Форум на ОКУЛУС

Тема 25115, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 мая 2010 (12:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

независимость помоему ето .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gemma
Та самая...
     27 мая 2010 (12:21)

всем zakrenok наоборот в 4 делает человека самостоятельным... дает возможность реализации даже в юном возрасте не без родительской помощи


Творю чудеса.
Cavalera
     27 мая 2010 (12:46)

Из моей практики - болезненная зависимость сына от матери видна из натала самого сына - Луна (весовская) на асценденте. С женитьбой прибавилась зависимость и от жены. Под каблуком у обоих. Вот как жена выносит присутствие властной мамочки, к которой сын привязан пуповиной - мне неизвестно


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
л.шмидт
     27 мая 2010 (15:49)

сына с моим упр 5

интересно, чем обернётся...а то уеду скоро от него в другое государство.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     27 мая 2010 (17:11)

Всем привет!

У мужчины 4 дом . Там же и ( ).

во 2д

Всю жизнь жил с мамой. Женился, жили с мамой. Жена сбежала. Еще раз женился, опять всегда жили с мамой. Привязан к маме на 100%! Несколько лет назад мама умерла, вот только теперь он живет без мамы. А ему почти 50!

спутница
     27 мая 2010 (17:12)

fancy

так может можно как-то с этим работать? ну уравновешивать это в себе как-то.. принять как факт - разумеется, но не все же на этом?)

да-да, это имела в виду

Просто человеку дано и то, и то - казалось бы противоречивые вещи, но человек - это вообще клубок противоречий, в том смысле, что в каждом заложены проиворечивые качества. Это всего лишь значит, как говорил Величко, что в жизни может проявляться и одно качество, и другое, в разное время. То есть противоречия на самом деле нет - человек проявляет себя по-разному, в разные моменты времени проявляет разные грани своего существа.

annabelle

независимость помоему ето

не только

За чувство свободы отвечают Юпитер и Уран. Марс же придает уверенности и напора, особенно сильный Марс, в своем знаке - знаке грубого огня.

Солнечные Стрельцы, так же как и Водолеи, очень свободолюбивые люди, для них личная свобода очень важна.

fancy
Karma chameleon
     27 мая 2010 (17:35)

спутница , свободолюбивы это точно, говорю как , стелл. и Асц и с Ураном на Асц..

но наверное из-за на борьбу за независимость не тянет, а добавил понимания, что истинная свобода - есть ответственность и вообще экзистенциализм полный

Я скорее уплываю туда, где вода почище, а не пытаюсь рваться там, где держат.

Недавно пришла к выводу, что наверное свобода и возможность следовать своему собственному импульсу и настроению даже важнее амбиций и достижений.. но конечно если будет дан шанс и почувствую что вроде как надо пройти путь достижения - пройду пожалуй с удовольствием, но вот так чтобы быть привязанной чем-то к одной точке и режиму.. ой неее..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
спутница
     27 мая 2010 (17:44)

fancy, конечно смотрим все в целом - остальные участники натальной "сцены" внесут свою лепту в создании неповторимого и индивидуального образа каждого человека

Конечно, большая разница в проявлении, к примеру, - Марс в Овне и Марс в Рыбах

Gemma
Та самая...
     27 мая 2010 (20:25)

Фотиния61 не пойму я а по афетика луна сильна? знаю таких но у них луна либо в 1 либо в 4... причем сильная.....


Творю чудеса.
Фотиния61
синтетический
скорпион
     27 мая 2010 (22:04)

Gemma

Луна пораженная, там же есть и нетолько. А может там играет роль сходящийся ? Он рано потерял отца, и мама его воспитывала одна, замуж больше не выходила. Так что они всю жизнь вдвоем с мамой... Женился он поздно, почти в 30. А у него вершина тау: , и еще тау .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере