Форум на ОКУЛУС

Тема 25498, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     3 июля 2010 (14:12)

Ее Северный Лунный Узел указывает на кармическую задачу стать довольной жизнью и жизнерадостной львицей, накопить качества Солнца. При рождении ей для проработки была предоставлена оппозиция Меркурий-Сатурн. На психосоматическом уровне причиной ее заболевания является потеря радости, т.е. оппозиция не проработана и курс души был далеко не по направлению СЛУ. Сатурн сработал, он наказывает в таком возрасте, если человек сильно отклоняется от кармического пути, и чем сильнее отклонение, тем сильнее наказание. Но на самом деле, она сама(ее подсознание) сама себя наказала. События являются следствием мыслей.

http://rutube.ru/tracks/2974544.html?v=29691bea...dca31d785aec


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Optimistka
     3 июля 2010 (14:30)

Emperor, если можно, подскажите, плиз. у меня в в 12 доме по плацидусу. По Коху и по релокации - в 11. Солнце в 28 , в 12 по любому. в 1 в по статусу сильнее всех.Не могу совместить даже теоретически, отсюда хаос в мыслях и действиях

Emperor
     3 июля 2010 (14:38)

Optimistka, я уже давно не работаю по Плацидусу, а по Коху тем более. Ответить могу лишь в том случае, КОГДА ВИЖУ карту, так как у меня восприятие художника, а не музыканта.

Что значит по статусу? По акцедентальным или эссенциальным достоинствам?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Optimistka
     3 июля 2010 (14:56)

По статусной оценке П.Криворучко http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:w;dt:198...=scr:0&m=new

Emperor
     3 июля 2010 (15:00)


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Emperor
     3 июля 2010 (15:40)

Optimistka, что без релокации, что с релокацией, Марс во втором доме по полнознаковой системе. СЛУ в Овне - жизненная задача Вашей души. СЛУ в 12 доме - работайте не только над овновскими бойцовскими качествами, но и над 12 домом. Трудность СЛУ - напряженный аспект между Меркурием и Нептуном, и его НАДО прорабатывать. Если с проблемами этого аспектами справитесь, то станете магом, так как Судьба Вам подарила аспект магов - Меркурий-Марс. СЛУ в Овне и 12 доме - это маг на благо других, и не случайно здесь Юпитер(Зевс). Удачи!


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
ankara
     3 июля 2010 (16:07)

Простите, что вклиниваюсь...

Emperor, а с в 9 доме в водолее что будет значить? - упр. АСЦ. В полнознаковой тоже.

Optimistka
     3 июля 2010 (16:22)

Emperor Спасибо отрабатывать -это найти баланс между реальностью обьективной и субьективной,- правильно я понимаю?

Emperor
     3 июля 2010 (16:23)

ankara, я уже говорил Ответить могу лишь в том случае, КОГДА ВИЖУ карту, так как у меня восприятие художника, а не музыканта.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
ankara
     3 июля 2010 (16:25)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере