Форум на ОКУЛУС

Тема 25096, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     25 мая 2010 (00:42)

Arizona, я вот тоже пытаюсь понять принцип прогрессий смены движения натальных планет с ретро на директное и обратно.

Что могу сказать по своему опыту, когда моя ретро венера в прогрессии поменяла направление на директное в тот год я вышла замуж.

Через четыре года мой марс в прогрессии станет ретроградным, интересно на что это может повлиять. Если брать за пример свойства ретро марса, то должно измениться направление энергии.

И любопытно было бы услышать про разворот юпитера с директного в ретро движение. Читала что это может выразиться в банкротстве и материальном крахе. Вообще потерей личного авторитета.

Если у кого случались такие изменения движений, пожалуйста поделитесь опытом


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
arizona
     25 мая 2010 (10:03)

Lerra

Спасибо, что откликнулись. Я тоже на днях составлю график, когда у меня менялись планеты и пришлю отчет.

Как уже сказала, совсем не чувствую, видимо потому, что он часто туда-сюда ходит

Про очень интересно Ваше наблюдение . У меня в натальной она в падении, это другое. Интересно, а бывает в падении и ретро?

Miroslava
     25 мая 2010 (23:21)

Привет, заинтересовалась вашей темой, у меня в натале ретро, и он начал директное движение через 32 дня.

В карте он У7 и сидит в 11Д.

К сожалению в 32 я не вышла замуж, как можно было бы ожидать.

Я в этот период только работу сменила.

Но ведь это не подходит под описание 7 дома.

Все таки нет никаких правил, все только догадки.

arizona
     26 мая 2010 (09:59)

Miroslava ,

У меня директный натальный становится ретроградным в 22 года. И все. Так уже до конца. Значит, замужество мне не светит да и вообще...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере