Форум на ОКУЛУС

Тема 25496, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     4 июля 2010 (21:07)

Енуа, "брак не по любви"

Люди не обязаны жить в браке, ходить на работу, растить детей. Не любишь не делай. А делаешь - люби.

Если есть разделение, не остаётся место для любви.

Вот представь себе ситуацию, сейчас на форуме я скажу , что Енуа я не люблю, а Раинь люблю.

Во первых Раинь усомниться. А во вторых зачем мне напрягаться и тебя не любить? Любить это естественное состояние человека.

(Я правда сам только начал это осознавать)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     4 июля 2010 (21:51)

Миф рассказывает о любви Селены к прекрасному юноше Эндимиону, погруженному в непробудный сон.

если б я знала про этот миф раньше..лет 10 назад..никогда б фирму свою так не назвала

Все женщины Елены влюбляются в Эндимонов..безответно,сами понимаете производительность труда страдает

enya
     4 июля 2010 (22:51)

Женечка .

vau но ведь степени ЛЮБВИ бывают разные,да и по-разному люди воспринимают это слово и чувство.Да и 7 дом-это партнеры-а по-любви они или как-смотреть нужно аспекты управителя 7 дома с другими управителями. Ну а сама дает человеку неуемную жажду накопления и обладания,поэтому я (возможно что и так)так легко набираю вес.Мне почти нереально отказаться от удовольствий тела:че то вкусненькое сьесть или посмотреть любимый сериал.То,что выше над нашей волей,наши непреодолимые желания,над которыми мы не властны-вот наши .Скажем так-я абсолютно не могу отказаться от любимого человека,даже если надежды быть вместе нету. Ну а Селена дает планетам или светилам силы отказываться от желаний,уходить от материального в духовные cферы.Так помощью другим(иногда себе в ущерб),прорабатывается моя -отказ от собственничества.Помогут тут и голодания ,и пост во всех смыслах.Так что у меня существует очень шаткое равновесие между двумя этими красавицами.

vau
     4 июля 2010 (23:32)

Енуа,

"по-разному люди воспринимают это слово и чувство."

Золотые слова. Значит дело не в браке и не в муже, а в восприятии.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
HellenaSG
     4 июля 2010 (23:41)

Добрый вечер, Vau...

Спасибо за трактовку! честно...

Есть над чем подумать...

red-peach
тот ещё фрукт
     5 июля 2010 (00:05)

vau

Ред-Реч белая луна с хироном. При восприятии аспекта у человека исчезает понятие - враг. люди становятся просто людьми со своими особенностями и нюансами, всё берётся во внимание.

Понятненько...То-то последнее время замечала, что чем я к подругам-приятельницам лучше, тем они чаще кукиш показывали. Не вижу врагов?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
vau
     5 июля 2010 (00:36)

Ред- Речь, У вас пока не в ключен этот аспект. Энергии Хирона, на бытовом уровне могут не проявиться.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     5 июля 2010 (09:37)

Все женщины Елены влюбляются в Эндимонов..безответно,сами понимаете производительность труда страдает

Жень...Бог с тобой

не безответно.....по одной из легенд у них было 50 дочерей

а долго спать ему пришлось.....выхода небыло.....или же смерть как у человека....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лайт
Light
     5 июля 2010 (09:48)

Vau , что вы считаете Селеной - Белую Луну (если в Zet)? Если Белая Луна - то она в с в . Если то, что в программе написано Селена - то она в с , а также с Друдж и Ардой в , в 5 - совсем вроде разные задачи. Если про Овна - получается у нас с Богом (извините вслух сказано) одинаковые задачи на мой счет ?

Увидела, где написано про крестики внизу лун, значит Селена все же в Овне и в , хотя про белую луну в могу сказать на меня почти похоже - у меня не то, что нет врагов, но я с большим интересом смотрю на что-то отличное от меня и даже могу понять всякие разные побудительные причины для этих людей.

jane lotos
     5 июля 2010 (12:38)

Жень...Бог с тобой

Раинь.все мое при мне

Я серьезно по поводу Эндимонов...

мои медсестры за исключением последней пенсионерки... влюблялись в докторов.и неудачно..то есть доктора ...неудачные для них в плане любви...геи.или разведенные еннон количество раз...то евреи им не нравятся..то индусы..и все мне плачутся потом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере