Форум на ОКУЛУС

Тема 25096, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arizona
     24 мая 2010 (17:31)

Перенесла свой вопрос в новую тему.

Если натальные ретро- планеты переходят в директное движение спустя некоторое время, что, собственно, это меняет для человечка?

Например, мой переходит в директ на 3 день (т.е.3 год), а - на 12 день (12 год). И что с того? Какой практический смысл в знании сего момента?

Спасибо

Одиллия
     24 мая 2010 (18:21)

Мой Сатурн перешел из ретро в директ через недели три после моего рождения. До 20 лет я прогибалась под изменчивый мир, а потом начала менять свою судьбу, отрицая предопределенность.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     24 мая 2010 (18:22)

arizona

Практический смысл состоит в том что дела,связанные с этими планетами необходимо планировать на директные дни ( которые вы указали )

Меркурий - оформлять какие-либо документы, командировки,ценные покупки...

Или же строить какие-либо отношения - серьёзные

Конечно - это как один из основных факторов, элементарно


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Одиллия
     24 мая 2010 (19:10)

У меня примерно за недели три до разворота Сатурна в директную фазу всегда подворачиваются возможности что-то изменить в своей жизни. Дважды на таком транзите находила новую работу. Нашла так подходящую квартиру, которую купила. Решила, что буду поступать в определенное учебное заведение. Изменила как-то имидж, что отразилось на моей личной жизни. Сатурн стоит в 11 доме -- это формирование будущего.

arizona
     24 мая 2010 (22:52)

Одиллия , Alexandr2010

Спасибо, что откликнулись. Я все равно как-то не очень "въезжаю". Если честно, то я вообще не чувствую тот же : когда он директный, а когда ретро. Про вообще молчу, для меня то загадка.

Вопрос был вот о чем. Зачем вообще рассматривать, что планеты меняют курс? Натал-то не изменишь...

Люси
     24 мая 2010 (23:01)

arizona, при развороте прогрессивных планет в директное движение происходит как бы освобождение (и по функции планеты, больше личной, и по делам дома) Например, в карте девочки в 10 лет Мерк разворачивается в директное движение + МС становится на него. Девочка, прежде имевшая проблемы в общении и в семье в т.ч. (У4) начинает заниматься бальными танцами и "расцветает", начинает легче контактировать с людьми, самовыражаться. Вот как-то так...

зы. Кстати эти моменты можно и нужно использовать при ректификации карты

arizona
     24 мая 2010 (23:20)

Люси

А бывает так, что планеты из тех, что директные были в натале, переходят затем в ретро?

Вообще-то ответ очевиден. А как тогда с этим быть?

Люси
     24 мая 2010 (23:26)

Сплошь и рядом. Причем процессы могут происходить параллельно: одна планета по прямой пошла, другая - пятиться начала. Вы покрутите свою карту в прогрессиях,т.е. день=год и посмотрите, разворачиваются ли у Вас планеты. Если да, проанализируйте, что происходило с Вами в то время, причем не обязательно на событийном уровне.

Люси
     24 мая 2010 (23:28)

Невнимательно прочитала вопрос. Как с этим быть? - ну как, вариантов-то не много - их нет, с этим придется жить, вот и все.

arizona
     24 мая 2010 (23:35)

О как! Покручу, покручу... Очень интересно стало. Спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере