Форум на ОКУЛУС

Тема 25509, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 июля 2010 (13:22)

tatyknyaz, насколько я понимаю в Иркутске Вы только встретите свой день рождения и проживете несколько дней? Если это так, то советую особо не напрягаться и не переживать,

а рассматривать свой соляр на место рождения.

Вряд ли стоит расчитывать на то, что человек сможет изменить свою судьбу таким простым способом, как встреча своего дня рождения в какой-нибудь благоприятной точке Земли или космоса (полетом на орбиту Земли сейчас никого не удивишь и вторым Юрием Гагариным не станешь ). Верящие в это похожи на аиста, который прячет голову в песок в случае опасности.

Вот если Вы будете проживать в Иркутске почти весь солярный год, то тогда имеет смысл строить соляр на место релокации.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
аист
птицца
     6 июля 2010 (15:38)

tol вы меня со страусом перепутали)))))

А переезды в другой город при встрече соляра я лично много раз отслеживала - работает соляр на место встречи. так что говорю только то что сама проверяла на клиентах и себе.

Другое дело что способов толкования соляра много. Я использую метод наложения солярной карты на натал в части попадания куспидов соляра в дома натала и рассмотрения и самой солярной карты отдельно от натала. Планет соляра в домах соляра как причинно следственной связи. Это сложный и трудоемкий метод - поэтому не каждый обладает должным терпением чтобы его освоить и применять)))

tatyknyaz
     6 июля 2010 (15:38)

Нет, я приеду туда в середине августа на десять дней=)))

Спасибо за советы)

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 июля 2010 (15:56)

tol вы меня со страусом перепутали)))))

Надо же как совпало! Думал о страусе, а подвернулся аист. На всякий случай извиняюсь за описку.

аист, как по мне, то астрология - это обычная математическая модель влияния вселенского разума на все земное, а в построении любой модели должна быть логика. Так вот логика говорит о том, что дирекции и транзиты в любом случае мощнее и глобальнее по воздействию на человека, чем соляры, и переезд в другую точку земного шарика на день рождения абсолютно ничего не дает и не может дать! Если конечно в этой точке не обнаружить крупный клад!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
аист
птицца
     6 июля 2010 (16:06)

Понимаете... я ничего не принимаю на веру. Никакие теории даже самые красивые не убедят меня, если я не проверю их на всех возможных и доступных мне картах. Вот в данном случае я соляры делаю уже лет 7 себе... друзьям... клиентам... опыт большой поверьте))) И специально сравнивала соляр на место постоянного проживания с тем, что получился если человек поехал например в отпуск на ДР... таки я вас уверяю- есть разница!))) Соляр это слепок транзитов в проекции на год жизни... Он не выпадает из цепи, но он может повернуть обстоятельства в более или менее благоприятную сторону поддерживая дирекции и прогрессии своими показателями или нет. Три указания есть - есть событие - нет ... нет события - только тенденции.

Мы можем влиять на судьбу... в малой степени но можем. Для этого и изучаем эту науку)))

Irbis
временно не консультирую
     6 июля 2010 (18:43)

Ну Юль, в моей карте не работают места встречи соляра, я строю карту на то место, где будет проведено большинство дней в году.

1988, тут обижаться и огрызаться незачем, Аист - редкий специалист по солярам, к ней очереди на несколько лет вперед Если она что то говорит, нужно отправить свое Эго подальше и послушать


Бояться - значит не доВериться Богу...
Bobo-1988
     7 июля 2010 (09:27)

Irbis 1988, тут обижаться и огрызаться незачем, Аист - редкий специалист по солярам, к ней очереди на несколько лет вперед Если она что то говорит, нужно отправить свое Эго подальше и послушать - Кто вам сказал такую чушь, будто я обижена? И что мне с того, что она редкий специалист по солярам? я что теперь ее слушать должна???у меня 1 авторитет-это моя мать, я только ее и слушаю, и 2-х лучших друзей..на мнения остальных людей, мне все равно...

ПС-и вот опять же флудите миссис ! Я думаю, аист взрослый человек и сама уж может за себя постоять(хотя тут никто и не ругался, чтоб вы за нее заступались

Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2010 (10:32)

Bobo-1988, никто Аиста не защищает, она способна это сделать самостоятельно. Я вам лишь дала совет, Аист редко пишет на Окулусе, тем более то, что касается непосредственно принципов. Но вы, как я вижу слушать других не в настроении, будьте готовы к тому, что мир вам ответит тем же. Все вам хорошего


Бояться - значит не доВериться Богу...
Bobo-1988
     7 июля 2010 (13:11)

Но вы, как я вижу слушать других не в настроении, будьте готовы к тому, что мир вам ответит тем же.

Господи, что так трудно понять, что мне не нужны умонаставления))))

Один человек скажет мне -иди укради, а другой-убей, и я что всех должна слушать?))))))))))) утрировано, конечно, но тем не менее!

Просто вы здесь старше, и ведете себя по отношению к молодым не очень красиво, соот-но и к вам отношение тоже!!!!

Вы считаете, что умнее, и можете тыкать носом -но это нет так!

то, что касается непосредственно принципов - про какие принципы вы вообще пишите? тут речь не о принципах шла, аист мне написала мол нечего писать, раз не знаешь, а то что унас в стране свобода слова( а я юрист, и свои права знаю!) вы кажется забыли)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере