Форум на ОКУЛУС

Тема 25504, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     4 июля 2010 (01:13)

У меня затмение в 7-м, и точно соединится с , управителем 7-го дома. Что будет, даже трудно предположить, самой интересно

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 июля 2010 (01:22)

Код говорит об успехе и положительном аспекте этого затмения в нумерологическом плане.

alex lev gold а через какое время станет нам понятна "положительность" этого затмения?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
fler
     4 июля 2010 (02:26)

у меня затмение в 1 доме. предыдущее вообще не почувствовала, думаю и с этим как-нибудь справлюсь

л.шмидт
     4 июля 2010 (06:42)

Меня сама дата 11 настораживает.

меня нет,

транз встанут в мой 8 Дом , зато на мою Селену.

предыдущее вообще не почувствовала, думаю и с этим как-нибудь справлюсь

а я предыдущИЕ не чувствовала, поэтому и сейчас заморачиваться не собираюсь.

opiu11
     4 июля 2010 (08:33)

Люси

А почему дата 06.07.0862? Вообще год основания Новгорода 859...

А у меня затмение лунное уже проигралось

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25356

Но жива! И все живы! Моральное состояние, правда, не к черту...

Посмотрим, что будет в солнечное...там мои нат. и будут квадратить...

Люси
     4 июля 2010 (11:16)

opiu11А поче почему дата 06.07.0862?

Цитата моя же: "Если спросите, почему именно эта карта, отвечу: ею пользуется непререкаемый для меня авторитет Левин" Он выбирал и все рассчитывал, у меня нет оснований ему не верить.

Зачем эти провокации на отрицательные эмоции

Аллочка, это ж я шутю, потому как имею такой нелепый способ психологической защиты.

Люси
     4 июля 2010 (11:21)

А этот код,говорит ,что Россию ждет переворот на 180 градусов от того,что есть сегодня.

alex lev gold, а как вы считает, что с Россией сейчас? И, может быть, поворот на 180 не так уже плохо. Потому что теперешняя ситуация вполне описывается словами героя фильма ДМБ. Цитирую не полностью: "...бардак и коррупция..."

л.шмидт
     4 июля 2010 (11:29)

А этот код,говорит ,что Россию ждет переворот на 180 градусов от того,что есть сегодня

а когда будет этот переворот? Сколько времени должно пройти после Затмения, чтобы хоть немного ощутилось?

Larisss555
с приветом))
     4 июля 2010 (13:10)

У меня в 12 доме заденет, орб 3 градуса.

Зависли на одной семейной ситуации на данный момент, жду, что после затмения разрешится.

Само затмение довольно позитивное.

"Успешный исход давнего беспокойства"(Бреди).

Т.к. 12 дом, то могут выплыть неожиданные ситуации, рак - семья, близкие, место жительства.

19 лет назад было затмение было затмение на той же точке, но другой серии. Трансформация была в жизни большая. И рак и 12 дом вполне проигрались. Мы с сыном крестились, родилась дочь, разменяли вартиру, переехали. Все это за полгода начиная от 11 июля.

Но тогда затмение было типа - не можешь - научим, не хочешь -заставим)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
jane lotos
     4 июля 2010 (13:13)

чего зРа гадать... гадания это уже отстой..все знают,сейчас модно в Астрале полетать с Асстральными лярвами пообщаться...проживем-расскажем...

-----------------------

Астральные существа, порожденные нашими страстями и дурными чувствами, называются лярвами. Будучи раз вызвана к жизни, лярва живет полусознательно, стремясь к удовлетворению породившего ее желания. Так лярва ненависти к кому-нибудь старается и сама по себе причинить ему всяческий вред. Этим объясняется, что нервные люди испытывают даже физическое недомогание при враждебном к ним отношении собеседника.

Чем сильнее и продолжительнее желание, породившее лярву, тем она жизненнее; так как жизнь лярвы поддерживается нервной силой человека, то она присасывается к создавшему ее человеку.

Лярвы, ввиду пластичности астраля, принимают всевозможные формы и могут сжиматься, расширяться и вообще менять свой вид. Обыкновенно лярвы находятся в ауре человека, т. е. в астральном круге около его головы, но более сильные из них проникают даже в астральное тело человека и значительно видоизменяют его, а через него и линии физического тела, особенно черты лица. Таким образом, человек обыкновенно носит на лице отпечаток своих страстей и привычек. Лярвы, вошедшие в астросом человека, называются в оккультизме "корками".

Если желание, породившее лярву, погасло, то и лярва вскоре умирает, но она цепляется за жизнь и усиленно старается продлить свое чисто эфемерное существование. Для этого она старается поддерживать или разжигать в человеке желание, которое ее породило, и таким образом способствует образованию в человеке привычек. Так алкоголик или морфинист находится во власти отвратительной лярвы, которая не дает ему ни минуты покоя. Человек, отдавшийся ненависти, также попал в руки лярве, и она усиленно будет питать эту ненависть, и сама питаться ею.

Особенно опасны лярвы чувственности. Созданные половым желанием человека, они постоянно возбуждают его сладострастие, вызывая перед ним образы обнаженных женщин.

Заметим при этом, что сперма, также как и кровь, содержит в себе жизненную силу, способствующую коагуляции астраля и зарождению лярв.

Поэтому онанизм гораздо опаснее, нежели даже излишества в нормальных сношениях с женщиной. Действительно, при совокуплении желание мужчины угасает, и лярва вследствие этого умирает, тогда как семя, теряемое при онанизме, порождает новых лярв, которые и после истощают человека, питаясь его нервной силой. Ввиду упомянутого свойства спермы и крови, Моисей предписывает евреям омовения после всякого излияния семени, а женщинам очищения после менструаций.

Одними из главных рассадников лярв чувственности всегда являлись мужские и женские монастыри, где подавление природы вызывает тем большую с ее стороны реакцию.

В средние века в Западной Европе, когда религиозный фанатизм смешивался с крайней распущенностью, иногда как бы волна чувственности проносилась по монастырям, вызывая сцены так называемого дьявольского наваждения, когда одержимые дьяволом монахини забывали всякий стыд и соперничали между собою в непристойности жестов и речей.

Можно с уверенностью сказать, что ни один кутила не в состоянии вызвать в своем воображении образов чувственности, созерцанию которых отдаются иные монахи и монахини. Чтобы убедиться в этом, стоит прочитать, например, исповедь и показания монахини Магдалины Баван в процессе Урсулинок в Лувие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере