Форум на ОКУЛУС

Тема 25115, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     27 мая 2010 (23:53)

Fancy, имела ввиду, когда знак включен в дом! Я думаю, они со временем будут задействованы каким-нибудь транзитами! но не сразу.

На мой взгляд, включенные планеты здесь не играют такой роли, как положение Луны в натале. Если я правильно поняла, Луна в Раке, Asc тоже в Раке. И возраст не изменит вашей привязки к родителям, это "надолго" потому что это натал

Да, спутница, но у меня какая-то давящая зависимость, а в все-таки достаточно сильное положение.

Ваш психологический разрыв между свободой и привязкой вполне понятен. И вам останется просто принять этот факт, это ваша натальная карта, это для чего-то нужно.

Спасибо, спутница! Постепенно принимаю)

Другая история - синастрия мужчины с матерью: сына в с матери - мамочка фореве!!! Че скажет - то и верно. Дядьке уже под 50 - мамочка им вертит, как собачьим хвостом. Ни одна невестка сыночка недостойна! И сопротивление бесполезно.

Такая ситуация вообще атас! Дядьке поткать советам матери - сомнительное удовольствие! Но она им вертит, а я делаю все по соему, но потом меня могут мучить угрызения совести перед мамой, хотя понимаю, что права.

zakrenok наоборот в 4 делает человека самостоятельным... дает возможность реализации даже в юном возрасте не без родительской помощи

Gemma, а у меня в 4 , а не там)

Gemma
Та самая...
     28 мая 2010 (17:39)

Фотиния61 вот и пойми потом....


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     28 мая 2010 (17:42)

zakrenok значит я неправильно поняла.., луна не есть гуд в 4 доме.., неприятности с родителями или недвижимостью.. вот поэтому и проблемы.. здесь самые большие соблазны.... но и искупить карму можно. РОдителей обижать нелья


Творю чудеса.
Yakrenа
     28 мая 2010 (18:41)

здесь самые большие соблазны..

Gemma, Вы имеете ввиду, что среди всех положений лилит положение в 4 доме имеет наихудшее положение?

Вроде, проблем с недвижимостью быть не должно, где-то читала что лилит на на материальном уровне Лилит часто работает более конструктивно, нежели на психологическом.

Я, вроде бы, простила уже, но все равно тяжело.

Gemma
Та самая...
     29 мая 2010 (21:17)

zakrenok моя бабушка имеет в 4 в .... ну что сказать.. недвижимость есть... но счастья нет... это я именно о ней.. и воспоминания о родителях тяжелые.., и в ее доме действительно есть негативная аура.. в одной из комнат постоянно скрипит мебель... и есть что то нехорошее... хотя дом 3 раза святили... мой дедушка парализован уже 3 года.... и хотя она по дому ничего не делает.... няньки есть... и деньги есть.. она проклинает все на свете и жалуется на судьбу... вот такая история.....


Творю чудеса.
Фотиния61
синтетический
скорпион
     29 мая 2010 (21:36)

Всем добрый вечер!

Девочки, я тут писала о мужчине, который никак не мог оторваться от мамочки. Еще хочу про него добавить: Когда транзитный зашел в 4 натальный дом, в это время он переехал на постоянное место жительства в другую страну (по советским меркам в другую республику), а через два месяца умерла его мама (она тоже с ними переехала). Вот, получается, что Плутон так жестко оторвал его от родительской пуповины, от которой нужно было давно оторваться, а он сам не мог .

В это же время транзитная тоже вошла в 4 дом, с нат ,и сделала к натальным (12д)

Gemma
Та самая...
     29 мая 2010 (21:48)

Фотиния61 какой интересный пример и ваша интерпритация


Творю чудеса.
lissa
     14 июня 2010 (21:12)

Gemma, у меня тоже в 4 доме в правда..

с родителями у меня отношения всю жизнь были тяжелыми и я постаралась, как только предоставилась возможность, от них уехать в отдельную квартиру. но и там были свои сложности, в квартире действительно было неуютно и местами даже страшно)) только недавно я смогла назвать это место домом. хотя живу там не постоянно, все время какие-то переезды у меня. вот и сейчас уже 8 месяцев путешествую по разным странам)

про зависимость от родителей могу сказать одно - я была очень от них зависима по их воле до 18 лет, жила под полным их контролем, потом я сразу же начала качать права, работать и максимально отделяться. в итоге стала независимой на 200%))

но эмоционально до сих пор очень тяжело переживаю их давление на меня, нам очень сложно договориться. такое ощущение, что я не их дочь - настолько мы разные и живем разными ценностями.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере