Форум на ОКУЛУС

Тема 24836, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
спутница
     30 апреля 2010 (00:02)

Если вы обладатель такого синастрического аспекта - Венера партнера в соединении с вашим Dsc независимо от знаков,

опишите пожалуйста ваши ощущения, впечатления, чувства,

каким образом влияет (или не влияет) такое соединение на трудные аспекты синастрии (если такие есть)

jane lotos
     30 апреля 2010 (17:35)

спутница

Венера партнера на вашем Dsc

далековато будет ... расскажу завтра...

после практической части

спутница
     30 апреля 2010 (18:41)

jane lotos

ОК с интересом послушаю

только не поняла о "практической части"

jane lotos
     1 мая 2010 (11:57)

спутница привет,странно что ты задаешь такие вопросы...ты ведь пофессиональный астролог

ну... я так думаю...

после практической части

это значит,что я давно не виделась с одним МЧ,чья Венера попадает мне на ДСЦ...а вчера была возможность встретится... вообщем его отношение ко мне ни капельки не изменилось,так как

его в ,как и мой ДСЦ ну что сказать

процитирую классика

"Главный признак большой любви есть неспособность и говорить о чем-либо другом.

Может ли чужая красота вызывать агрессию? Только очень наивные люди, типа тех, кто считает, что красота спасет мир, могут думать, что это невозможно. В самую красивую девочку класса летит больше всего снежков - эта схема работает и во взрослом возрасте, и часто в гораздо более жестоких формах."

отношение этого МЧ это Любовь+Ревность и при том безпочвенно...повод? Твой безупречний вид,хорошее настроение и чем более эффектно ты выглядишь,тем

больше он ревнует...надо сказать,что мы всего лишь знакомые..могу представить,если б это был Муж

или Любовник..."отшлепал" бы точно

Спутница зато его можно использовать как баромерт на проверку того как ты выглядишь...

спутница
     1 мая 2010 (17:15)

jane lotos

благодарю!

самое ценное - это практический опыт, и у каждого он свой и неповторимый!

Спасибо, что вы им делитесь

Таким образом, если я правильно поняла, ваши взаимные чувства не угасли со временем? Хотя понимаю, что Венера в Козероге - дело "долгоиграющее". И вы, как обладатель Dsc, тоже довольны?

А каким образом они (эти чувства) проявляются внешне - это уже другое и наверно для двоих - не важно

Кстати, ретро-Меркурий хорош для возврата прежних отношений

jane lotos
     1 мая 2010 (22:00)

Кстати, ретро-Меркурий хорош для возврата прежних отношений

Спасибо спутница но это невозможно...

Пушок
     2 мая 2010 (21:23)

Если по Подводному,то ревнует и "не способен говорить о другом" обладатель Dsc или 7 дома. Реакцию хозяина определяет положение в натальном доме карты ее хозяина.

Подпишусь под каждым словом,знаю по себе, как это, потому что моя Венера у него в 7. А про снежки во взрослом возрасте - ух, как это больно бывает!!! Моя в 8 - жертвенная, и т.д. /см.описание в 8 в натале/. Лишь бы не переживал и не нервничал...

спутница
     3 мая 2010 (18:19)

Пушок

спасибо, очень интересно

получается вы есть хозяйка Венеры, которая попадает на Dsc вашего партнера

Моя в 8 - жертвенная, и т.д. /см.описание в 8 в натале/. Лишь бы не переживал и не нервничал...

то есть вы чувствительны / не безразличны к тому как он (хозяин Dsc) себя чувствует рядом с вами? а на Dsc вашего партнера нет ли каких его же планет, типа Юпитера или Меркурия?

Пушок
     3 мая 2010 (21:18)

спутница

Я не просто чувствительна... Я кроме него никого не вижу и не чувствую. У него Dsc в , управитель как раз Меркурий. Тот еще кадр. А По Подводному попадание Венеры в 7 дом может дать очень сильные взаимные чувства. Да, еще, у него на Dsc его Лилит

А почему Вы про Меркурий спросили? очень интересно

спутница
     4 мая 2010 (11:06)

Пушок

потому что Меркурий - это планета контактов, без нее мы не можем услышать и понять другого человека, это не планета чувств, но взаимопонимание строится именно на Меркурии,

что очень важно в синастрии.

Ну а Юпитер, если есть на Dsc, то думаю будет расширять/усиливать свойства Венеры на Dsc партнера.

То есть получается, что ваша Венера попала одновременно на Dsc и Лилит партнера - наверно это уже имеет более выраженный характер синастрии. Лилит - штука тонкая, может сработать двояко, но в любом случае, как и вы подтверждаете из своего личного жизненного опыта, это НЕслабая "привязка".

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере