Форум на ОКУЛУС

Тема 25509, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tatyknyaz
     4 июля 2010 (18:35)

Здравствуйте. Дело в том,что свой день Рождения я встречу в другом городе,Иркутске. Правда ли,что встретив день Рождения в другом городе, жизнь может измениться?

Я составила соляр на этот год, на Иркутск,но что-то он мне не понравился(два тау-квадрата). Помогите мне разобраться.

23.08.1993,11:30,Республика Бурятия,город Северобайкальск.

Bobo-1988
     5 июля 2010 (11:08)

Ой это вообще проблема для меня с этой релокацией, и прочей фигней...там как-то сложно и умно надо расчитывать, вроде время свое рождения оставляешь а координаты ставишь города, в котором сейчас...

сама маюсь с этим вопросом..у меня если строить на Москву таким образом, то у меня Асц в тельце...ну это МЯГКо говоря не про меня, однако ДСЦ в рыбах и я правда очень тянусь к парням этого знака..именно после переезда в Москву стала...

вот как-то так

аист
птицца
     5 июля 2010 (13:34)

tatyknyaz - соляр строится как транзитная карта в момент когда Солнце проходит тот же градус минуту и секунду, что и в натале. Строится на место где вы соляр встречаете. Натальная ката строится на место рождения.

И девушки... никакие релокации и переезды не изменят градусы планет, которые даны вам в натальной карте. Соответственно от переезда туда или сюда никакие аспекты не пропадают и в солярной карте. Потому что угловые расстояния неизменны. При переездах меняются только дома! потому что время по Гринвичу остается неизменным изменяется поправка и координаты.

Поэтому если тау есть в Иркутске он будет и в Париже. Единственно что поменяется - дома куда эта конфигурация попадет в солярной карте. А для солярной карты существует принцип - есть планета в доме - есть событие по этому дому. Для того чтобы активизировать нужные события по домам имеет смысл и встречать соляр в благоприятном месте.

Bobo-1988- большая просьба... пока вы не разбираетесь в астрологии настолько, чтобы давать грамотные консультаци и вообще понять о чем спрашивают - старайтесь не вводить в заблуждение спрашивающего.

Bobo-1988
     5 июля 2010 (14:59)

аист, ну я уж наверно сама решу что мне писать, а что нет. если бы здесь все давали грамотные консультации, и форум был бы предназначен только для Гуру астрологии, то и тем-то тут было от силы 20-30...

Не считайте себя всезнайкой! Мы здесь все учимся, а астрологией я занимаюсь уже 7 лет и знаю, поверьте достаточно!

аист
птицца
     5 июля 2010 (15:15)

Bobo-1988 все что угодно пишут этажом ниже на окулесице, и до тех пор пока для вас астрология - "проблема для меня с этой релокацией, и прочей фигней..." пожалуйста отписывайтесь там.

"астрологией я занимаюсь уже 7 лет и знаю, поверьте достаточно!"

Да Вы ведь даже не поняли о чем спрашивает автор!

Bobo-1988
     5 июля 2010 (17:17)

Господи поняла не поняла, это уже мне решать!! Все я поняла прекрасно, однако Вы меня отнюдь не поняли!

проблема для меня с этой релокацией, и прочей фигней...- Ой ну можно подумать, что для Вас нет ничего, чтобы вызывало затруднения в астрологии!!! Просто доктор астрологических наук!!

Если Вы не заметили, то люди на форумах часто флудят( то есть пишут не по теме, это ОТНЮДЬ(!) не значит, что они не поняла вопроса автора темы и прочее

аист
птицца
     5 июля 2010 (17:32)

"Если Вы не заметили, то люди на форумах часто флудят( то есть пишут не по теме, это ОТНЮДЬ(!) не значит, что они не поняла вопроса автора темы и прочее"

Bobo-1988 на ЭТОМ форуме есть свои правила. Почитайте их ...

http://forum.oculus.ru/forum_rules.html

в частности пункт

"На форуме запрещено:

Флуд, оффтоп, спам."

Но тут люди добрые поэтому специально для таких как вы любителей пофлудить прошу сюда

http://forum.oculus.ru/forum.php?f=2

На основном форуме Окулуса, девушка, пишите пожалуйста конкретно по теме иначе ...

"За однократное нарушение правил форума может последовать предупреждение или (при грубых нарушениях) закрытие доступа участнику на форум на срок в две недели. При повторных грубых нарушениях правил форума администрация может ликвидировать аккаунт участника."

Malena
     5 июля 2010 (17:38)

Мы здесь все учимся, а астрологией я занимаюсь уже 7 лет и знаю, поверьте достаточно!

Bobo-1988 за 7 лет изучения так и не разобрались с релокацией .


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Bobo-1988
     5 июля 2010 (18:07)

Малена Про релокацию я недавно прочитала так что нечего глаза пучить

Этот вопрос меня особенно сейчас интересует, потому что съезжают дома, как и написал аист, а дома важны...думаю вы уж это знаете и без меня! ну можете мне написать, мол я молодец, хоть с этим за 7 лет разобралась гыгы)))

аист- а в моих темах постоянно флуд и оффтоп)))) постоянно))))))))))) А та же Малена, пишущая не по теме, не флудит разве??? давайте тогда уж будут правила для всех! И раз мы не флудим-то мы и не пишем всякую фигню, лишь бы высказаться!

аист
птицца
     5 июля 2010 (18:14)

"а в моих темах постоянно флуд и оффтоп)))) постоянно"

Bobo-1988 - значит пора обратить внимание администрации на нарушения.

"Желательно, чтобы автор следил за ходом дискуссии в открытой им теме, удерживал ее в заданном русле, и о нарушениях сообщал модератору."

Правила они и есть для всех. И в ваших интересах их соблюдать - если уж вы тут "учитесь"... пока вы поднаторели только во флуде... а соблюдая правила могли бы и полезное что-то подчерпнуть... про ту же релокацию выяснить досконально, чтобы она не казалась чем то сложным и умным...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере