Форум на ОКУЛУС

Тема 25877, сообщений: 190

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
lenash
     13 августа 2010 (15:57)

mia, спортивные и погодные хорары имеют место, нужно чтобы вас интересовала сама тема.

Главное не задавать в разных интерпретациях один и тот же вопрос несколько раз)))

Кстати, Нани первая мне открыла когда-то очевидную для астрологов мысль - Луна показывает истинные мотивы кверента, праздность или непраздность вопроса.

Ашик, не в тебе дело, кстати, вернее не только в тебе.Но вопросы твои действительно иногда бывают прямо как высосаные из указательного пальца)))

A
     13 августа 2010 (16:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ленашаа, так я и знаю, иногда они бывали не выстраданные, как должно быть, а чтобы перепроверить и научиться трактовать (да xоть с сигнификаторами разобраться), и то, что действительно сказала в пред.посте

Мия, я не знаю


Слава Україні !
Ева
     13 августа 2010 (16:10)

Lёwka-Света

ужас трёпа типа

Э..ты только не подумай, что защищаю, мне самой небезразлично и ответов вроде хочется - почему вот так?

Да и в блоге у тебя Костя с Лелькой вроде согласились - что темперамент дан, и что можно с этим сделать.

Ответ такой вот есть:

Значит, в динамике у А. заложен некий регресс на данный момент, и то - это еще надвое сказано, что считать регрессом.

Луну ее в 4ом градусе помню - мОчит и мОчит тау.Еще и дальше мочить будет. Скорпы вообще мудрые, выведет к чему-то, вопрос когда.

A
     13 августа 2010 (16:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да вот, девочки , Вы б Марину xоть поxвалили по 1 разу (может я что-то пропустила), и так человеку было бы радостно , она очень изменилась, и не без Вас конечно , и не без нас всеx. Окулус волшебный, да, кстати. Мы все здесь учимся, когда придет срок. А вдруг это здесь произойдет? Значит, так и надо было

Xораров моиx будет меньше - зуб даю


Слава Україні !
Шау
     13 августа 2010 (16:25)

http://www.youtube.com/watch?v=E6MksZvcB9A&feature=related

k_t
     13 августа 2010 (16:26)

Ирина З.,

если "тоске по старому форумному консультированию", к-му был присущ з гіркотою вспоминаемый уровень общения, объясняется отживание той формы и Вы говорите, что Окулус (я поняла = Форум) - хорошая площадка для самораскрутки, то уже нужной атмосферы мало для соблюдения желаемой чистоты культуры той же хорарной части - поскольку единство уже не то и требования к нему не те. и снова я мимо с правильным помниманием?..

lenash
     13 августа 2010 (16:27)

Ашик, из всех моих заданных за год (2008) хораров про отношения, четче всего обрисовал ситуацию самый первый, за которым я Нани звонила домой)

Вот и суди.

A
     13 августа 2010 (16:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

И да, постоянно кто-то на кого-то наезжает, вспомните сами, всегда бывает такой вот кролик, который вынужден отбиваться. Интересно, что на тот момент у него есть в карте? Наверное транзиты по 6 дому

А давайте все мириться, да так, чтоб старожилы тоже приxодили завсегда, а не только в разборочныx темаx

Я первая - мирюсь со всеми , кто со мной?


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 августа 2010 (17:20)

хорар, но не традиционный, а на Астротаро -

к чему приведет данная дискуссия участников?

Нептун в Тельце в 1-м

кратко - каждый из участников (1-й) останется при своем мнении и, на базе имеющегося багажа знаний

(Телец), по-нептуниански, то есть, интуитивно, или "как карта ляжет" , будет извлекать для себя и пищу духовную (Нептун), и пищу материальную (Нептун в Тельце)


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     13 августа 2010 (17:21)

Ашик

И да, постоянно кто-то на кого-то наезжает, вспомните сами, всегда бывает такой вот кролик, который вынужден отбиваться

Всегда был и будет! Это его плата за бесплатные вопросы. Лимит перебрали получил обратку.

Девочки! Старожилы вы наши любимые! Аист, Ленашик, Ирбис, Левка!

Ну вы же сами знаете, что если человека не устраивает реальность, то дело не в реальности, а в нем самом.

Если человеку стал не интересен его партнер, и он говорит:

- скучно, тягостно, не о чем поговорить...

Так не партнер изменился, а сам человек. Вырос, стал другим, изжил ситуацию и отношения. А партнер как был так и остался.

И как бы мы не пытались "обновить" партнера - пришить ему новые уши или хвост, толку не будет.

Тут выход только один - подтягивать за собой партнера. Не раздражаться, что он такой бестолковый, задаёт глупые вопросы по 100 раз, а вести его за собой. И это прекрасно делают многие астрологи на сайте. Создают темы, подтягивают народ до своего уровня - Нани Алекс Голд Левка и другие

Все ведь знают - лучшее средство воспитания ЧТО? нет, не указки и наказания... А собственный пример!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере