Форум на ОКУЛУС

Тема 25504, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Bina7
     3 июля 2010 (19:37)

Привет всем форумчанам!

Интересно, кто, что напишет

на эту тему.

Заранее всем спасибо!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     3 июля 2010 (20:42)

12 рака - подстава, провокация, эмоциональное подзадоривание. Интересно, кто и что напишет? А вы что сами думаете?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Miroslava
     3 июля 2010 (21:05)

Меня сама дата 11 настораживает.

У меня это затмение попадает на ось Асц., практически в том же градусе что и асц.

в затмение еще будет к наталь

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     3 июля 2010 (21:22)

20 рака - если быть на 100% в ситуации, не пытаться от нее сбежать, не драматизировать, уходя в эмоции. То есть шанс решить накопившиеся проблемы. По дому где оно в карте находится.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Ksusha Kalinka
благоразумна
     3 июля 2010 (21:29)

У меня затмение на оси: Асц - Дсц

То есть шанс решить накопившиеся проблемы. По дому где оно в карте находится.

нападок от неприятеля чтоль ждать


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
LenG
     3 июля 2010 (22:01)

Затмение в 5-м доме. Но что интересно - куспиды домов почти совпадают, орбис минимальный.

Т.к. в натале во 2-м доме, то похоже на рискованные финансовые ситуации. И для этого есть предпосылки. Решается финансово-рабочий вопрос, инициаторы - друзья. Как решится - 50 на 50, хорошо или плохо.

Затмения практически всегда у меня работают, посмотрим...

Люси
     3 июля 2010 (23:32)

"Шеф, все пропало..." Затмение строго на моей в 7 доме. Не хочу ничего прогнозировать, но параллельно у меня образуется тау из транзитных и и натального

А вот что касаемо России, то я думаю, возможны сильные потрясения. Если рассматривать как натальную карту 06.07.0862 21.41.57 Новгород (а она работает по всем событиям), то затмение активизирует (6-1 дома) + . Если спросите, почему именно эта карта, отвечу: ею пользуется непререкаемый для меня авторитет Левин. Главное, что работает. Ждем-с.

     4 июля 2010 (01:05)

Если спросите, почему именно эта карта, отвечу: ею пользуется непререкаемый для меня авторитет Левин. Главное, что работает. Ждем-с.

Ну если пользоваться этой картой

6.7.862

То Дела России действительно Башня

6.7.2010

16.7 4.4

И именно в разрушении всех основ и всего того,что уже создано(стен)

Но не стоит забывать,что промежуточные события-это как открывать или подбирать дату для открытия нового бизнеса.

То есть если взять 12.июня, как образование РОссии.

То извините, это уже Элективная карта Россиии,которая всегда смягчает основную дату рождения.

Не стоит забывать.Что в наших руках есть доля повернуть события по другому.

Что вообщем то и случается.Поэтому нельзя рассматривать одну дату рождения.Нужно ещё и учитывать Эллектив.Когда пошёл в школу,когда начал работу.

Все в руках Эзотерики-Элективно изменить судьбу,или Корневое влияние даты рождения.

12.6.2010

12.3 10.1

А этот код,говорит ,что Россию ждет переворот на 180 градусов от того,что есть сегодня.Но 10 в основах, говорит о том,что этот повешаный 12 и который пойдёт своим неожиданым методом от всех, может привести к успеху.

Код Положительный.Поэтому ничего плохого для России не вижу.

И Код от рождения 16.7 4.4 только говорит ОБ разрушении всего того плохого,что имеется и начало строения того нового,что ещё не имело аналогов в других странах.

В каждом минусе -есть и свои плюсы

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     4 июля 2010 (01:07)

Люси

"Шеф, все пропало..." Зачем эти провокации на отрицательные эмоции . Зачем выносить их в социум 7 дом.

возможны "Сильные потрясения" - эмоции , говорите тогда конкретно.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
     4 июля 2010 (01:11)

Ощее влиние солнечного затмения

11.7.2010 нумеролоически даст тот же код ,что и код России 12.6.2009

11.7.2010

12.3 10.1

Поэтому могу предположить.Что Мир перевернется и наша жизнь каждого зависящие от общих условий тоже.Всё зависит индивидлуально от транзитов каждого в этом затмении

Жизнь будет иметь другую схему.

12 -число творческое и упорядочное-все будет идти по плану наших индивидуальных задумок.И Идти будет не традиционным методом.То есть задумывали одно ,но к тому задуманному придём не той тропинкой и планом,а совсем другой дорогой.Затмение заставит нас идти проив общепринятых правил и против того,что было принято и привычно группе или обществом.

В любом случае.Как бы плохо не было.Код говорит об успехе и положительном аспекте этого затмения в нумерологическом плане.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере