Форум на ОКУЛУС

Тема 24793, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lady N
     26 апреля 2010 (09:49)

Опишите по вашим наблюдениям характер и внешность Асц и

Милла
Полетели!!!!
     26 апреля 2010 (10:05)

Lady N

Чего ради?

Мы что , на экзамене чтоли?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
junona145
     26 апреля 2010 (10:19)

Какие тут все доброжелательные.))

Зачем вообще что-то писать?

Ну, асц. во Льве, по моим наблюдениям, у женщих действительно дает роскошные волосы, немаленькую грудь, очень стройные ноги. И еще ходят "грудь вперед". Но это основываясь на 2 подруг. По характерам совершенно разные, но самовлюбленные, это дааа.

Sunrise
     26 апреля 2010 (10:33)

Неправда не самовлюбленные мы

Cavalera
     26 апреля 2010 (10:53)

Характер и внешность дают не только знак асцендента, но и знак, в котором находится управитель асцендента. поэтому все мы очень индивидуальны, несмотря на схожесть асцендентов. и у каждого есть свой набор качеств психо-физической характеристики, часть которой можно вычитать даже по космограмме...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Динка
Юдина Тамара
     26 апреля 2010 (11:06)

Lady N

Прежде чем открывать тему, ознакомьтесь с правилами форума. Выдержка:

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос. Те же самые требования относятся и к вопросам по другим смежным эзотерическим сферам знаний.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Astro17
     26 апреля 2010 (12:49)

Ну, асц. во Льве, по моим наблюдениям, у женщих действительно дает роскошные волосы, немаленькую грудь, очень стройные ноги. И еще ходят "грудь вперед". Но это основываясь на 2 подруг. По характерам совершенно разные, но самовлюбленные, это дааа.

Не согласна! 2 знакомых у меня имеют Асц во . Волосы у обеих черные, вьющиеся, но не густые(за счет кудрей выглядят очень пышными), глаза карие или светло-карие с зеленоватым оттенком. Обе по 175 см ростом, но у одной грудь примерно 3 размера (у нее и во ), а у другой маленькая ( в ). Обе ходят грудь вперед и "вышагивают". Обе ОЧЕНЬ самовлюбленные.

Sunrise
     26 апреля 2010 (12:58)

Белка17 да что же это такое

не все самовлюбленные с асц в !!!

а-н-н-а
     26 апреля 2010 (13:14)

у меня асц во льве, но никакой самовлюбленности нет

и в помине!!!!, со стороны , со слов друзей, кажусь гордой, но это только если меня не знать

( в )

Лисса
     26 апреля 2010 (13:31)

Был у меня один знакомый с АСЦ во .

Так вот,отличительные признаки:волосы густые,грудь колесом,но? сутулый,даже не знаю как это объяснить,нет шеи Самовлюбленный очень.

Всегда хотел быть в центре внимания,обожал лесть(грубую тоже),,не любил когда его сравнивали с другими.Ленивый.Вальяжный. Общался с чувством собственного превосходства.

Если заходил куда-то, то так,что все сразу понимали хто пришел.( )

У меня были сомнения по всремени его рождения,но когда прочитала хар-ки АСЦ Льва-поняла,что 100% попадание.

Если еще чего вспомню,напишу.

АСЦ вблизи нет


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере