Форум на ОКУЛУС

Тема 24793, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     26 апреля 2010 (13:50)

У меня подруга по Асц. Достаточно посмотреть как она уборкой занимается))) Редко, но метко)))) Каждую фигнюшку 10 минут поллирует. Я так не могу))

Как ни позвоню "Я в душе была" ))) Она там живет наверно.

Одевается просто, без перегибов. Прическа сама высыхает (бывает и на паре,т.к. посушить дома не вариант видимо). Волосы просто отпущены, никак их не собирает.

Вот, это то, что могу вспомнить...


Слушай песню ветра (с)
Astro17
     26 апреля 2010 (14:41)

Асц в Средний рост, тонкая кость, тонкие губы, большие глаза. Кожа чувствительная, бедра узкие, волосы средней густоты. В поведение наболюдается высоконравственность, критичность, осторожность, иногда мелочость. В одежде аккуратность, никаких блесток, часто классика.

На примере одной знакомой.

Lady N
     26 апреля 2010 (18:30)

Опишу себя: Асц в . Рост 158.Телосложение пропорциональное, спортивное.Волосы средней густоты, пышные с золотистым оттенком. Широкие брови,зеленоватые глаза, средний нос кончик которого загибаеться вниз.Губы узкие,нижняя слегка выпячена.Голова большая округлой формы.

Характер:Честна,справедлива,щедра но и агресивная, горделивая,да да и лень есть.

Как одеваюсь: Спортивный стиль.Одежда яркая, динамичная,а еще люблю сочетание бежевого и коричневого с золотистым. ТО КТО Я ПОЛУЧАЮСЬ? ...

Laetitia
     26 апреля 2010 (19:03)

Мои наблюдения Асц

Девушка 172 см ростом, голубые глаза, светлые волосы, всегда предельно простая прическа. Широкий нос, тоненькие губы, лицо каккое-то "хомячье" немного. Фигура нормальная, широкие бедра. Очень тяжелая походка, чуть косолапая, немного сутулится. Голос низкий, грубоватый. Одевается очень скромно, цвета приглушенные, любитель кроссовок))


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Фотиния61
синтетический
скорпион
     26 апреля 2010 (20:52)

Лисса, подтверждаю все ваши слова:

Есть у меня старый друг АСЦ - точно, шкаф, имеет лишний вес, сутулый, ходит медленно вальяжно. Любит лесть, даже неприкрытую. Хвастун - у него самый умный и талантливый сын, он делает самое лучшее вино,к нему постоянно пристают женщины всех возрастов и т.д. и т.п. Волосы носит длинные (всю жизнь), бороду и усы. Ощущается в нем чувство собственного превосходства и важность персоны.

Капелька Света
     26 апреля 2010 (20:52)

у меня Асц в ....выгляжу на мой взгляд, чисто по-водолейски - в ....рост-178,спортивное телосложение,блондинка,волосы прямые средней длины,черты лица:нос прямой,классической формы,глаза большие зелено-карие, губы пухлые,не бантиком....те,кто меня не знает воспринимают как строгую,очень серьезную и считают жесткой (взгляд у меня такой...острый и серьезный), а близкие и друзья поражаются,когда кто-то так обо мне говорит( и в - близкие точно знают мою сентиментальность,чувствительность ,заботу и служение)...вот так ....


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Фотиния61
синтетический
скорпион
     26 апреля 2010 (21:00)

А вот еще мой сын: АСЦ :

Среднего роста, глаза голубые большие широко поставленные. Нос немного толстоват, губы нормальные. Волосы густые светло русые. Кожа белая. Ходит медленно, спокойный, говорит тихо почти без эмоций. педант, критичный, осторожный. Опрятный, чистюля, брезгливый.

Julsi
     26 апреля 2010 (21:08)

Асц Дева - человеческий знак. Внешность гармоничная, пропорциональная, черты лица правильные, вид "умный", не простой. Лицо красивое. Нет такого, что что-то слишком большое - глаза, губы, все в меру. Если набирается вес, то равномерно все распределяется.

Асц Лев - звериный знак. Внешность яркая, выраженная грудная клетка. Может быть во внешности какой-то акцент - губы, глаза (как у Анжелины Джоли). Лицо может быть с неправильными чертами, необязательно красивое с классической точки зрения, но обязательно запоминается, эффектное.

Если волосы с рыжиной, это может быть, выраженный в гороскопе Марс или знак Льва. Густые волосы - выраженный Юпитер.

Лисса
     26 апреля 2010 (21:15)

Фотиния61

У нас с Вами не один и тот же знакомый?

То что Вы дописали,слово в слово про моего знакомого.

Правда у него еще детей нет, и жены тоже.

НО, он мне говорил: "Моя жена будет самая счастливая женщина на свете!" Во как.

Я за 30 лет жизни ни от одного мужчины таких изречений не слышала.А этот выдал.

Вес лишний есть,Хвастун(с большой буквы Х),тоже носит бороду и усы (как я забыла это упомянуть )

Может быть во внешности какой-то акцент - губы, глаза

У этого и губы (Джоли бы обзавидывалась ) и глаза большие

Ну и то что круче и важнее его только горы,не сомневается

Может они у нас братья по крови?

"Зита и Гита" ?

А как ваш себя в жизни реализовывает?Сам? или только одна показуха?


"Твори Добро!...." (с)
Фотиния61
синтетический
скорпион
     26 апреля 2010 (22:14)

Лисса

Я долго сомневалась в АСЦ своего друга, но теперь сомнения отпали. Хотя мы с вами описывали разных людей. Моему другу уже 50 лет, у него есть жена и ребенок - поздние, женился в районе 30 лет (5д , там же ). В жизни он пописывает саркастические стихи и прозу, говорит что его знают чуть ли не во всем мире, в чем я сильно сомневаюсь , шопотом любит намекать что за ним следит КГБ . А на жизнь зарабатывает как инженер-строитель.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере