Форум на ОКУЛУС

Тема 24795, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marusya
     26 апреля 2010 (12:20)

Не удалось найти в темах, вынуждена начать новую. За последние полгода снится уже пятый или шестой сон о вселенских катастрофах. Последний приснился в ночь на субботу " улицы питера темно, иду с кем-то в лицо сильнейший ветер с песком как в пустыне. в темном небе раздается сильнейшая молния во все небо, сначала вдали, чувствую, что след. молния должна ударить ближе, инстинктивно ищу укрытие, ничего найти не удается, поэтому ложусь на земле. понимаю, что молния ударила где-то очень рядом, в ушах звон, по мне как-будто проходит луч сканера. потом тишина, иду уже по абсолютно разрушенному городу, ветра нет, темно. захожу как-будто бы в дом, по разрушенной лестнице поднимаюсь наверх. затем какие-то люди на компьютерах демонстрируют картинку из космоса, вся земля закрыта темными тучами, в одном месте как воронка круглая, и кто то говорит, что странно что в этом месте ничего не происходило, значит там может быть источник, вот такая ерунда!" сон в январе :"стрелка васильевского острова, рядом почему то валентина матвиенко, мы с ней смотрим на небо, очень высоко точка, которая постепенно приближается, виден светлый шар, который по мере приближения меняет формы, вращается, и вот он совсем близко. понятно что он падает где-то рядом. взрыва нет, охватывает ужас. мы с матвиенко стоим как вкопанные на нас несется волна как-будто жидкого клея в котором фрагменты зданий, тела людей и все это застывает приблизительно в метре от нас. ужас!" и все в таком же духе. сейчас читаешь всякие предсказания, неужели это все-таки будет...

Only
     26 апреля 2010 (12:43)

стрелка васильевского острова, рядом почему то валентина матвиенко, мы с ней смотрим на небо, очень высоко точка, которая постепенно приближается, виден светлый шар, который по мере приближения меняет формы, вращается, и вот он совсем близко. понятно что он падает где-то рядом. взрыва нет, охватывает ужас. мы с матвиенко стоим как вкопанные на нас несется волна как-будто жидкого клея в котором фрагменты зданий, тела людей и все это застывает приблизительно в метре от нас. ужас!"

marusya,

поразительно! мне на днях приснился очень похожий сон (правда, мне было страшнее, я была одна, без матвиенки )

причем, дело тоже происходило на ВО. я находилась в темном помещении и наблюдала в окно стремительно приближающийся с неба светящийся шар. ну, думаю, щас разлечусь на молекулы, наверное, это будет не больно. сразу возникла картинка массового разрушения. шар летел в точности на меня. раздался чудовищный взрыв, но мои молекулы вроде все оказались на месте. про свою судьбу с трудом вспоминаю, но ощущение и само явление отчетливо отпечаталось.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     26 апреля 2010 (14:18)

Питер-Питер....

мне пока что ничего такого не снилось, увижу - поделюсь)

питерцам

если Газоскреб построят, точно шар прилетит))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
marusya
     26 апреля 2010 (14:19)

вообще конечно очень странно. многие знакомые, вполне серьезные люди, не особо верящие во всякие мистификации, стали говорить о подобных снах. может это просто массовая истерия и коллективное бессознательное так работает?

Djia
     26 апреля 2010 (14:52)

Мне в 2008 в августе за месяц до экономического кризиса постоянно снились небоскрёбы, люди в панике бегут куда-то, офисы пустеют, ощущение безисходности. Тогда всё про каллайдер( не знаю как правильно пишится) пугали. А сны постоянно повторялись, транзитный ездил по моему асц.

Прям паника в душе была, но вот кризис грянул, затянулся и прошёл, мы всё живы, каждый вынес уроки, сводки по радио бизнесФМ были похожи на мой сон

декабрь 2012 ещё через два годика, я для себя решила, мыслить позитивно, почаще просить мира на земле и здоровья людям и радоваться каждому дню


Люблю, ищу, учусь
Логинова А
     26 апреля 2010 (16:29)

Маруся Мне катастрофы, цунами, землетрясения сняться перед личными судьбаносными переменами.

fancy
Karma chameleon
     26 апреля 2010 (16:50)

Ну мне пока только Революция снилась, причем тоже в Питере говорят к переменам


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
IrenaLev
     26 апреля 2010 (16:59)

Если такие сны снятся регулярно, начинайте отмечать дни, когда они вам приснились. Можно будет проследить закономерность.

Могу поделится своим опытом, снился в ночь перед терактом в метро. По формулировке похож на ваш, поэтому внизу мое виденье его интерпретации, может найдете для себя какие-то ответы.

Сон: "Я стою по среди поля, передо мной появляется девушка, лица которой не помню, черные волосы, завязаны в пучек сзади, поворачивается ко мне лицом и показывая в небо пальцем, говорит: "Смотри". Только подвела глаза как раздался огромный взрыв, что взорвалось не разобрала, но моментально испытала неимоверное чувство страха. Ощутила, что на меня летят осколки, камни, пыль и даже огонь. Сразу вспомнила, что нужно упасть и прикрыть голову руками - упала на землю. В этот момент все произошедшее воспринимала по звукам и ощущениям, из-за шума и падающих осколков ничего не было видно, к тому же была в состоянии шока и паники.

Появились люди, крики, начали разбегаться - осознала, что причина этому девушка, она сущее зло, как-будто управляет катаклизмом.

Неожиданно увидела поток грязи, вперемешку с белой лавой. Грязь сметала людей, было страшно, что она меня поглотит и обожжёт, но увидела ту девушку, она вышла из потока грязи целая, рядом с ней стояла еще одна девушка. Они были вместе - как-будто почувствовала от них сигнал, "не бойся". Почувствовала, что они не хотели дурного, на душе резко стало спокойно, даже легко.

Они мне что-то говорили, показывали на своих телах. Не знаю к чему, но тоже опишу: Говорит "нужно переместить точку сборки, тогда мы спасем мир", показывает место на теле внизу живота, там как-будто скапливается энергия, и перемещается по 15 см вверх вдоль тела, при каждом передвижении вокруг этой девушки появлялся цветные пятна, каждый раз разного цвета и интенсивности. Вторая девушка сказал "это же легко, я так тоже могу" и повторила манипуляции, еще добавила - "если бы было так все просто, мы бы уже давно спасли мир" или "не было бы зла в этом мире".

И так, что я вынесла из своего сна:

1. Китайская мифология - Смотреть в небо для человека означает символическое действие, постижение сложности мироздания, осознания себя частицей Космоса. Если созерцание моря очищает душу от суетности, то созерцание неба очищает бессмертный дух, подготавливая его к возможности беседы.

# Небо во сне символизирует Судьбу, изменить которую человек не в силах.

# Видеть во сне, что в небе разворачивается какое-либо событие, означает, что и наяву вы можете испытать нечто подобное. Чаще всего такие сны несут в себе не прямой, а символический смысл.

Следовательно, взрыв увиденный в небе во сне, может отображать судьбоносное событие, изменить которое он не в силах. Словно человек сливается, и становиться частицей космоса, который помогает ему понять процессы мироздания.

2. Лавина грязи и лавы символизирует вылитый гнев, тот кто погряз в ней - стал жертвой чьего-то гнева. С моем сне эти люди стали жертвами двух женщин. Они были обмазаны грязью когда беседовали со мной - это говорит о том, что их души были окунуты гневом.

3. Женщины не имели цели причинить вред конкретно кому-то - их мотивы были более глобальными. Их поступки, это крик о том, чтобы на их проблему обратили внимание.

4. Точка Сборки похожа по своей функции на переключатель телевизионных каналов в телевизоре. Переключая каналы вы попадаете как бы в разные миры. Настроившись на один канал мы видим город, по другому море, по третьему остров. Однако существует явление, именуемое "сонастройкой", влияющее на нашу свободу выбора. Дело в том, что для каждого человека весь остальной мир, включающий в себя других людей является продуктом "считывания". Таким образом, вырабатывается некая "средняя" картина Мира, именуемая далее "договором". В зависимости от наших представлений он меняется, так как мир монтируется интегралом усилий Точек Сборки различных людей.

Когда мы стоим перед выбором, какого то действия, то своей Точкой Сборки мы как бы изменяем весь мир, или порождаем альтернативный договор. Реально существует множество "договоров", вариантов существования мира. Это похоже на множество радио, или телевизионных каналов, транслирующих различные станции.

Эти женщины мне пытались показать перемещение точки сборки с низкого уровня на более высокий и развитый. Это может говорить о том, что они сделали свой выбор. Их действия (вероятно взрывы, терракт), обоснованны тем, чтобы народ вышел из рамок обычного бытия, посмотрел и изменил свой уровень сознания.

     26 апреля 2010 (20:34)

Быть или не быть.

Вот в чём вопрос.

В Мае месяце ,возможно начнутся войны,но как я говорил и ранее.Провидение природы может остановить третью мировую войну природными катастрофами.Например Землетрясением.И в наше время это может быть там,где страны находятся в напряженной обстановке,-на волоске от Войны.

Возможно войны не будет и будет замлетрясение там,кто хочет войны,а возможно и там, на кого хотят напасть.Вообще-то просматривается картина того,кто меч поднимет ,на того и будет послан Природный бумеранг катастроф.(от меча СВОЕГО и погибнет)

Вот почему мной прогнозировался двойственный прогноз для Израиля.Или будет война,-Или...Тяжелое землетрясение.

Точно так же ,-это касается и Ирана.И уже Иранцы начали опасаться того,что и опасаются Израильтяне.

Видимо есть тому научные подтверждение.

Ещё на работе я уже подумывал открыть сегодня тему:

Из двух зол выбирают лучшее.Но вижу синхроны.

Поэтому и дал пост в этой теме.

Я бы из двух зол выбрал бы вместо войны -Землетрясение.Так как оно сплачивает всех ,приобретает друзей и приближает врагов.Привлекает сочуствующих и Исключает ИмЕние или приобретение Врагов.

Поэтому Катаклизмы природные лучше, чем третья мировая война.И я думаю Это задуманый план Провидения.И так оно и будет.

А теперь по теме и по посту.Израиль уже давно остерегается крупного землетрясения.

Сейчас пришло время за Ираном.

Неминуемое землетрясение убьет 6 миллионов жителей Тегерана

26.04 09:51 MIGnews.com

Имамы в тегеранских мечетях предупреждают верующих на протяжении нескольких последних недель о неминуемости крупного и разрушительного землетрясения.

Причиной является гнев Аллаха на многочисленные прегрешения обитателей иранской столицы. Один из ведущих аятолл, Азиз Хозвакт заявил на пятничной молитве в Тегеране: " Идите на улицы и кайтесь в грехах. Гнев Аллаха над нами. Бегите из города".

Тегеран, население которого составляет 12 миллионов человек, построен на стыке двух тектонических плит, и вероятность разрушительного землетрясения здесь весьма велика. На проповеди аятолл накладываются картинки недавно разрушенного землетрясением Гаити, и состояние тихой паники в Тегеране приближается к критической массе.

Президент Ирана Ахмади-Неджад, по сообщениям иранской прессы, очень серьезно отнесся к предупреждениям как аятолл, так и геологов. По его распоряжению в безопасное место должны быть эвакуированы 300 тысяч наиболее ценных экспонатов национального музея Ирана.

Профессор Бахрам Акашех, наиболее авторитетный эксперт Иран по землетрясениям говорит, что вероятность землетрясения силой более 7 баллов в районе Тегерана составляет 70%. Он сказал: " В этом случае половина населения столицы погибнет. Вся инфраструктура и дамбы будут разрушены. Тегеран станет абсолютно необитаемым. И мы ничего не можем сделать для того, чтобы предотвратить это ".

Galaxyalex
     26 апреля 2010 (21:01)

Вот о чём стоит поговоpить. Сегодня годовщина Чеpнобыля, котоpая в частности была пpедвестником pаспада Советского Союза. Так вот пpоизошло это, когда был в 5 43. Сейчас там Плутон и всё может быть.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере