Форум на ОКУЛУС

Тема 26315, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Cary
     29 сентября 2010 (00:16)

Здесь проскальзывали темы о том, что обладательницы переполненных 7-х домов также испытывают трудности с браком. Красивые стеллиумы не ведут к красивым жизненным обстоятельствам, которых ждут от 7-го.

А в 7-м - вообще ставит перед его обладателем сложные вопросы.

Так что маленький и пустой 7-й - не приговор сам по себе

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     29 сентября 2010 (10:36)

Malena, я же говорю - трудно рассуждать не видя карты. Вам бы ректификацию сделать, потом бы уже смотреть причину. может у Вас просто поздний брак


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
kasja
     29 сентября 2010 (11:03)

Malena :"An-ita, а слабый 7-й дом всегда означает трудности с браком"-Наверо, не всегда!

Права An-ita :"сильное поражение сексуальных планет. или же прогрессии на брак не было"

У меня 7 дом на три знака - , в 7-мом, стеллиум в 7-мом в Весах!!! и мне уже 34, а я не замужем!

Правда,Cary :"Красивые стеллиумы не ведут к красивым жизненным обстоятельствам, которых ждут от 7-го"- вот здесь как-раз все наоборот, у меня этих обалденных, захватывающих, красивых "жизненных обстоятельств", хватит, что бы заставить любовными романами все полки Ленинской библиотеки, но вот надежного, такого что бы раз и навсегда в мою жизнь пока не пришло. Все есть, и ничего нет...И не знаешь, как объяснить, косящимся гражданкам, считающим-"с жиру бесится", что не мне нужно завидовать, а мне им..., жаль завидовать не научилась...Вот и лечу без тормозов, но как говорится- каждому свое!

Так что, Malena , будем ждать благоприятных прогрессий

Malena
     29 сентября 2010 (12:21)

An-ita

Вам бы ректификацию сделать, потом бы уже смотреть причину. может у Вас просто поздний брак

У меня есть ректификация. А Вы можете посмотреть мою карту? Я не могу отличить поздний брак от безбрачия. Одни и те же поражения проигрываются по-разному в этом случае.

Cary

Так что маленький и пустой 7-й - не приговор сам по себе

У меня еще в 7-м. Наверное приговор.

kasja

Так что, Malena, будем ждать благоприятных прогрессий

Мне кажется они у меня уже все были.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     29 сентября 2010 (15:07)

У меня есть ректификация. А Вы можете посмотреть мою карту?

нет, Malena, не могу, как бы сильно не хотела... я работаю по методике СВШ, она работает лишь после ректификации по СВШ. целостность методики должна соблюдаться, так сказать...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
smh
     30 сентября 2010 (00:44)

kasja,

7ой на 3 знака - фигня по сравнению с неизбежными прелестями 1го на 3 знака ;-Ъ

а рыбки на асц эти прелести лишь усугубляют...

7ой - следствие, причина в 1ом

сколько образований/профессий? и как живётся с включённым , или подпитываетесь от управляемого 7го и 8го? для полноты картины: с где?

если непонятно/неочевидно: надежного, такого что бы раз и навсегда можно и не ждать - с такой-то картой

...острю, зная по себе радости и 1ого на 3 знака, и стеллиума - - ...

kasja
     30 сентября 2010 (11:53)

Malena , простите что в вашей теме

smh , да я уже поняла и объяснили мне знающие люди, что можно не ждать... Но мечтать же не вредно, и потом- я фаталист, но оптимист у меня "надежда умирает последней"

как живу..., ну живу же как-то и чаще мне это даже нравится-жить, тут вот в последние дни Сатурн подгадил, но уже полегчало .

Знаете я заметила, что за последних три года, у меня Овен с Рыбами местами поменялись, что там его включило, на мою голову, я не знаю, сначала было непривычно вроде как и не я, а сейчас уже даже нравится...

А с и , очередная засада: Дсц (в 7, в ) Асц( в 12, в )и вся эта прЭлесть -тах к упр.Асц в , вот такая капуста

smh
     30 сентября 2010 (16:42)

kasja,

лунные рыбки почти столь же прелестны, как и венерианские, но ни тау - - , ни - человеку с и в не понять... хотя оч. стараюсь пользоваться только септенером (остальное от лукавого и неумения/незнания)...

был бы ДР 25.07, было б куда круче, чем 8го в другом знаке... ;-Ъ

сатурн подгадил - скорее это к стеллиуму...

(но нехило ж я проинтуичил, не зная карты) приколы синастрии (строилось на мск) :

стеллиум из 7ого в к моему , сидящему на и в умолченном к ,

точнейший трин (с вытекающим ),

мой стеллиум в к (с вытекающим ),

точнейший (но женщины любят марсом) и неточный (как с младшей дочерью),

твой на моём DSC квадратит не то (но м.б. что надолго),

зато мои с с двух сторон твой ,

ну и мои МС в твоём 8ом, а ASC - в твоём 12ом.

ищем приключений в так называемой риаллайф? ;-Ъ

если да - свети мэйл или аську.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     30 сентября 2010 (19:18)

У меня [Марс] еще в 7-м. Наверное приговор

Malena

Марс в 7мом- вам нужен партнер "марсианин" (Овен,Скорп) или с Марсом в 1 доме

kasja
     30 сентября 2010 (22:22)

smh , застрелиться!!! неужто снова Близнец ! я что для вас медом намазана или вы кайфуете достраивая мой тау до креста? А?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере