Форум на ОКУЛУС

Тема 25498, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     2 июля 2010 (23:49)

Познакомилась с ней по интенету, а сегодня узнала, что она умерла. Что произошло не знаю. Перед смертью она посила меня посмотеть ее гороскоп на предмет невезения в любви, а сейчас я пытаюсь понять что произошло с ней пока я месяц ей не писала.

Давайте посмотим вместе, что произошло, были ли указания на смерть в 30 лет. Я первый раз сталкиваюсь с картой человека, которого знала и которого больше нет. Тяжелое чувство.

6.04.1980 Одесса пимено 4 ута с хвостом (точно она не знала)

погибла 11.06.2010

По транзитам я заметила в первую очередь:

транзитные и R на в 1 доме ( один из управителей 1 дома)

транзитный в соединении с натальной

транзитный упр.8 дома ( )

танзитные и в оппозиции к натальной ( упр.1 дома)

Меня еще затронула цифа 30 лет. Может ли это быть как-то кармически связано? Все же после возващения (упр.12 дома) он встал на , а транзитная на ...

Даже не знаю что думать...Просто ступор и шок.


Слушай песню ветра (с)
Emperor
     2 июля 2010 (23:57)

Судя по транзитам, думаю, что кто-то из того мира забрал ее туда


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
YaYulia
     3 июля 2010 (00:08)

Emperor

Транзиты вообще страшные. У меня первое ощущение было, когда увидела, что это что-то по карме. Может, она чему-то не следовала, что-то в этой жизни не уловила, не делала и на танзитах это по ней ударило...


Слушай песню ветра (с)
vau
     3 июля 2010 (00:13)

Вообще хорошая девушка. Может разочарование.

Да с Сатурном связано. Может посчитала, что земля это не её место. Может воспользовалась правом быть свободной


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Emperor
     3 июля 2010 (00:17)

Обычно при таких транзитах, если человек не по жизненному предназначению пошел, Судьба-КарМа превращаеться в Богиню-КарНу. В таком случае лучше не тривожить ее сейчас.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
vau
     3 июля 2010 (00:19)

Смелости потрясающей человек


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Маковка
     3 июля 2010 (00:20)

Хочу просто подтвердить, что транзиты тяжелые очень. У меня тоже сейчас на моем . А затмение недавно было - натальное в 1 доме. Я 2 недели уже без видимой причины живу в подавленном состоянии и практически каждый день рыдаю. Объяснить, почему, не могу даже себе... Хотелось бы услышать профи, что это за такой кармический транзит?

Девушку ужасно жалко(((

vau
     3 июля 2010 (00:22)

Не по жизненому предназначению. У каждого свой опыт.

Нам предназначено его получить


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lorely
     3 июля 2010 (00:30)

Очень страшная ситуация, последнее время сталкиваюсь с историями смерти...

А у девушки не было показателей на суицид?

YaYulia
     3 июля 2010 (00:33)

vau

Да, добая такая.

У меня сегодня упавитель 7 и 12 дома в соединении с в 10 доме. Уже не 1 раз по что-то происходит на моих глазах. Прям страшно становится. Каждый танзит с кем-то из моих знакомых что-то поисходит. Не со мной, а с ними.

Emperor

лучше не тривожить ее сейчас

в смысле?

Маковка

Может у нее тоже на невной почве? Я подозреваю, что у нее были большие комплексы в плане отношений. Иначе она бы не просила меня посмотеть по астологии.

Блииин! Я ж ей писала про транзиты в середине лета. Еще написала, чтоб ждала событий в жизни...Я только что вспомнила об этом. Я же ей говоила..Но я тогда и педставить не могла, что эти события окажутся - такими.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере