Но отношения существуют и непонятно вообще закончатся ли когда-нибудь. Этот мужчина за это время уже и был женат, потом разведен, теперь снова женат.

Также есть один знакомый, который женился после 4-х свиданий. Был ЗАГС с пышной свадьбой и венчанием. Меньше чем через год развелись…

Получается, что у молодого человека можно увидеть этот брак в карте, а у подруги как бы этих отношений нет. Ведь иной брак столько не длится.

Как вы думаете?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Козерожка
     28 сентября 2010 (15:59)

Malena, может, они по 5му дому проходят?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
л.шмидт
     28 сентября 2010 (16:17)

больше похоже на романтические отношения по 5, чем на партнерство по 7. Ну, встречаются люди и все.. и еще могут дальше встречаться без особых обязательств. (это я про случай №1)

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     28 сентября 2010 (17:26)

7 дом, синастрия и прогрессии.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Maximych
     28 сентября 2010 (18:07)

>больше похоже на романтические отношения по 5, чем на партнерство по 7.

А то и вообще - на Венеру в 3

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Malena
     28 сентября 2010 (19:07)

Козерожка , л.шмидт

По 5-му дому. Она не "соломенная вдова". У нее периодически случаются отношения и с другими мужчинами. Все-таки она замуж хочет и детей.

An-ita

7-й дом это же наши зарегистрированные отношения.

Maximych Спасибо.

А как ей брак прогнозировать в этом случае?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     28 сентября 2010 (19:20)

7-й дом это же наши зарегистрированные отношения.

нет, регистрация - это 10 дом. 7 дом - ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ отношения, в том числе любовные.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Malena
     28 сентября 2010 (19:43)

An-ita Спасибо.

У нее дневное рождение и в соединении с . Вронский пишет, что в женских картах сигнификатор брака в аспекте с и означает не брак, а близкую связь.

Может этим все объясняется.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     28 сентября 2010 (21:24)

Может этим все объясняется.

не думаю. скорее всего у нее слабый 7 дом и, возможно, сильное поражение сексуальных планет. или же прогрессии на брак не было... а вообще-то сложно рассуждать не видя карты... так что не будем теоретизировать.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Malena
     28 сентября 2010 (23:12)

An-ita

а вообще-то сложно рассуждать не видя карты... так что не будем теоретизироват.

Да и карту ее не посмотреть. Время рождения не знает и никто не может сказать, единственное родственники помнят, что утром.

An-ita, а слабый 7-й дом всегда означает трудности с браком. У меня тоже слабый и маленький. Я честно говоря, уже сомневаюсь выйду ли когда-нибудь замуж. Мне 35, а воз и ныне там.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере