Форум на ОКУЛУС

Тема 24930, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     10 мая 2010 (14:54)

Я не знаю, в каком градусе Рака у Вас Марс, но обращу Ваше внимание на то, что через несколько месяцев его будет квадратить Сатурн. А в следующем году будет еще квадрат от Юпитера, а потом и Урана. А еще у Вас где-то к концу этого года транзитный Кету станет на Марс. Опять же не могу сказать, что это хороший период для рискованных предприятий и активных действий.

Возможно, "веселые события" у Вас в начале этого года пошли не из-за Плутона, а из-за Сатурна, который в середине января сделал петлю в 5 градусе Весов и пошел ретро.

YANUSIKK
     10 мая 2010 (14:57)

Одиллия, " А по 8 дому можно поискать себе приключений на мягкое место"

...что же поделать, если в натале ярко выражен...с чем есть, с тем и живем

А если по соляру, то 10 солярный в 4 радикса в Рыбах, там же в , а мой кабинет планируется переоборудовать из жилой квартиры под коммерческую площадь...и начать я хочу не с официального оформления...для начала, хочу самостоятельно раскрутиться...

Одиллия
     10 мая 2010 (14:59)

YANUSIKK, дело вкуса, не смею Вас отговаривать. Тем более, что Вы уже все себе в угоду проинтерпретировали и рассчитали.

YANUSIKK
     10 мая 2010 (15:09)

Одиллия,

У меня в 5 градусе

Так у меня скоро по 12 пойдет...но ложиться трупом и отдыхать не хочу...

Одиллия
     10 мая 2010 (15:17)

YANUSIKK, когда у меня Сатурн проходил последние градусы 11 дома, мне казалось, что я способна горы свернуть. И я на самом деле сумела изменить судьбу, во многом ее скорректировать. Но как только он вошел в 12 дом, у меня появилось ощущение, что мне на ноги надели кандалы. Не получилось ни-че-го из того, что я хотела сделать в тот период! И это при том, что я солнечный Овен с Марсом в Овне. У меня не было никаких ресурсов и никаких возможностей, я натыкалась на сплошные блоки. Я хотела одного и пыталась это получить, а на самом деле мне нужно было другое, но я это принять не могла. Только потом, когда цели и задачи изменились, я почувствовала, что опять управляю своей жизнью и что-то могу менять.

Во время транзита Сатурна по 12 дому все-таки лучше умерить пыл. Подумайте, кому и что Вы сейчас пытаетесь доказать, перед кем хотите самоутвердиться и чего Вам такие попытки могут стоит.

YANUSIKK
     10 мая 2010 (15:33)

Одиллия, всё что я хочу, - это быть здоровой, просто жить и радоваться каждому дню и чтобы с близкими всё было ок. Но я ещё не нашла своего места в жизни...

Я анализирую последние 2 года своей жизни(они были во многом важные, было много отрицательного опыта, но если для кого-то другого всё это "ненормально", то для меня именно такое развитие событий учит и открывает глаза... У меня отвалилось много амбиций и я осознала, что обладание материальными возможностями, даже с угрозой риска, вовсе не делает счастливее...

Просто как было, так должно было случиться и всё...

Одиллия
     10 мая 2010 (15:37)

Со здоровьем могут быть проблемы. Вот этим в первую очередь и займитесь, чтобы ситуация изоляции, которая всегда идет по Сатурну, не проигралась как больничная койка.

YANUSIKK
     10 мая 2010 (15:43)

У меня в натале стоит во 2доме в , управляет 3им в в 8ом...

Одиллия
     10 мая 2010 (15:48)

YANUSIKK, Вы уже все решили для себя. Так для чего задаете такие вопросы? Вам хочется как можно скорее выбраться из всех этих неудач и стать счастливой? Понимаю. Но период не способствует прорыву и если он не получится, то не пеняйте на судьбу.

YANUSIKK
     10 мая 2010 (16:00)

Одиллия, спасибо за ваше мнение...

В том то и дело, что ничего я не решила... только уговариваю себя и подбадриваю, потому что другого не остается...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере