Форум на ОКУЛУС

Тема 25500, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     3 июля 2010 (15:38)

у меня идёт по 4, нат

транз по нат

пока особо не чувствую "старое-новое". Ну разве что небольшие ремонты в 2 квартирах. Но зачем совмещать? Новые батареи к старому интерьеру? Ну да, пусть так будет, если что-то астрологически соединить нужно.

Julsi
     3 июля 2010 (16:44)

Я чувствую, еще как. Меня жизнь ставит временами перед выбором между старым и новым.

Но как-то гармонично выходы до сих пор находились.

Сатурн и Уран больше всего завязаны на мою Венеру.

Спокойствие
     3 июля 2010 (17:35)

Всем доброго дня !

У меня тр. нат. ну и в к тр. . Ось 8-2.

Выбор с настойчивым вмешательством - это оч-ч-чень .

А если еще учесть, что упр.АСЦ ...

Fatina
     3 июля 2010 (20:19)

Вик, вопрос на засыпку. Перемены в личной жизни пошли со старым партнёром или новый появился? натальный, как я понимаю, в начале ? И если можно, хоть намеком перемены какого плана: отношения со старым партнёром перешли на качественно новый уровень? Стали серьёзнее, стабильнее? Или всё-таки новый партнёр?

Sokolenok, ну да от и от к – вот и благость, вот и нравятся, казалось бы, малосовместимые вещи: опера с попсой и экзотикой вперемежку. Остаётся только получать удовольствие от происходящего

Кстати, я совсем забыла, что у меня-то в начале Зациклилась на тауквадрате от небесной оппозиции с к моей , а про от и от к упустила. А если учесть, что у меня в 5-м, то у меня это проявляется как оригинальные, совершенно новые творческие находки в работе.

л.шмидт, так ремонт сделать – это ж всё-таки не новый дом построить. Новые батареи в старой квартире (путь даже не очень старой) – вот и астрологическое совмещение нового со старым

У меня тоже ремонт, но он у меня скорее по в 4-м. Хотя почему-то и плитку на кухню, и паркетную доску в комнаты выбрали с эффектом состаренности .

Fatina
     3 июля 2010 (20:29)

Julsi, Nadi, значит, совмещать не получается? Только получается выбирать?

Julsi, а можно чуть подробнее? В какой области приходится выбирать между старым и новым? По каким домам идут и ?

Вик
     4 июля 2010 (11:49)

Fatina

У меня эта оппозиция находится на оси 2-8.

в последних градусах 2-го дома, в последних градусах 8-го.Натальный 30* . Отношения со старым партнёром расстроились из за лунного затмения в июне,которое попало на точку моего дсц.,как бы это было серьёзное испытание для обоих,и привело вот к такому результату,о чём я лично нежелею,так как это была проверка на зрелость.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере